Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Svarogych1

Системные требования: пинг

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

После выхода версии 0.8.0.0  игра на авианосцах превратилась в русскую рулетку с вылетами по пару раз за бой. При этом при игре на других классах уже много месяцев не было ни единого вылета.

После проверки всего железа и софта пришёл к выводу, что единственной проблемной частью может быть сетевое соединение.

Поэтому хочется полюбопытствовать, какой должен быть пинг для стабильной игры? У меня он обычно скачет в промежутке 30-40 мс. Этого достаточно, или он слишком высокий для игры на авианосцах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

не вылетал ни разу, на Авиках гонял много

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 452 боя
Сегодня в 10:29:00 пользователь Svarogych1 сказал:

После выхода версии 0.8.0.0  игра на авианосцах превратилась в русскую рулетку с вылетами по пару раз за бой. При этом при игре на других классах уже много месяцев не было ни единого вылета.

После проверки всего железа и софта пришёл к выводу, что единственной проблемной частью может быть сетевое соединение.

Поэтому хочется полюбопытствовать, какой должен быть пинг для стабильной игры? У меня он обычно скачет в промежутке 30-40 мс. Этого достаточно, или он слишком высокий для игры на авианосцах?

30-40 нормально. Скачайте программу PingPlotter, у неё есть полнофункциональный триальный период. Установите пунктом назначения login1.worldofwarships.ru, он же - 92.223.32.17.

Перед игрой запускаете ПингПлоттер, как выкинуло - сворачиваете и смотрите есть ли и где дисконнект. После этого либо в техподдержку ВГ, либо в техподдержку своего провайдера.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Спасибо за совет. Попробую PingPlotter.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв
Сегодня в 10:29:00 пользователь Svarogych1 сказал:

 Этого достаточно, или он слишком высокий для игры на авианосцах?

Достаточно, очень неплохой пинг ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:29:00 пользователь Svarogych1 сказал:

После выхода версии 0.8.0.0

Ну не плохо было бы конфиг железа знать. Из-за пинга в этой игре вряд ли выкинет, пару раз у себя наблюдал пинг 1000+ имея на постоянной основе 25-30 и не разу не выкидывало, скорее всего железо не тянет и в нули падает fps, чистим пыль и удаляем моды! смотрим сегодняшнюю обнову, там вроде что-то чинили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации

У меня пинг после патча 0.8.0 стал скакать от 20 до 40, а раньше был стабильно 30.

Катали с соклановцем в отряде, у нас пинг прыгал идентично. Живем друг от друга в 2000 км и провайдеры разные. Наверное случайность (но я не верю)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
11 047 боёв

Здравствуйте, у меня тоже проблема с фпс появилась я уже и клиента перекачал по новой но проблема осталась, фпс падает до 9  и так скачет весь бой и игра идёт рывками из-за этого и звук тоже теряется и идёт рывками, в чём может быть проблема не понятно. Конфигурация железа сильная : 32 гб оперативной памяти, видеокарта асус стрикс 980 ti, проц i7-5930k, скорость интернета хорошая.Проблема появилась перед последним патчем примерно.

Изменено пользователем djoshua111

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
В 08.03.2019 в 18:25:40 пользователь djoshua111 сказал:

Здравствуйте, у меня тоже проблема с фпс появилась я уже и клиента перекачал по новой но проблема осталась, фпс падает до 9  и так скачет весь бой и игра идёт рывками из-за этого и звук тоже теряется и идёт рывками, в чём может быть проблема не понятно. Конфигурация железа сильная : 32 гб оперативной памяти, видеокарта асус стрикс 980 ti, проц i7-5930k, скорость интернета хорошая.Проблема появилась перед последним патчем примерно.

Сделайте и приложите отчет WGCheck.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×