Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dimavol4ok

Ищу ветерана!

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
201 бой

Доброго вечера господа!

Длительное время не играл в кораблики, но сейчас что-то подперло... Не знаю,  надолго ли это, или сгорит-ли у меня от очередного взрыва бк, но все-же ищу ветерана для реферальной программы, ибо кораблик получить было-бы неплохо!

Ниже прошу поделитесь вашей ссылочкой на рефералку!

"Сколько-то там" футов под килем вам!

Заранее спасибо!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций

https://playtogether.worldofwarships.ru/invite/QWZ1nK 

Успехов вам. Можем поиграть отрядом...

Скрытый текст

Всё вопросы в лс. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

если надумаешь активно играть, приму в клан, условия в описании клана, ссылку на рефералку оставлять не буду, комуто 1к угля и 3 дня према нужнее чем мне, у меня старых аков по+200 боёв штук 10-то, возврашаю в игру когда прем заканчивается  

Изменено пользователем Felix_Romanovich
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций

А если я в игру  заходил только в порт,там купил кое чего но в бою не был с Нового Года,это считается или надо ВООБЩЕ не заходить даже в порт в течении 90 дней?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя
Сегодня в 00:54:12 пользователь AresZT сказал:

А если я в игру  заходил только в порт,там купил кое чего но в бою не был с Нового Года,это считается или надо ВООБЩЕ не заходить даже в порт в течении 90 дней?

Если в бой не ходили то все норм.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций
Сегодня в 19:57:10 пользователь OLD_DAGON сказал:

Если в бой не ходили то все норм.

Вот спасибо за ответ,пожалуй тоже присоединюсь к дарящей руке:Smile_izmena::Smile_teethhappy:  Хотя фигушки,у меня сылки блокируются:Smile_sad:

Изменено пользователем anonym_FIXdgksWvJ25

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя
Сегодня в 01:00:49 пользователь AresZT сказал:

Вот спасибо за ответ,пожалуй тоже присоединюсь к дарящей руке:Smile_izmena::Smile_teethhappy:

Удачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 509
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 992 публикации
28 956 боёв
Сегодня в 20:54:12 пользователь AresZT сказал:

А если я в игру  заходил только в порт,там купил кое чего но в бою не был с Нового Года,это считается или надо ВООБЩЕ не заходить даже в порт в течении 90 дней?

нет 90 дней АКТИВНОСТИ на акке-открыл конт или кинул флажки через БК-это уже активность. снабжение то забирал небось-активность. 90 дней полностью мертвого акка.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций
Сегодня в 21:19:45 пользователь maugll сказал:

90 дней полностью мертвого акка.

Вот об этом я и спрашивал и теперь буду знать,на всякий пожарный случай чтоб не было соблазна что то открывать или закидывать туда решил пока удалить игру на 90 дней,спасибо за точную информацию:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 509
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 992 публикации
28 956 боёв
Сегодня в 22:35:27 пользователь AresZT сказал:

Вот об этом я и спрашивал и теперь буду знать,на всякий пожарный случай чтоб не было соблазна что то открывать или закидывать туда решил пока удалить игру на 90 дней,спасибо за точную информацию:Smile_hiding:

если у тебя были рефералы-хоть 1 действующий то ты ветеран. при возвращении спишись с разрабами на форуме что бы сняли ветеранство.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций
Сегодня в 21:48:50 пользователь maugll сказал:

если у тебя были рефералы-хоть 1 действующий то ты ветеран. при возвращении спишись с разрабами на форуме что бы сняли ветеранство.

Был реферал,я вспомнил что своему твинку кидал хотел завести еще один акк чтоб был с полюшками,но потом передумал и плюнул на это дело ибо лень было его качать,как с разрабами списываться я не в курсе,они и сами могли бы сделать чем проще,помнится были подобные темы на форуме  :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 509
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 992 публикации
28 956 боёв
Сегодня в 22:59:27 пользователь AresZT сказал:

Был реферал,я вспомнил что своему твинку кидал хотел завести еще один акк чтоб был с полюшками,но потом передумал и плюнул на это дело ибо лень было его качать,как с разрабами списываться я не в курсе,они и сами могли бы сделать чем проще,помнится были подобные темы на форуме  :Smile_teethhappy:

перед получением приглоса на акк напиши мебиусу или мероину в личку-типа хочу вернуться и получить при этом плюшки . но уже ветеран. снимите. я так делал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×