Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Firefighter_77RUS

За что можно сказать спасибо?

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

439
[KVAK]
Старший бета-тестер
366 публикаций
12 037 боёв

Всем доброй ночи:cap_cool:

В свете текущих изменений игры,постоянных форумных баталий о авиках и механиках ПВО,тестах советских линкоров и прочая и прочая,которые поднимают волны хейта и способствуют появлению постов типа "удалил игру и ухожу","скоро все загнется","корабли ждет судьба самолетов",вообщем в море общего негатива хотелось бы спросить,а за что бы Вы сказали игре спасибо?При всех ее недостатках,"эльфийских механиках" и так далее?Буквально в двух словах?Я могу начать)Мне например хотелось бы сказать спасибо художникам и создателям моделей британских самолетов,после белых японских "зеро" и синих "хеллкетов" британцы радуют взгляд чисто эстетически(не беру их ттх в расчет и игру на данных машинах).И еще сказал бы спасибо за "Сталинград",пока еще не познал на нем весь дзен,но на данный момент наверное самый мой любимый корабль.А за что сказали бы спасибо Вы?Именно спасибо без сарказма и троллинга.Всем заранее спасибо за ответы:cap_like:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций

За уменьшение разницы во времени при появлении противников на миникарте и в бою. За приемлемую экономику (та, что в игре, а не в преммагазине). За "морские легенды" на youtube.

А вот в последнее время никаких "спасибо" в голову не приходит.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

нуу...че первое пришло в голову: за атланту можно сказать спасибо
емнип первый прем и самый любимый. всегда был и надеюсь будет фановым корабликом)
сюда еще можно и индианаполиса приплести, но пока мало боев на нем
а флинт кстати раза в три скучнее атланты:cap_old:
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций

За геймплей без нанокустов ,без пробития +/-25% ,без урона +/-25 ,без стрельбы из инвиза...

За понятную механику ,за неспешливые и яркие бои и "мягкую" экономику.

За тематические и исторические видео - про франц ЛК отдельное спасибо. За отдел звука (последний патч не в счет - и на старуху бывает ...)

За отдел баланса ТТХ кораблей -все Х-ки получились самобытными .

...надоело - можно перечислять еще долго.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв

За щадящую экономику внутриигровую
За премы без доната
За отзывчивость на форуме

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
Сегодня в 01:50:12 пользователь Firefighter_77RUS сказал:

Всем доброй ночи:cap_cool:

В свете текущих изменений игры,постоянных форумных баталий о авиках и механиках ПВО,тестах советских линкоров и прочая и прочая,которые поднимают волны хейта и способствуют появлению постов типа "удалил игру и ухожу","скоро все загнется","корабли ждет судьба самолетов",вообщем в море общего негатива хотелось бы спросить,а за что бы Вы сказали игре спасибо?При всех ее недостатках,"эльфийских механиках" и так далее?Буквально в двух словах?Я могу начать)Мне например хотелось бы сказать спасибо художникам и создателям моделей британских самолетов,после белых японских "зеро" и синих "хеллкетов" британцы радуют взгляд чисто эстетически(не беру их ттх в расчет и игру на данных машинах).И еще сказал бы спасибо за "Сталинград",пока еще не познал на нем весь дзен,но на данный момент наверное самый мой любимый корабль.А за что сказали бы спасибо Вы?Именно спасибо без сарказма и троллинга.Всем заранее спасибо за ответы:cap_like:

Мне кажется, что ТС что-то путает. Это бизнес проект, со всеми вытекающими. Если мне вдруг захотелось бы сказать "спасибо", я бы сперва перечитал пользовательское соглашение (без сарказма и троллинга). По нему, я, конкретно, практически бесправен, и не получаю, ровным счётом, ни-че-го, что бы можно было отнести к благам. А вот кто выгодоприобретатель?..  Поэтому, вот и я думаю:

 

Сегодня в 01:50:12 пользователь Firefighter_77RUS сказал:

А за что сказали бы спасибо Вы?

Действительно, за что?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
439
[KVAK]
Старший бета-тестер
366 публикаций
12 037 боёв
Сегодня в 06:51:19 пользователь a_zory_zdes_tihie сказал:

Мне кажется, что ТС что-то путает. Это бизнес проект, со всеми вытекающими. Если мне вдруг захотелось бы сказать "спасибо", я бы сперва перечитал пользовательское соглашение (без сарказма и троллинга). По нему, я, конкретно, практически бесправен, и не получаю, ровным счётом, ни-че-го, что бы можно было отнести к благам. А вот кто выгодоприобретатель?..  Поэтому, вот и я думаю:

 

Действительно, за что?

Ясно понятно,бесправный Вы наш,после прочтения пользовательского соглашения если вдруг будете проходить мимо-проходите мимо:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 422
[KOMM]
Участник
2 191 публикация
5 777 боёв
Сегодня в 01:50:12 пользователь Firefighter_77RUS сказал:

Всем доброй ночи:cap_cool:

В свете текущих изменений игры,постоянных форумных баталий о авиках и механиках ПВО,тестах советских линкоров и прочая и прочая,которые поднимают волны хейта и способствуют появлению постов типа "удалил игру и ухожу","скоро все загнется","корабли ждет судьба самолетов",вообщем в море общего негатива хотелось бы спросить,а за что бы Вы сказали игре спасибо?При всех ее недостатках,"эльфийских механиках" и так далее?Буквально в двух словах?Я могу начать)Мне например хотелось бы сказать спасибо художникам и создателям моделей британских самолетов,после белых японских "зеро" и синих "хеллкетов" британцы радуют взгляд чисто эстетически(не беру их ттх в расчет и игру на данных машинах).И еще сказал бы спасибо за "Сталинград",пока еще не познал на нем весь дзен,но на данный момент наверное самый мой любимый корабль.А за что сказали бы спасибо Вы?Именно спасибо без сарказма и троллинга.Всем заранее спасибо за ответы:cap_like:

Похоже на некролог.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 076 боёв

От меня Спасибо за выполнение БЗ в Кооперативе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация

От всех членов Секты неданатироф хочу сказать спасибо игре за возможность фармить на 10ках без према 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

За глубину геймплея.

За тактический геймплей.

За разный геймплей на разной технике.

За разнообразие фишек.

За интересные механики.

За клановые бои.

За классные фанрежимы.

За то что находят чем удивить или подарить новые ощущения от игры, а не только повод для похейтить.

За адекватную внутриигровую экономику.

За возможность играть не только в унылый рандом.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 657 боёв

Разработчикам спасибо просто за то, что они есть. И отдельное аригато за обалденный проект, который даже со всеми своими изъянами не перестает быть интересным.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
197 публикаций
4 438 боёв

спасибо участникам форума)

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×