Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Общий тест версии 0.8.2. Третий этап

В этой теме 124 комментария

Рекомендуемые комментарии

69
[WARMN]
Участник
69 публикаций
83 484 боя

над  нами  прикалываются  что  ли

мне   пришло  обьява  что  мне  ответили   но я  не   вижу   ответов   и   вы  что  думаете   что  играют   одни   компьютерные   гении   я  лично  играю  отдохнуть   а   не  напряженно   думать   так   что  пользуйтесь   тестами  сами  раз   вам   доставляет  удовольствие  издеваться   над   нами   ваши   примочки   наводят   на  мысль   что  вы  не  хотите    чтоб  я   и   другие   играли   в  вашу  игру   и   так   напоминаю  что   на   день  рождения   игры  мне  дали  сигналы    за  15000  боев   а   за  остальные  не   дали    обьясните     мне   почему   жду  ответа

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 03:55:29 пользователь Ignitus сказал:

Кстати - опытным путём выяснил, до космобоёв что-бы добраться - нужно выполнить 4 боя в любом режиме.

Аналогично. Пятый - уже лишний, т.к. он нужен для доступа к КБ. Но, мне кажется старая модель, закрученная, в основном, насколько помню, на опыте была более логичной и позволяла тем, кто разобрался и у кого получается игра - идти быстрее по лесенке уровней аккаунта, а тем, у кого не идет -  учиться дальше. Здесь всех уравняли и свели к количеству боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
197 публикаций
4 438 боёв

почему когда перк командира выбираешь то АРТИЛЕРИЯ ( -2 ) ЖИВУчЕСТЬ ( -2 ) уменьшается а не увеличевается ?

Сегодня в 02:03:08 пользователь John_Silver_59_ сказал:

вы что с портом сделали,модули на корабль не поставить,капитанов нет,флагов нет,камуфляжей нет, где задания, доступен только кооператив, типа я  должен сгонять в кооперативе чтоб открылись  случайные бои,  убивать на это время не охота, всего хорошего кому не лень.  сами катайте тогда свой тест. верните старый порт где все понятно. я пришел тестить, а не ребусы ваши разгадывать.какой больной на голову это придумал. да в гробу я видал такой тест. да кстати этот порт больше под консоли подходит где можно управлять одной клавишей вперед-назад и  верх-низ.

shot-19.03.07_22.10.30-0101.jpg

они обнулили акк теперь всё заново 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
Участник
131 публикация
1 345 боёв

А это... я может быть что-то пропустил - нигде не писали, что здесь авианосцы будут понерфены? Потому как сыграл пару боёв и чё-то больше неохота.... Самолётов по одному звену всего, сами самолёты в небе долго не живу, на один заход всего, и то это только штурмовики и торпедоносцы - бомберов ещё на подлёте сбивают. И это на авианосце со всеми модулями, модернизациями и  капитаном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 096 боёв
Сегодня в 10:10:05 пользователь skvnem сказал:

А это... я может быть что-то пропустил - нигде не писали, что здесь авианосцы будут понерфены? Потому как сыграл пару боёв и чё-то больше неохота.... Самолётов по одному звену всего, сами самолёты в небе долго не живу, на один заход всего, и то это только штурмовики и торпедоносцы - бомберов ещё на подлёте сбивают. И это на авианосце со всеми модулями, модернизациями и  капитаном.

потому что ты в стоке , надо с играть пару боёв и тебе будет доступны : модернизация и кэп 15 перковый .

 

Честно скажу : перемудрили вы с тестом . Даже онлайн не показываете ибо понятно что там не более 300 желающих . С горем попалам выполню БЗ , ради того что бы забрать плюшки на основной акаунт и ВСЁ , извольте , мне не нужен такой тест . Я лучше в коопе  на основном акаунте погоняю , элитку для кэпов заработаю !
 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
Участник
131 публикация
1 345 боёв
Сегодня в 10:14:08 пользователь djsashy сказал:

Честно скажу : перемудрили вы с тестом . Даже онлайн не показываете ибо понятно что там не более 300 желающих . С горем попалам выполню БЗ , ради того что бы забрать плюшки на основной акаунт и ВСЁ , извольте , мне не нужен такой тест . Я лучше в коопе  на основном акаунте погоняю , элитку для кэпов заработаю !

Кстати - да! Почему в космических боях нет коопа? Ждать по 3-4 минуты для игры с игроками - жалко времени. А так бы с ботами быстро пару-тройку боёв скатать и дальше делами заниматься.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Немножко спасибо:

1.  10 камов задание, не на авике делать, а на любом корабле можно.

2. Интерфейс порта практически не тормозит. Нет, внешние, браузерные окна по прежнему могут долго открываться, но тут особого прогресса в принципе не ожидается.

Зато переключатель кораблей, флажков/кама, сообщения/каналы - все это достаточно быстро и без подвисаний. Теперь надежда - и на основу перенесут.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
Участник
131 публикация
1 345 боёв

Разработчики, что-то делайте с космическим боем - что за прикол, когда нападающая команда 100% проигрывает, а обороняющаяся 100% выигрывает?! Непонятна физика и механика нанесения урона обороняющимся  - 2 наших линкора и 3 крейсера держали целую минуту в фокусе вражеский крейсер (аналог Москвы, как его там...) а ему хоть бы фиг! Понятно, почему тогда у нападающих такие низкие показатели по утопленным врагам. Зато  играя в обороне (один раз выпала удача!!!) двумя торпедами и несколькими залпами артиллерии утопил линкора. Это как это... Это что вообще?

Исправляйте этот бред немедленно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
7 484 боя

ребята, есть у кого нибудь такая же проблема, как у меня. купил космо камуфляж на шимаказа за ирониум. в оповещениях пришло, что камуфляж куплен, в адмиралтействе он есть, в разделе камуфляжей, а по факту его нет. купил шимаказа а там только обычный голдовый камуфляж и те расходуемые, которые выдали за бз. и где мне взять этот камо?

п.с то же самое с другими камуфляжами из адмиралтейства.

Скрытый текст

shot-19_03.08_14_28.06-0758.thumb.jpg.7464f1fd641133dd3d1573e626ef9b54.jpgshot-19_03.08_14_28.23-0656.thumb.jpg.e12d6898d8faca28fb1c7c795114c347.jpgshot-19_03.08_14_28.40-0978.thumb.jpg.dfd3e8220fd1b185261594de8dbb0491.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:28:07 пользователь kramolnik88 сказал:

ребята, есть у кого нибудь такая же проблема, как у меня. купил космо камуфляж на шимаказа за ирониум. в оповещениях пришло, что камуфляж куплен, в адмиралтействе он есть, в разделе камуфляжей, а по факту его нет. купил шимаказа а там только обычный голдовый камуфляж и те расходуемые, которые выдали за бз. и где мне взять этот камо?

п.с то же самое с другими камуфляжами из адмиралтейства.

Там в клиенте, справа над каруселью есть шестерёнка. Включите в ней отображение всех кораблей (проставьте галочки в чекбоксы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
В 07.03.2019 в 14:47:50 пользователь John_Silver_59_ сказал:

у вас как то дебит с кредитом не сходиться. затратить 3 дня основного према, чтоб получить 1 день према. ну не знаю, макс 1 бой на три флажка. да 1 день према стоит 54 руб 45 коп.

Ну это кому что нужно :Smile_Default: Меня прем вообще не интересует, а вот спецсигналы всегда кстати будут, и камуфляж.

Сегодня в 08:18:19 пользователь XilLiT сказал:

они обнулили акк теперь всё заново 

Обнулили акк тестового сервера? :Smile_Default:  Там же никогда прогресс не сохранялся, просто автоматом на каждой версии ставили 15-й уровень. А сейчас достаточно несколько боев в коопе сыграть - и все на месте. Так что "все заново"- это слишком мрачно звучит :Smile_Default:

Сегодня в 12:28:26 пользователь Ignitus сказал:

Немножко спасибо:

1.  10 камов задание, не на авике делать, а на любом корабле можно.

2. Интерфейс порта практически не тормозит. Нет, внешние, браузерные окна по прежнему могут долго открываться, но тут особого прогресса в принципе не ожидается.

Зато переключатель кораблей, флажков/кама, сообщения/каналы - все это достаточно быстро и без подвисаний. Теперь надежда - и на основу перенесут.

Да, порт порадовал, однозначно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[CCCP]
Участник
83 публикации
19 399 боёв

Здравия Всем.

Ну.... начнем наверное с косяка = переобучение командира (1 очко перка) стоит 25 дублонов, а не 1 "как написано..."  Разрабы Лесты такие затейники, опять смогли. :crab:

Из хорошего: понравился новый порт, и раскрывающиеся полосочки, а не как раньше плиточки. Да и по работе порта, по ощущениям, стало работать быстрее. За это плюсик.   В правильном направлении идете. :cap_yes:

НО!!!! где же цифры текущего он-лайна?? Куда же они делись-то....  ай-я-я-яй.... надо бы найти. На верней стоке, между кнопочками "типа порта" и "отряд" им как раз самое место.  Как же мы без этих циферок то :cap_wander:   Рядовой Ан-леан должен ЖИТЬ!!! :cap_horn:

По КОСМОСУ:

1) В миссии разрушение Базы что-то перемудрили. Действительно, те кто обороняется выигрывает.  Нужно это балансировать. Или время увеличивать или еще что-то.  Но в таком виде = не  играбельно.

2) По космо-камуфляжам = купил камки на СентЛуиса и Шарля. Выглядят прикольно, но они практически одинаковые. Это так и задумывалось?  Т.е. на корабли одной нации и типа, одинаковые космо-камуфляжи?

3) Сами карты стали "мягче" по графике. Глаза не так "режет", как пошлый раз. Это радует. Движетесь в правильном направлении.

 

Изменено пользователем Garuda_N
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
197 публикаций
4 438 боёв

вопрос разрабам. Капитан и камуфляж куплен за ирониум может ли автоматом в Основной акк добавить ?

Изменено пользователем XilLiT
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[RE3]
Старший бета-тестер, Коллекционер
256 публикаций
9 070 боёв

2-й уровень акка на старте, не ну а че, давайте просто с 1-х уровней каждый раз качать....   в этот раз без меня....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[SWORD]
Участник
121 публикация
26 420 боёв

космобой штурма базы, пародия лини фронта, но 2 минуты угробить генератор, атакующие только 2 минуты добираются до первого генератора. а там толпа стоит и ждет когда борт выставишь. Тебя же время поджимает.  Убирайте эти временные ограничения. Дали 20 минут вот и пусть выбивают обороняющихся, хоть шапками закидают. Фокусить может научатся. А не лететь как оголделый генератор разрушить иначе проиграем, пока твой союзник боится урон получить и плевать ему на генератор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 139
Старший альфа-тестер
820 публикаций
В 06.03.2019 в 17:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

 

Расписание режимов

 

Уважаемые, а не подскажите  какому расписанию верить, на портале или форуме:

3.thumb.jpg.e3972f69f76f37ee66ff93193ef56527.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
907 публикаций

из-за  2 уровня  акка пришлось сыграть лишних 4 боя -а это  не гут

народа нет  боты  в  коопе  гнут

зачем БЗ в  косморежиме  привязали к   победе ? я  пас  , плюшки мимо -зачем  усложнять ? обойдусь и без спецсигналов

shot-19.03.09_22.24.50-0274.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 411
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 329 публикаций
46 076 боёв
В 07.03.2019 в 13:10:06 пользователь Ignitus сказал:

Поздравляю, Вы теперь Лидер форума, за что собсно и награда :Smile_hiding:

 

всех так бомбило после 0.8.0 … :-)
я тоже получил … неожиданно :-)

 

 

капитанов нет, все пусто, никаких изменений не заметил
Из-за переноса настройки знака отличия из «Послужного списка» в левую верхнюю часть Порта, информация о сервере и счётчик игроков онлайн

перемещены в главное меню, которое можно открыть с помощью кнопки ESC.

Нет этого.

И так и не дошел до какого-то там уровня чтобы хоть что-то открылось , надоело …  биться сколько-то боев с ботами чтобы попробовать что там придумали … жаль времени

 

увы,  "так и не услышали мы начальника транспортного цеха" (с) Жванецкий

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×