Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Smollet13

Авики

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
401 публикация
8 504 боя

Поиграл на новом чудо виде авиков и пришёл к такому выводу.А не вернуть ли всё как было?Чутка подпилить сброс по альту и поработать над пво.А это недоразумение выкинуть в топку и отправить в воп.Премии ,выданные за труды,можете не отбирать,но уберите это убожество из игры.Ради этого *** вы из игры выпилили несколько операций,угробили кооп,не пойми что сделали из рандома.Оно того стоило?Вы видели свои опросы по поводу рекомендации игры?Сколько ответили что порекомендуют и сколько ответили бежать?Ведь ещё на тесте говорили не надо так делать.Это про корабли,а не самолёты.

Теперь так и останется,вы ж не откатите этот ужас назад.Так вы бы хоть нормально всё сделали а потом пускали это в релиз.

Моё имхо.Мог бы-обматерил бы ,да в бане сидеть надоело.Вы ж кроме себя никого не слушаете а потом говорите ваше мнение очень важно для нас.Ага-ага.

  • Плюс 26
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
Сегодня в 09:28:54 пользователь Smollet13 сказал:

Вы видели свои опросы по поводу рекомендации игры?

Где-то на просторах форума уже отвечали, что в мире авики восприняли нормально. Вроде как лучше всех зашло в азии. А хуже всех у нас. При этом у нас самый низкий онлайн, так что мы в этой статистике в рамках погрешности. Так что сначала надо убедить игроков европы и азии в том, что это плохо, а потом уже требовать возвратов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 14:28:54 пользователь Smollet13 сказал:

Поиграл на новом чудо виде авиков и пришёл к такому выводу.А не вернуть ли всё как было?Чутка подпилить сброс по альту и поработать над пво.А это недоразумение выкинуть в топку и отправить в воп.Премии ,выданные за труды,можете не отбирать,но уберите это убожество из игры.Ради этого *** вы из игры выпилили несколько операций,угробили кооп,не пойми что сделали из рандома.Оно того стоило?Вы видели свои опросы по поводу рекомендации игры?Сколько ответили что порекомендуют и сколько ответили бежать?Ведь ещё на тесте говорили не надо так делать.Это про корабли,а не самолёты.

Теперь так и останется,вы ж не откатите этот ужас назад.Так вы бы хоть нормально всё сделали а потом пускали это в релиз.

Моё имхо.Мог бы-обматерил бы ,да в бане сидеть надоело.Вы ж кроме себя никого не слушаете а потом говорите ваше мнение очень важно для нас.Ага-ага.

Простите за нескромность, а когда вы на них играли в последний раз? 2 боя в коопе и такие далеко идущие выводы?

Сегодня в 14:48:23 пользователь Texen сказал:

Где-то на просторах форума уже отвечали, что в мире авики восприняли нормально. Вроде как лучше всех зашло в азии. А хуже всех у нас. При этом у нас самый низкий онлайн, так что мы в этой статистике в рамках погрешности. Так что сначала надо убедить игроков европы и азии в том, что это плохо, а потом уже требовать возвратов.

Почему только за бугром? Мне новая концепция АВ интересна, И я еще могу понять когда профильные авиководы создают подобные темы, но от тса это наброс не прикрытый.

  • Плюс 6
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
Сегодня в 09:50:01 пользователь species_wise сказал:

Почему только за бугром? Мне новая концепция АВ интересна, И я еще могу понять когда профильные авиководы создают подобные темы, но от тса это наброс не прикрытый.

Потому что речь не про вас лично, а про статистику. Я даже не сказал большинство или меньшинство довольно авиками. Просто меньше всех довольных у нас в СНГ. По статистике.

 

Лично мне пока авики не нравятся. Я жду, когда пройдут все волны баллансов авик/ПВО, и потом вернусь к ним. Вся американская ветка оставлена, японцы были прокачаны только до 6-го и вот ещё на британцев надеюсь. Так что в целом на данный момент мне авики не нравятся, но я в них верю.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 704 боя

Скажу честно в новые авики я не смог. В старые тоже не сильно мог. В порту все для коллекции и для БЗ. Новые пока не изучаю, жду конечных настроек. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 09:28:54 пользователь Smollet13 сказал:

Поиграл на новом чудо виде авиков и пришёл к такому выводу.А не вернуть ли всё как было?Чутка подпилить сброс по альту и поработать над пво.А это недоразумение выкинуть в топку и отправить в воп.Премии ,выданные за труды,можете не отбирать,но уберите это убожество из игры.Ради этого *** вы из игры выпилили несколько операций,угробили кооп,не пойми что сделали из рандома.Оно того стоило?Вы видели свои опросы по поводу рекомендации игры?Сколько ответили что порекомендуют и сколько ответили бежать?Ведь ещё на тесте говорили не надо так делать.Это про корабли,а не самолёты.

Теперь так и останется,вы ж не откатите этот ужас назад.Так вы бы хоть нормально всё сделали а потом пускали это в релиз.

Моё имхо.Мог бы-обматерил бы ,да в бане сидеть надоело.Вы ж кроме себя никого не слушаете а потом говорите ваше мнение очень важно для нас.Ага-ага.

Отката механик АВ не планируется.

 

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 364
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 111 публикация
33 958 боёв
Сегодня в 13:50:01 пользователь species_wise сказал:

 

Почему только за бугром? Мне новая концепция АВ интересна, И я еще могу понять когда профильные авиководы создают подобные темы, но от тса это наброс не прикрытый.

Это не новая концепция авианосца как боевого корабля.. сам принцип АВ убит ... это концепция недо управления "недо звеном" - эскадрильей.. почему недо - нет маневра по высоте, нет возможности вести воздушный бой, нет еще кучи возможностей... как альфа тестер данного проекта, и как бета тестер "самолетов" могу с ответственность заявить.,  что тот "товарищь" который продавил в "Лесте" данные изменения... вовсе "Лесте" да и игрокам не "товарищь" а совсем наоборот...

  • Плюс 14
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Жребий брошен - рубикон перейден... ну собственно вон выше разработчик то же самое написал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 14:58:00 пользователь Texen сказал:

Потому что речь не про вас лично, а про статистику. Я даже не сказал большинство или меньшинство довольно авиками. Просто меньше всех довольных у нас в СНГ. По статистике.

 

Лично мне пока авики не нравятся. Я жду, когда пройдут все волны баллансов авик/ПВО, и потом вернусь к ним. Вся американская ветка оставлена, японцы были прокачаны только до 6-го и вот ещё на британцев надеюсь. Так что в целом на данный момент мне авики не нравятся, но я в них верю.

Буду вам очень признателен, если дадите ссылку на ваши статистические данные. Без сарказма, мне действительно интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
233 боя

авики идеальны, осталось пво апнуть не много, теперь от них пользы больше чем вреда, эсмов гоняют, хоть кто-то ими начал заниматься. Играя на линкоре захожу в очередь загрузке когда есть авики. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
Сегодня в 10:07:00 пользователь species_wise сказал:

Буду вам очень признателен, если дадите ссылку на ваши статистические данные. Без сарказма, мне действительно интересно.

 

Вот большой пост от Sub_Octavian.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
101 бой

10001-й пост на тему...  все уже было  сказано и не один раз.

 

Но ТС, ты ж сам написал:

Сегодня в 09:28:54 пользователь Smollet13 сказал:

..Вы ж кроме себя никого не слушаете а потом говорите ваше мнение очень важно для нас.Ага-ага.

собственно все так и есть.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 10:06:49 пользователь Dantist63 сказал:

Жребий брошен

Вот и мне кажется, что были не анализ и расчет последствий, а просто бросили жребий на удачу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
101 бой
Сегодня в 10:10:40 пользователь Texen сказал:

"Есть три вида лжи:  просто ложь, большая ложь и статистика!" (с)  

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 11:14:13 пользователь Aliris_7 сказал:

"Есть три вида лжи:  просто ложь, большая ложь и статистика!" (с)  

Ну тут человек не врет. Кол-во авиков увеличилось. Если это была основная цель - может поэтому Лестовцы и радуются.

Я просто думал что критерием должен быть какой-нибудь общий онлайн, общий уровень комфорта и довольства от игры или еще что-то... но оказалось что "успех=класс стал более используемым".

Примерно как в какой-нибудь стрелялке кто-нибудь сказал бы "что-то у нас одни пехотинцы, мало снайперов - сделайте все чтобы увеличить кол-во снайперов". Поработали и сделали, что в каждой команде куча снайперов отстреливает любого кто дернется из-за камня. Задача начальства выполнена, а общая ситуация... ну и не сильно важно.

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
50 боёв
Сегодня в 09:58:00 пользователь Texen сказал:

Потому что речь не про вас лично, а про статистику. Я даже не сказал большинство или меньшинство довольно авиками. Просто меньше всех довольных у нас в СНГ. По статистике.

 

Касательно той статистики, будем честными, что это опять подмена понятий. Популярность авианосцев может и выше некой средней величины, но открытым остается вопрос: что этому было причиной? Нам утверждают, что это новый класс вышел таким классным, но что если взглянуть на ситуацию шире? За три года это была абсолютно мертвая ниша игры, лишь изредка шевелящаяся от редких балансных правок и еще реже новых механик. И тут как из ведра тотальная переделка, новая ветка, балансный ад и мощнейший пиар со стороны разработчиков. Это как в заросший тиной колодец бросить динамитную шашку. В такой ситуации я бы назвал имеющийся прирост не особо выдающимся. И опять же что характерно, по этим же графикам динамики роста популярности плоских не то чтобы сильно заметно, хотя ведь все знают, что день ото дня баланс становится лучше, а играть - интересней. Мне скорее видится постепенное снижение изначального всплеска популярности, который объяснятся банальным громким инфоповодом.

 

P.S. Это не какая-то претензия к вам, а скорее комментарии к тому посту С_О, который благополучно ниспослал на нас благодать статистики и закрыл тему :Smile_trollface:

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
Сегодня в 10:22:39 пользователь eldritch_cat сказал:

P.S. Это не какая-то претензия к вам, а скорее комментарии к тому посту С_О, который благополучно ниспослал на нас благодать статистики и закрыл тему :Smile_trollface:

Да, меня тоже немного раздражает, что туда ничего не ответить. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
101 бой
Сегодня в 10:18:26 пользователь Dantist63 сказал:

Ну тут человек не врет. Кол-во авиков увеличилось. Если это была основная цель - может поэтому Лестовцы и радуются.

Я просто думал что критерием должен быть какой-нибудь общий онлайн, общий уровень комфорта и довольства от игры или еще что-то... но оказалось что "успех=класс стал более используемым".

Примерно как в какой-нибудь стрелялке кто-нибудь сказал бы "что-то у нас одни пехотинцы, мало снайперов - сделайте все чтобы увеличить кол-во снайперов". Поработали и сделали, что в каждой команде куча снайперов отстреливает любого кто дернется из-за камня. Задача начальства выполнена, а общая ситуация... ну и не сильно важно.

Видишь ли, статистика самая наглая из всех видов лжи именно потому что там просто манипулируют правильными (будем считать что они честные, не подтасованные)  цифрами :Smile_Default:

Примеров таких манипуляций столько что мне тут просто лень их писать - кто хочет погуглит и сам найдет.    Да, ты прав.   Посмотрим хотя бы до осени,  полагаю там и цифры слегка изменятся...

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×