Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
gde_zdes_vuxod

Спасибо ЛЕСТА

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
240 публикаций
9 140 боёв
Сегодня в 21:58:28 пользователь Buharik__ сказал:

Плак-плак.Ща тебе Миссури подарят и крикнут не уходи.Давай валиуже.

Провакатор.

1 Миссури у меня есть

2 Никакой подарок не изменит одного, а конкретно отношение издателя к игроку! Я готов платить за хорошую игру и подарки мне не нужны мне нужно качество в игре и достойное уважение к игроку. Никакой подарок этого не заменит.

3 В чем ты увидел провокацию? в том что я сказал что если компания леста начнет сама издавать игры? - так тут нет провокации, тут идет признание качество работы компании со стороны игрока. Не больше, не меньше 

  • Плюс 20
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв

Блин, кина не будет, расходимся

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
Сегодня в 22:04:10 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

1 Миссури у меня есть

2 Никакой подарок не изменит одного, а конкретно отношение издателя к игроку! Я готов платить за хорошую игру и подарки мне не нужны мне нужно качество в игре и достойное уважение к игроку. Никакой подарок этого не заменит.

3 В чем ты увидел провокацию? в том что я сказал что если компания леста начнет сама издавать игры? - так тут нет провокации, тут идет признание качество работы компании со стороны игрока. Не больше, не меньше 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 657 боёв

Как всегда вваливаешься такой типа на форум. Ждешь годноты в разделе "Флудилка". Тыкоешь в раздел. И очередной игорЬок пишет что все полимеры были пущены по не назначению и типа сливает с проекта, традиционно забирая с собой Коляна.

Реакция:

311657676_.thumb.jpg.71b43e6aa79d49b7e57e258cb694a3ed.jpg

 

* * *

Чо, бомбит, да? Бомбит, да?!)

Изменено пользователем Hiei_one_love
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций
Сегодня в 22:04:10 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

1 Миссури у меня есть

2 Никакой подарок не изменит одного, а конкретно отношение издателя к игроку! Я готов платить за хорошую игру и подарки мне не нужны мне нужно качество в игре и достойное уважение к игроку. Никакой подарок этого не заменит.

3 В чем ты увидел провокацию? в том что я сказал что если компания леста начнет сама издавать игры? - так тут нет провокации, тут идет признание качество работы компании со стороны игрока. Не больше, не меньше 

А почему ты решил что можешь оценивать качество продукции. Мне вот всё нравится что происходит в проекте.Но кричать не надо.Слабость.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 10
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
101 бой
Сегодня в 22:04:16 пользователь FenrirSL сказал:

без удаление акка нещитово:Smile_trollface:

Если кто не в курсе: аккаунт удаляется не сразу, а через 2 месяца (раньше так было, сейчас смотреть лень)   после подачи заявки в ЦПП.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв
Сегодня в 22:08:32 пользователь OkuuRin сказал:

Блин, кина не будет, расходимся

а что вы ожидали от поста? крика, соплей, угроз? от меня точно такого вы не дождетесь, мне 30 лет и изначально я уважаю каждого незнакомого мне человека, это после общения уже можно меня отношение к человеку, но первое отношение к незнакомцу будет всегда лояльным 

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций

 

В 06.03.2019 в 21:43:39 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

Не играю в корабли уже около месяца. И моя жизнь налаживается, а как жена обрадовалась тому что я забросил это дело. Но сейчас не об этом пойдет речь. Только что я удалил все игры от ВГ, нет я не призываю кого либо следовать за мной, если вам нравятся игры от ВГ - то играйте и получайте удовольствие. Это скорее прощание со всеми вами, с теми с кем я играл, кто делал бои захватывающими и интересными, всего было здорово когда противники были достойными. Сейчас воспоминая накрывают, приятное чувство. 

  Я хочу сказать большое спасибо всем тем людям с которыми я играл, вы были частью моей жизни, надеюсь на меня никто не держит зла. Хочу пожелать вам удачи во всех начинаниях и пускай ваши мечты реализуются. Особое спасибо я хочу выразить компании Lesta Studio

Вы создали поистине отличный продукт, спасибо вам за это, игра которая была первые полтора года после релиза это ваша игра и она была на высоком уровне, я понимаю что вы всего лишь разработчик а не издатель, и уверен что когда вам приходили приказы с верху делать то и то у вас в душе все переворачивалось, но работа есть работа и приказы начальства не обсуждаются, раз так сказал издатель то значит так нужно делать. Но повторюсь еще раз спасибо вам за те первые полтора года когда проект только разгонялся и когда все решали вы - ЭТО БЫЛО СИЛЬНО. Что хотел бы сказать, что если вы запустите свой проект в котором вы будите и разработчиком и издателем, я обязательно подпишусь на ваш проект, не важно какого формата будет игра, буть то фри -ту-плей,  буть платная подписка на месяц или одноразовая подписка "бессрочная" Я это сделаю. Я видел что может может ваша компания и вы произвели на меня положительное впечатления. Я ухожу из игры из-за издателя. И еще раз леста - с вами было приятно иметь дела, удачи во всех начинаниях.

 

Для людей которые не поняли о чем речь Леста - это разработчик, а ВГ - это издатель, и что скажет издатель то и будет делать разработчик.

Твоё мнение это просто твоё мнение.Сказал уйду-уходи.Не будь свистком.А мы что мы мы тебя и не вспомним.

  • Плюс 3
  • Плохо 8
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 670 боёв

Тс, уже до такой степени пресно скучно читать подобные темы, на дню по 1000, идеш так вали, нам то что твои сопли? 

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв
Сегодня в 22:14:07 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

а что вы ожидали от поста? крика, соплей, угроз? от меня точно такого вы не дождетесь, мне 30 лет и изначально я уважаю каждого незнакомого мне человека, это после общения уже можно меня отношение к человеку, но первое отношение к незнакомцу будет всегда лояльным 

Ну да, этого и ждал :Smile_veryhappy: И не я один наверно

Половина по моему вот даже не вкурила ещё

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв
Сегодня в 22:11:08 пользователь Buharik__ сказал:

А почему ты решил что можешь оценивать качество продукции. Мне вот всё нравится что происходит в проекте.Но кричать не надо.Слабость.

По одному принципу! Компания - это продавец, игрок - это покупатель! если покупатель покупает что либо - значит качество продукции его утраивает, я и сказал чтоу лесты я готов покупать продукцию если она будет издателем и разработчиком в одном лице, у вг не готов покупать!

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 670 боёв

Тс, присядь на уши в лс ген дер Лесты, мы то тут причём? Там ему хоть три тома войны и мира катай. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв
Сегодня в 22:14:44 пользователь Buharik__ сказал:

 

Твоё мнение это просто твоё мнение.Сказал уйду-уходи.Не будь свистком.А мы что мы мы тебя и не вспомним.

я тебе скажу больше, кроме семьи обо мне никто никогда не вспомнит, как и о тебе и о всех других людях кто тут находится, это природа жизни!

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 670 боёв
Сегодня в 22:20:26 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

я тебе скажу больше, кроме семьи обо мне никто никогда не вспомнит, как и о тебе и о всех других людях кто тут находится, это природа жизни!

Ну так и зачем тогда тему создавал, чтоб тебя пожалели? Не пойму твоей логики 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 054
[FW]
Участник, Коллекционер
635 публикаций
Сегодня в 22:11:03 пользователь Hiei_one_love сказал:

традиционно забирая с собой Коляна. 

А бедный Коля хоть в  курсе, сколько раз его уже забирали с игры?:Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 670 боёв
Сегодня в 22:22:08 пользователь _AnnaMaria_ сказал:

А бедный Коля хоть в  курсе, сколько раз его уже забирали с игры?:Smile_teethhappy:

Коля вообще походу забил, туда сюда бегать 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв
Сегодня в 22:21:54 пользователь Sagittaris сказал:

Ну так и зачем тогда тему создавал, чтоб тебя пожалели? Не пойму твоей логики 

тема создана для

1 сказать всем спасибо с кем я проводил время в игре! есть такое понятие - уважение

2 сказать компании леста спасибо за то что они изначально создали хорошую игру, и что в дальнейшем если они выступят в роли издателя то у них есть 1 потенциальный покупатель!

Помог разобраться?

Сегодня в 22:22:08 пользователь _AnnaMaria_ сказал:

А бедный Коля хоть в  курсе, сколько раз его уже забирали с игры?:Smile_teethhappy:

Кто такой Коля?)

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×