Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Admiral_Patrahan_Vstavil

Что случилось с крейсерами после обновления??

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
69 публикаций
8 597 боёв

Перед обновлением на десятом крейсере сделал 239 тысяч урона

На следующий же день было обновление и удивительно урон стал ниже стабильного прежнего стало сложнее его нашкрябывать половина опрошенных говорят что заметили половина говорит что ничего не заметили

Так что же всё же случилось или это тайное понижение урона чтобы постепенно приравнять к новым авианосцам чтобы они не выглядели на фоне остальных сильно отстающими?

 

Ещё есть другой вопрос раньше частенько говорили что на крейсере стой к линкору носом он тебе ничего не сможет сделать даже как то раз когда шёл на таран начали ругать мол носом встал бы и за счёт ГК перестрелял линкор 

Как это так? в 5-7 км от лк со скоростью перезарядки 14 секунд перестрелять его что за бред Как это вообще работает? стоишь такой перестреливаешь а он тебе ничего не может сделать в ответ?

На десятках так и вовсе после обновления повернулся *** к Ямато не знал что он загорой стоял борт мой ждал и что в итоге

Как оказалось не важно как ты стоишь носом *** или бортом к Ямато в 11 км и вообще не важно убегаешь ты или стоишь в заднюю часть корабля он снёс 30 000 хп не помню чтобы такое было когдато раньше чтоб лк так кучно стрельнул в узкую проекцию 

Да и в нос очень часто стало прилетать по 17 000 и 23 000 из далёка по 12 -16  один снаряд упал на *** 4 700 примерно 

Смотрю на *** крейсера и думаю что он там такого мог повредить что 4 штуки слетело это очень далеко от его пушки просто там где ничего нет важного Ещё мне непонятна логика когда я попал крейсеру в нос а у него двигатель сломался Я не знал что бывают переднеприводные крейсера 

 

Так что происходит как танковать урон носом? Как все говорят что носом ты можешь перестрелять линкор когда на деле оказывается он сносит тебе от 17 до 26 тысяч? Это за два залпа кресер на дно в худшем случае за 3-ри с любого расстояния более 14 км ещё хоть както можно выжить но ближе уже всё печально Рикошеты куда пропали? почему нос перестал рикошетить даже половину смертоносного урона

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 15
  • Скучно 3
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации

Что я могу Вам сказать....

А ничего не могу....

Похоже про механики игры Вы явно не читали и даже видео не смотрели. 

Советую изучить, все же, мат часть. Тогда Вы узнаете, что Москва носом танкует все линкоры, кроме Мусаси и Ямато и, если линкор бортом, то перестреливает ЛК с 5-7 км.

Узнаете так же, что Ямато все равно: бортом Вы стоите или носом. Видите ли, есть такое правило 14,3 для ББ.

Вообщем-то много нового узнаете.

У меня вопрос, вообщем-то один: у Вас почти 3К боев - неужели Вы раньше этого не замечали?

Изменено пользователем anonym_st0c613bxRAc
  • Плюс 10
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
404
[BOOOM]
Участник
678 публикаций
20 973 боя

Я думаю проблема в том что вы еще играете не так много всего еще не знаете поэтому кажется что сегодня так а завтра хуже ну у меня так же было потом опыта набрался и уже сейчас вообще прет неважно на чем я играю на ЛК или КР. Вы тоже сможете я думаю скоро понять и ****** получится все уж поверьте я сам через это прошел. Главное ведь не **** а то как ты сам его **** и ведь сам удивлялся но так и оказалось. Чем черт не шутит. Надеюсь ты меня поймешь ведь старался на твоем языке написать. Удачи в боях тебе!

  • Ха-Ха 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 09:02:36 пользователь MrGr1ngo сказал:
Скрытый текст

Я думаю проблема в том что вы еще играете не так много всего еще не знаете поэтому кажется что сегодня так а завтра хуже ну у меня так же было потом опыта набрался и уже сейчас вообще прет неважно на чем я играю на ЛК или КР. Вы тоже сможете я думаю скоро понять и ****** получится все уж поверьте я сам через это прошел. Главное ведь не **** а то как ты сам его **** и ведь сам удивлялся но так и оказалось. Чем черт не шутит. Надеюсь ты меня поймешь ведь старался на твоем языке написать. Удачи в боях тебе!

 

Как вы ухитряетесь с ТС друг-друга понимать? Это опыт или есть специальный курс "откажись от запятых"?

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 8
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 13:54:28 пользователь RenamedUser_93537528 сказал:

Перед обновлением на десятом крейсере сделал 239 тысяч урона

239К урона, это замечательно, но такие цифры даже у топов игры бывают не каждый день.

И как правильно сказали вам выше, Ямато (впрочем как и Мусаси) глубоко фиолетово как в к нему стоите. А вот скажем Дер Гросса есть шанс перестрелять фугасами стоя носом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 09:01:21 пользователь Bozon77 сказал:

Похоже про механики игры Вы явно не читали и даже видео не смотрели. 

Советую изучить, все же, мат часть. Тогда Вы узнаете, что Москва носом танкует все линкоры, кроме Мусаси и Ямато и, если линкор бортом, то перестреливает ЛК с 5-7 км.

Лол это ты походу не знаешь игру ваще))) Точнее где то чето слышал за свои 10к боев, но срвершенно не понимаешь о чём)) Москве вообще без разницы ямато или любой другой ЛК по ней стреляют, там зависит от места попадания - либо пробьют все либо не пробьет никто)))

Ахах знатоки желто-зеленые подтянулись, вона как минусуют))))

Изменено пользователем anonym_aY2asGLmNh44
  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[SDVS]
Участник
375 публикаций
18 609 боёв

Ну вот,дождались!)Сейчас начнется нытье про крейсера и их ,вместо того,что-бы апнуть слегка,вообще переделают(как авики)!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 129
Участник
505 публикаций
15 462 боя
Сегодня в 13:28:44 пользователь Bratella_2014 сказал:

Ну вот,дождались!)Сейчас начнется нытье про крейсера и их ,вместо того,что-бы апнуть слегка,вообще переделают(как авики)!

Переделаю не как авики,а В авики. Чего уж там,менять концепцию так менять:Smile_veryhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
653 публикации

Вообще не понятно о каких конкретно крейсерах идет речь.

Для ТС открою неприятный секрет. Линкор может с залпа отправить в порт фулового крейсера, если повезет.  Судьба такая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[SDVS]
Участник
375 публикаций
18 609 боёв
Сегодня в 09:33:09 пользователь serg010903 сказал:

Вообще не понятно о каких конкретно крейсерах идет речь.

Для ТС открою неприятный секрет. Линкор может с залпа отправить в порт фулового крейсера, если повезет.  Судьба такая.

Таки не может,а и отправляет,причем с такой дистанции,что сразу и не разобрать,кто тебя в порт отправил и это при полном обвесе и с флажком от детонации)

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 09:16:12 пользователь arlecin сказал:

Как вы ухитряетесь с ТС друг-друга понимать? Это опыт или есть специальный курс "откажись от запятых"?

Середина текста оказалась особенно сложной, но я справилась! :) Правда со второй попытки :)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 429 боёв

Вчера сыграл на ДеМойне бой, все в порядке, 230+К урона... Но и да, не каждый бой возможны такие цифры... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 09:22:44 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Лол это ты походу не знаешь игру ваще))) Точнее где то чето слышал за свои 10к боев, но срвершенно не понимаешь о чём)) Москве вообще без разницы ямато или любой другой ЛК по ней стреляют, там зависит от места попадания - либо пробьют все либо не пробьет никто)))

Серьезно?

У Москвы, насколько я помню, в носу 2 типа брони: 1. полоса 50 мм - внизу - вдоль ватерлинии - по которой проходит безусловный рикошет от любого калибра в игре при рикошктных углах. 2. 27 мм (по памяти - могу быть не точным) - которая не дает рикошета для калибров от 406 мм и выше. ЖБ, например, не способен в принципе пробить 27 мм.

Есть еще палуба - но это не для настильных траекторий.

Вопрос только один - куда целится игрок и какой будет разлет снарядов.

Изменено пользователем anonym_st0c613bxRAc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 09:42:11 пользователь Bozon77 сказал:

Серьезно?

У Москвы, насколько я помню, в носу 2 типа брони: 1. полоса 50 мм - внизу - вдоль ватерлинии - по которой проходит безусловный рикошет от любого калибра в игре при рикошктных углах. 2. 27 мм (по памяти - могу быть не точным) - которая не дает рикошета для калибров от 406 мм и выше. ЖБ, например, не способен в принципе пробить 27 мм.

Есть еще палуба - но это не для настильных траекторий.

Вопрос только один - куда целится игрок и какой будет разлет снарядов.

Вот, уже почти правильно, только 25мм там, которое пробивается всеми от 380 включительно. Тогда тем более непонятно к чему была эта фраза "кроме ямато и мусаси". Это для ЛК с 32мм обшивкой фраза, крейсера тут ваще ни при чем, у них такой обшивки нет)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 09:52:48 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Вот, уже почти правильно, только 25мм там, которое пробивается всеми от 380 включительно. Тогда тем более непонятно к чему была эта фраза "кроме ямато и мусаси". Это для ЛК с 32мм обшивкой фраза, крейсера тут ваще ни при чем, у них такой обшивки нет)))

Х.з. почему, но именно 460 хорошо заходят в район барбет передних башен и в узкое окно на траверз. Монтана - кучнее, но не получалось. На Ямато - проходит хорошо.

Но там уже мало теории - чистый ВБР. Но объяснить сей феномен не могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 08:54:28 пользователь RenamedUser_93537528 сказал:

Перед обновлением на десятом крейсере сделал 239 тысяч урона

На следующий же день было обновление и удивительно урон стал ниже стабильного прежнего стало сложнее его нашкрябывать половина опрошенных говорят что заметили половина говорит что ничего не заметили

Логично предположить, что бой на бой не приходится, да и бои зачастую бывают не про дамаг, быстрая победа итд.

Обновление и урон между собой не связаны в вашем случае.

Сегодня в 08:54:28 пользователь RenamedUser_93537528 сказал:

Ещё есть другой вопрос раньше частенько говорили что на крейсере стой к линкору носом он тебе ничего не сможет сделать даже как то раз когда шёл на таран начали ругать мол носом встал бы и за счёт ГК перестрелял линкор 

Как это так? в 5-7 км от лк со скоростью перезарядки 14 секунд перестрелять его что за бред Как это вообще работает? стоишь такой перестреливаешь а он тебе ничего не может сделать в ответ?

Стоя носом конечно можно минимизировать урон от ЛК, но принимать за тактику, танкование носом конечно можно, только малоподвижная цель это зачастую просто бесплатный дамаг для фугасов противника.

Да и Ямато/Мусаши могут быстро объяснить тонкие места такой тактики.

Ну и стоит учитывать, что классическая задача крейсера не дуэль с линкором.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 08:52:48 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Вот, уже почти правильно, только 25мм там, которое пробивается всеми от 380 включительно.

Дело еще в том, что весьма маловероятна ситуация когда снаряд пробивший те самые 25 мм залетает в цитадель - там траектория проходит по "казематам" и цитадель имеет горизонтальное бронирование в 90 мм, что при таких траекториях так же даст безусловный рикошет. То есть должны звезды сойтись ну очень хорошо, что бы снаряд линкора и залетел через 25-мм обшивку носа и попал в носовой траверз цитадели.

Так что действительно, "Москва" ну если и не со стопроцентной вероятностью, то весьма с близкой к ней, может "танковать" носом линкоры (да-да, даже Яматку с Мусашей, у них безусловное пробитие - 32 мм и меньше), не получая именно "цитадельных" пробитий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 09:58:29 пользователь Bozon77 сказал:

Х.з. почему, но именно 460 хорошо заходят в район барбет передних башен и в узкое окно на траверз. Монтана - кучнее, но не получалось. На Ямато - проходит хорошо.

Но там уже мало теории - чистый ВБР. Но объяснить сей феномен не могу.

Мне и ямато и монтана и гроб присылали на пол хп если прокало все снаряды в 1 точку у них, 460 тут ваще не роляют.

Сегодня в 10:02:59 пользователь Sedoj_LV сказал:

Да и Ямато/Мусаши могут быстро объяснить тонкие места такой тактики.

Да что вы так привязались к этим яматам/мусасям, ну вот стою я носом на демойне, что мне такого не обьяснит монтана, чего обьяснит ямато??? Ну нету у крейсеров оконечностей чтоб танковать лк, а если есть (мск, сталик), то туда и ямата не пробьет)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций
Сегодня в 09:02:59 пользователь Sedoj_LV сказал:

Ну и стоит учитывать, что классическая задача крейсера не дуэль с линкором.

А то не видно - типичная тактика ололо крейсеровода от 6 лвл - стрелять фугасами с предельной дальности по Линках и зажигать его каждым вторым выстрелом с КД 2.5 -7сек. По фиг сколько у линки резистов на пожар  - его все равно зажгут. 

Выходит ,что линкоры вместо танкования урона и продавливания фланга -  превратись в горящие сараи с косыми пушками, которые в 75% случаев дают сквозняки по Крейсерам и Эсминцам.

Хорошо ,чтоб еще урон за считался при пробитии. Может вообще просто написать в стиле танков  - попадание с пробитием с 0 урона с 350 мм+ калибра (фейспалм).

Для того чтоб Линку убить крейсер надо стрелять на 15 км по кораблю со скоростью 35 + узлов и маневренностью лодки.

Занимательный гемплей и опущенные линкоры ниже плинтуса.

Это еще про эсминцы с стелс технологиями не начинался разговор, которых впритык на линках не видишь.

В ответ прилетает 3-6 торпед с ваншотом всего хп.

Лояльный такой баланс, когда 6 лвл Линк кидает к 8 лвл и тебя там вообще с 3-4 торпед ушатывают с тучки или крайзис стелса..

Увлекательно.

Изменено пользователем anonym_6rFdN1IVaO4Z
  • Плюс 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×