Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Poseidon_rage

Модификация камеры в режиме корректировщика

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 925
[SP]
Участник
1 501 публикация
13 865 боёв

Здравия желаю!

Ещё примерно два года назад, я интересовался на форуме о наличии мода на приведение камеры в режиме действия корректировщика огня к стандартному углу обзора. Никаких вразумительных ответов я не получил.

И тут, спустя два года мне в форумную личку написал человек на аглицком. При этом, что странно, написал, что русский он знает, но писать ему удобнее на аглицком.. Ну да ладно дал ссылку на мод, вот она: https://forum.worldofwarships.eu/topic/102649-0780-odto-camera/

В связи с чем прошу помощи мододелов, не является ли данная модификация запрещенной, и есть ли аналогичная модификация в действующих модификациях на форуме? 

А если такой модификации нет, то можно ли "малой кровью" сделать её самому?

Заранее благодарю за помощь. Увы в английском не селён, потому и обратился за помощью.

Изменено пользователем MIrall
Убрано упоминание другой игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 092 боя

Весело, а если не опускать камеру к горизонту, а поднять к вертикали, - ох как одно око напоминает.

И такое у них пропускают?

Хотя чему удивляться, всякие пуки у них так же пашут нормально.

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 11:03:29 пользователь Poseidon_rage сказал:

В связи с чем прошу помощи мододелов, не является ли данная модификация запрещенной, и есть ли аналогичная модификация в действующих модификациях на форуме? 

Лол, чувак. Включи логику: мод выложен на оффоруме еврозоны. Является он запрещенным?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 925
[SP]
Участник
1 501 публикация
13 865 боёв
Сегодня в 18:06:23 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Лол, чувак. Включи логику: мод выложен на оффоруме еврозоны. Является он запрещенным?

 

чувак, вероятнее всего он разрешен, но я хочу услышать официальный ответ от разработчика, дабы исключить какие-либо казусы неприятные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 092 боя
Сегодня в 11:09:34 пользователь Ycoxwiu_I7oBap сказал:

Товарищ @Sedoj_LV проясните ситуацию.

Не нашёл у них свежей версии, а после 0.8.0 поломали немного, там по скринам видно, что мод ещё и по старым авикам.

 

Как показал этот мод, что у них более лояльно к всяким интересным облегчателям относятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:04:03 пользователь Shtern_ сказал:

Весело, а если не опускать камеру к горизонту, а поднять к вертикали, - ох как одно око напоминает.

И такое у них пропускают?

Хотя чему удивляться, всякие пуки у них так же пашут нормально.

Формально - мод корректировщика даёт увеличение радиуса стрельбы, без изменения ракурса зрения. И чего здесь такого читового? Скорее наоборот - такая модификация не даст иногда за остров заглянуть, т.е. она даже уменьшает возможности вполне легального расходника.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций
Сегодня в 11:15:52 пользователь Ignitus сказал:

Формально - мод корректировщика даёт увеличение радиуса стрельбы, без изменения ракурса зрения. И чего здесь такого читового? Скорее наоборот - такая модификация не даст иногда за остров заглянуть, т.е. она даже уменьшает возможности вполне легального расходника.

Вот да. Да и смысла его запрещать нет никакого именно поэтому. Будет полезен тем кто не смог в корректировщик (а он в некоторых моментах просто лютая имба) от слова совсем. Эх мне бы наоборот модик на вид от корректировщика на макс рейнже, но мечты, мечты. :Smile_glasses:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 092 боя
В 07.03.2019 в 12:15:52 пользователь Ignitus сказал:

Формально - мод корректировщика даёт увеличение радиуса стрельбы, без изменения ракурса зрения. И чего здесь такого читового? Скорее наоборот - такая модификация не даст иногда за остров заглянуть, т.е. она даже уменьшает возможности вполне легального расходника. 

 

Чит в том, что моде можно менять угол с базового для корректировщика на 0, т.е. есть возможность изменить угол ракурса, и где есть гарантия, что игрок не поменяет с базового до 90, а это уже око, точнее вариант ока.

 

В 07.03.2019 в 13:42:46 пользователь Deephen сказал:

Будет полезен тем кто не смог в корректировщик (а он в некоторых моментах просто лютая имба) от слова совсем. Эх мне бы наоборот модик на вид от корректировщика на макс рейнже, но мечты, мечты

По этому око и запретили, т.к. это было ещё хуже точки. Кто застал око, тот помнит что это такое.

 

Я думаю в этом моде можно менять угол, а такой банальностью его протащили в игру, как упрощении типа отказ от изменения ракурса, странно, что нет для версии 0.8.0.

 

 

 

 

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×