Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_X5K5hEn77T6j

интересное кино

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
103 публикации

интересное кино получается вчера удаляется сообщение а сегодня создаются темы с матами и ничего.....где в этом посте размещение ложной информации???здесь только выражение сожаления..это первое...

Скрытый текст

очень жаль что для вас важны несколько процентов ,к пожеланиями основной массы играющих вы не желаете прислушаться....контрыбутеры стали у руля......вы от отрезали у кораблей ПВО,у некоторых урезали их основную фишку,а что вы дали взамен???н и ч е г о!!!!

далее обжалуем наказание по указанному эмейлу.Ессесно ответ пришёл быстро

Скрытый текст

Ваше эмоциональный комментарий содержал ложные утверждения.

 

 

К сожалению наказание снято не будет, так же как и не будет сокращен срок наказания.

 

 

 

 

тока вот вопрос ,а как решалось данное обжалование так как моих данных не было никаких...я отправлял письмо с адреса не привязанного к аккаунту???...................и таки да,а зачем нужен такой форум где слова нельзя сказать???

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация
1 293 боя

Не переживай! Мою основу вчера тоже забанили на месяц... Писал туда же - ответ такой же точно! Авианосцы хейтить сегодня низя!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 110
[JOLLY]
Участник
11 167 публикаций
13 826 боёв

Клуб анонимных обиженных 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Это все фигня, у меня вот каждое сообщение проверяет модератор. Если выделят персонального, вообще шик будет. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 21:07:30 пользователь m4pv_kgb сказал:

зачем нужен такой форум где слова нельзя сказать???

У каждой  серьезной игры есть форум, так положено. А что там можно или нельзя-дело десятое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
В 07.03.2019 в 04:07:30 пользователь m4pv_kgb сказал:

тока вот вопрос ,а как решалось данное обжалование так как моих данных не было никаких...я отправлял письмо с адреса не привязанного к аккаунту???...................и таки да,а зачем нужен такой форум где слова нельзя сказать???

Говорить можно, писать можно, а что-то утверждать не стоит, так как это порой вводит в заблуждение невнимательных читателей.

В 07.03.2019 в 05:06:51 пользователь 32167 сказал:

Это все фигня, у меня вот каждое сообщение проверяет модератор. Если выделят персонального, вообще шик будет. :cap_haloween:

Да вы не так много сообщений строчите, за вами успеваем) :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×