Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AnyaAlstreim

Корабль по кличке "IRAN"

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
203 публикации
5 055 боёв

Всем привет. Я хочу спросить что это за шлюпка, которую окрестили IRAN, я на своей памяти не помню чтоб ее завозили в релиз на оф сервера и догадываюсь, что это тестовый корабль. Так вот к чему я всё вот это. Только что вот этот кадр засадил в мой эсминец 4 залпа + отправил 2 веера торпед (опять же в меня, но не попал). Бой был благополучно слит, этот челик (как это выглядело с моей стороны) сделал всё, чтобы мы проиграли, отбил мне двигатель и рули несколько раз, на мои призывы прекратить стрелял в меня еще раз, и ладно это был бы обычный Вася, но это же тестер, человек на которого возложили какие-то обязанности, это статус, которому надо соответствовать, а этот тип просто мешает нормальным людям играть. Все вышесказанное будет ничего не стоить, в случае, если этот корабль не является тестовым, однако, если он действительно тестер (он еще и глав. клана, а им вроде дают пощупать тестовые образцы), то позор этому игроку, и его клану позор и лишить его привилегий тестерских и всех регалий . Скриншоты прилагаются. К сожалению вам этого не видно, но он розовый. Реплей имеется, только без понятия как воспроизвести. 

Скрытый текст

shot-19.03.06_05.43.51-0393.jpg

shot-19.03.06_05.44.53-0825.jpg

shot-19.03.06_05.47.04-0011.jpg

 

 

 

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций

Корабль уже в игре. По-моему на китайский НГ его можно было купить за голду в арсенале, приобретая по очереди несколько наборов. Торпеды у него глубоководные и эсминцам не страшны. В целом его можно назвать китайской подделкой Кутузова.

Изменено пользователем anonym_lBr94AdPQ3F0
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
5 055 боёв
Сегодня в 11:05:15 пользователь SOSISKIN_ сказал:

а скрины чата, вкладки где указан дамаг от него или реплей, они сейчас пишутся автоматически 

Ну, вроде как мат я не употреблял, но пару пылких сообщений отправил ему в чате, а оскорбления запрещены правилами форума, если чат отображается в ре-плее  то видно не судьба.

Ну и в связи с тем, что корабль был в продаже, я так понимаю тему можно закрывать, 

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 487
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 042 боя

Как я поняла от создателя темы, если над тобой в бою подшутили глупо, надо бежать на форум и создавать темку? А почему бы не бежать со скринами в ЦПП и решать там проблему союзника в бою?
Меня тоже в бою бывает обижают неадекваты, я что же теперь, побегу жаловаться на форум? Представьте сколько игроков в игре, которых обижают союзники в боях и все прибегут жаловаться, форум рухнет от всех тем! Можно в бою на союзного кадра пожаловаться и ни каких проблем! Будьте проще и умнее, это всего лишь игра! Неадекватов наказывают в игре и это меня радует!

Вчера проблема та же была, решила одним щелчком мышки! Обидчик быстро ушёл в порт!

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
Сегодня в 06:12:03 пользователь AnyaAlstreim сказал:

Ну, вроде как мат я не употреблял, но пару пылких сообщений отправил ему в чате, а оскорбления запрещены правилами форума, если чат отображается в ре-плее  то видно не судьба.

Ну и в связи с тем, что корабль был в продаже, я так понимаю тему можно закрывать, если модер сочтёт всё что было написано за клевету, то попробую воспроизвести реплей и сделать скрины.

кидай в цпп, зачем сюда, я конечно сочувствую тебе, но многие могут и отругать 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 12:56:59 пользователь AnyaAlstreim сказал:

Я хочу спросить что это за шлюпка, которую окрестили IRAN

Крейсер проекта 68-бис ВМС Индонезии, бывший крейсер ВМФ СССР "Орджоникидзе" (то есть копия Михаила Кутузова). 

Анонсирован на тест  0.7.11 и введен в обновлении 0.8.0 (сейчас  версия 0.8.1)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 04:56:59 пользователь AnyaAlstreim сказал:

(он еще и глав. клана, а им вроде дают пощупать тестовые образцы)

Не дают

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 181
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 455 публикаций
5 773 боя

Закрыто по просьбе ТС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×