Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

Уважаемые Разработчики

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 940
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
61 802 боя

Вы там ...ничего не ..... с Авиками....:fish_viking:Я конечно понимаю,что на Арканзасе мне приходиться  как "уж на сковородке" вертеться от 2 АВ,...Но когда выходя на Атаго тебя фокусят 2 АВ 10 уровня....:Smile_izmena: Я до сих помню..." На 10 уровнях  воздействие 2 АВ очень сильно влияет на игру"...Почему вы в крайности кидаетесь то...Уменьшили дальность ПВО,и с каждым патчем урезаем на тех же КР,которые с ПВО только вывозят....Я например не буду на АВ вообще играть ,не нравятся они мне...

  • Плюс 15
  • Круто 5
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

2 авика это слишком много, тем более если играть на низких уровнях, даже у прем Техаса срезали пво, теперь только те самоли сбивает которые скинув бомбы или торпы пролетая над кораблём. Пора уже ввести баланс с 1 авиком на команду, самоли летают быстро, только скинулись уже новые прилетели, можно сделать кд между посадками групп 1-2 минуты, чтобы не сразу взлетала другая группа, ремка не успевает востанавливатся.

  • Плюс 3
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
61 802 боя

Это просто мои Замечания в игре,как и что...2 Ав 10  против 8 ур как то перебор)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 391 бой

Сбиваешь хоть чего-то Компас? :cap_rambo:я ещё просто Атаго в рандом не выкатывал, всё жду когда эти непонятки с ПВО закончатся что бы кепам умения раскидать. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 090 боёв

Могу посоветовать играть на эм они сбивают очень хорошо..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация
1 293 боя
Сегодня в 09:01:34 пользователь Volk_45rus сказал:

Могу посоветовать играть на эм они сбивают очень хорошо..

Да-да... Бери, особенно, Галланта! Решил его выкатить и отыграл 3 боя и все с авианосцами, гоняли меня ссаными тряпками по всей карте и отбиться не чем.... Выживаемости 0, урона мизер... Только в одном бою прокрался к авику и посадил его на торпеды, но прилетел дядька и в два захода по 6 тысяч объяснил, что на эсминцах с такими авианосцами играть низя!

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 452 боя
Сегодня в 07:53:01 пользователь _Duellante_ сказал:

Да-да... Бери, особенно, Галланта! Решил его выкатить и отыграл 3 боя и все с авианосцами, гоняли меня ссаными тряпками по всей карте и отбиться не чем.... Выживаемости 0, урона мизер... Только в одном бою прокрался к авику и посадил его на торпеды, но прилетел дядька и в два захода по 6 тысяч объяснил, что на эсминцах с такими авианосцами играть низя!

Можно, например, взять "Фаррагут" в С-корпусе с заградкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация
1 293 боя
Сегодня в 09:58:02 пользователь Daemian сказал:

Можно, например, взять "Фаррагут" в С-корпусе с заградкой.

Я хотел играть на Галланте с его пушками-зажигалками и очень хорошими торпедами, но мне сказали, что играть на Галланте низя! Раньше даже с авиками я мог часто набивать больше 100 тысяч, то сейчас с авианосцем лучший результат 43 тысячи... Про выживаемость на любом классе в боях с авианосцем, я вообще молчу... Для меня показатель скилла - умение выживать на последней заклёпке, с этими крохами тащить бой, но сейчас прилетел авик и твоё выживание кончилось! Оно теперь зависит от того заметил ли тебя авианосец и играет ли он руками или ногами... Старому авику могло не повезти попасть в тебя бомбой, на торпеду надо было уметь сажать и налёты были растянуты по времени, да и часто авианосец в конце боя был вообще с пустым ангаром, а не как сейчас промазал - зайди опять, отработала группа - через 30 секунд новая висит! Теперь твоё умение ни чего не решает!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 452 боя
Сегодня в 08:21:49 пользователь _Duellante_ сказал:

Я хотел играть на Галланте с его пушками-зажигалками и очень хорошими торпедами, но мне сказали, что играть на Галланте низя! Раньше даже с авиками я мог часто набивать больше 100 тысяч, то сейчас с авианосцем лучший результат 43 тысячи... Про выживаемость на любом классе в боях с авианосцем, я вообще молчу... Для меня показатель скилла - умение выживать на последней заклёпке, с этими крохами тащить бой, но сейчас прилетел авик и твоё выживание кончилось! Оно теперь зависит от того заметил ли тебя авианосец и играет ли он руками или ногами... Старому авику могло не повезти попасть в тебя бомбой, на торпеду надо было уметь сажать и налёты были растянуты по времени, да и часто авианосец в конце боя был вообще с пустым ангаром, а не как сейчас промазал - зайди опять, отработала группа - через 30 секунд новая висит! Теперь твоё умение ни чего не решает!

Так как ваша стата закрыта, то утверждение про "часто набивать больше 100 тысяч" остаётся на вашей совести :Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв

В 5 утра 2 авика на команду, ещё и десятки? Это что ночное набивание статы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 090 боёв
Сегодня в 09:53:01 пользователь _Duellante_ сказал:

Да-да... Бери, особенно, Галланта! Решил его выкатить и отыграл 3 боя и все с авианосцами, гоняли меня ссаными тряпками по всей карте и отбиться не чем.... Выживаемости 0, урона мизер... Только в одном бою прокрался к авику и посадил его на торпеды, но прилетел дядька и в два захода по 6 тысяч объяснил, что на эсминцах с такими авианосцами играть низя!

Катать надо без пво, тогда когда в засвет попадешь штурмы уже пролетят мимо и времени на атаку не будет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация
1 293 боя
Сегодня в 10:24:55 пользователь Daemian сказал:

Так как ваша стата закрыта, то утверждение про "часто набивать больше 100 тысяч" остаётся на вашей совести :Smile_trollface:

Мало того, я тебе скажу, что это твинк один из 3-х и на этом у меня нет Галланта.... Основа в бане на месяц, так как против авиков низя плохо говорить... Стату я всегда закрываю, уж лучше прикидываться белым ходоком, чем быть фиолетовым для тех, кто пользуется особыми модами и фокусит тащунов.... И ещё, мне стало скучно в этой игре и я 2 недели назад сделал вайп основного аккаунта, но и сейчас уже есть чем похвастать...

 

shot-19_02.26_02_35_35-0314.thumb.jpg.ed4531b57aa94ff7f4958942df950f3f.jpg

 

Это один из первых боёв с людьми... :cap_old:

Сегодня в 10:31:50 пользователь Volk_45rus сказал:

Катать надо без пво, тогда когда в засвет попадешь штурмы уже пролетят мимо и времени на атаку не будет

У Галланта радиус ПВО (2 пулемётные установки) 0,9 км... Его увидят раньше, чем ПВО начнёт работать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
61 802 боя
Сегодня в 11:31:21 пользователь OkuuRin сказал:

В 5 утра 2 авика на команду, ещё и десятки? Это что ночное набивание статы?

 

shot-19.03.07_07.42.56-0253.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв

Позиция у разрабов как я понял такая: само разрегулируется. Спад авиков идёт, бум прошёл. 
Так что пока только терпеть. 

А в 5 утра можно и не такую дичь встретить

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация
1 293 боя
Сегодня в 10:43:55 пользователь OkuuRin сказал:

Позиция у разрабов как я понял такая: само разрегулируется. Спад авиков идёт, бум прошёл. 
Так что пока только терпеть. 

А в 5 утра можно и не такую дичь встретить

Видел скрин недавно, с новыми авиками уже дело было - 2 команды по 1 кораблю и они оказались авианосцами!!!! Я лежал у стола с этого пейзажа! Как автор утверждал мочили они друг друга знатно весь бой! :cap_haloween::cap_like:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 575 боёв
Сегодня в 06:03:13 пользователь kompas1979 сказал:

Вы там ...ничего не ..... с Авиками....:fish_viking:Я конечно понимаю,что на Арканзасе мне приходиться  как "уж на сковородке" вертеться от 2 АВ,...Но когда выходя на Атаго тебя фокусят 2 АВ 10 уровня....:Smile_izmena: Я до сих помню..." На 10 уровнях  воздействие 2 АВ очень сильно влияет на игру"...Почему вы в крайности кидаетесь то...Уменьшили дальность ПВО,и с каждым патчем урезаем на тех же КР,которые с ПВО только вывозят....Я например не буду на АВ вообще играть ,не нравятся они мне...

арканзас? крутиться? сами падают ,как от дихлофоса.по 30 штук..потом перестают лететь:Smile_trollface:

Сегодня в 09:47:16 пользователь _Duellante_ сказал:

Видел скрин недавно, с новыми авиками уже дело было - 2 команды по 1 кораблю и они оказались авианосцами!!!! Я лежал у стола с этого пейзажа! Как автор утверждал мочили они друг друга знатно весь бой! :cap_haloween::cap_like:

я недавно вышел в ближний на гермесе с другим гермесом.пробовал пмк-отстой полный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв
Сегодня в 08:47:16 пользователь _Duellante_ сказал:

Видел скрин недавно, с новыми авиками уже дело было - 2 команды по 1 кораблю и они оказались авианосцами!!!

Я так думаю, что костыли для того что бы авики долго не ждали, не сняли, вот и получается такое.

Сам в 5 утра играл 10 на 10, с 2 авиками на команду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 703 боя

После выхода авиков практически перестал играть на эсминцах. А зачем? Если в бою есть авики, то набить нормальный урон весьма проблематично. Лучше сесть на крейсер, а еще лучше на линкор и спокойно играть в свое удовольствие и с дамагом и со сбитыми самолетами.

 

Изменено пользователем Kristof_Alber
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
61 802 боя

Я конешно Помню,когда в бою было по 5 игроков с той и другой стороны и по АВ,правда 8....но так оно было как то честно....Как там игру позиционоривали Разработчики"Камни,ножницы,бумага"))):Smile_izmena:Я вот только в бою узнаю изменения,например у Шпее  вдруг истрибитель стал летать  всего минуту ....мдааа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

ТС типо Атаго называет ПВО кораблем который от этого только кормится ?) До 0.8.0 Атаго кроме увеличения разброса после включения заградки ничем похвастаться не мог в плане ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×