Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_DFmt88Y5RnXt

Мат и линия допустимости

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
287 публикаций

Добрый день. Все мы не раз сталкивались с такими товарищами, которые сами не умеют ровным счетом ничего, но при этом, считают что имеют право открывать свой рот, причем не стесняясь в выражениях.Вот пример такого товарища.
Я в проекте давно, и видел ребят похлеще. но здесь что то подгорело, прям сильно.И подгорело не на этого мужчину(нет), а на Лесту.Почему для откровенных раков, для откровенных нубов, у нас нет отдельного режима?Почему, получив бан на сутки, оно может продолжать вести себя так же. опять таки, если он получит...Почему компания ВГ поощряет таких игроков(бездействие - это поощрение)?Почему Леста не смогла сделать наконец для них какую нибудь Академию, или нормальное обучение(хотя у кого я спрашиваю, вы тренировочную комнату нормальную не можете сделать, она постоянно вылетает).......

 

Убраны изображения, нарушающие правила, что бы не удалять всю тему.

Sedoj_LV.

 

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
705 публикаций
14 941 бой
Сегодня в 13:34:27 пользователь Recoden сказал:

Добрый день. Все мы не раз сталкивались с такими товарищами, которые сами не умеют ровным счетом ничего, но при этом, считают что имеют право открывать свой рот, причем не стесняясь в выражениях.Вот пример такого товарища.
Я в проекте давно, и видел ребят похлеще. но здесь что то подгорело, прям сильно.И подгорело не на этого мужчину(нет), а на Лесту.Почему для откровенных раков, для откровенных нубов, у нас нет отдельного режима?Почему, получив бан на сутки, оно может продолжать вести себя так же. опять таки, если он получит...Почему компания ВГ поощряет таких игроков(бездействие - это поощрение)?Почему Леста не смогла сделать наконец для них какую нибудь Академию, или нормальное обучение(хотя у кого я спрашиваю, вы тренировочную комнату нормальную не можете сделать, она постоянно вылетает).......

 

 

Согласен, таких надо учить. Один раз предупредить не понял и продолжает вести себя так же, бан пожизненный за хамство.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 16:34:27 пользователь Recoden сказал:

Почему Леста не смогла сделать наконец для них какую нибудь Академию, или нормальное обучение

Они самолётики пилят, не мешай.

Потерпишь.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций

В любой ММО есть определенный процент такого контингента. "Корабли" мне отчасти нравятся тем, что здесь этот самый процент неадекватной аудитории в разы меньше.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 13:34:27 пользователь Recoden сказал:

Добрый день. Все мы не раз сталкивались с такими товарищами, которые сами не умеют ровным счетом ничего, но при этом, считают что имеют право открывать свой рот, причем не стесняясь в выражениях.Вот пример такого товарища.
Я в проекте давно, и видел ребят похлеще. но здесь что то подгорело, прям сильно.И подгорело не на этого мужчину(нет), а на Лесту.Почему для откровенных раков, для откровенных нубов, у нас нет отдельного режима?Почему, получив бан на сутки, оно может продолжать вести себя так же. опять таки, если он получит...Почему компания ВГ поощряет таких игроков(бездействие - это поощрение)?Почему Леста не смогла сделать наконец для них какую нибудь Академию, или нормальное обучение(хотя у кого я спрашиваю, вы тренировочную комнату нормальную не можете сделать, она постоянно вылетает).......

Здравствуйте.

  1. все кто переходят, грани допустимого несут назакания, в от ограничения использования чата, до блокировки аккаунта
  2. создавать отдельный режим для игроков, которые не устраивают по каким либо критериям других игроков непродуктивно, если они не нарушают правила игры

Про академии и обучение, хочется сказать отдельно.

  1. никакое обучение не решит проблему с пробелами в воспитании и эмоциональными вспышками
  2. зачастую игроки не хотят учиться, заявляя, что они пришли играть, а не в школу
  3. ограничение возможности выбора режимов боев для неопытных игроков у нас есть  (смотрите Уровни Аккаунта), ужесточать эти ограничения не видим смысла
  4. человек который хочет научиться, всегда найдет возможность(гайды на ютубе, информация на форуме и текстовые гайды, советы в сообществах и просто опытных игроков)
  5. по каким критериям считать? кому то и игрок с 55% в клане мечта просто, кому то и 60% игрок так себе соотрядный

Что бы хотелось добавить.

Массу людей, которые с точки зрения игроков, не умеют хорошо играть, все устраивает, они правда не играют на победу, так же много людей, которые считают, что виноваты все кто угодно, Леста, ВГ, союзники, патенты, читаки, все кто угодно, только не они сами. будут эти люди учиться?  Думаю такая идея им не придет в голову.

Все сказанное не отменяет то, что мы будем работать в направлении обучения, и работа уже идет.

 

  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

все просто, базарит чел тупо торпедируешь его , другово воздействия я не вижу, жалоба это не о чем а так после пары таких случаев такой товарищь начинает следить за речью, в рб этот способ очень эффективен, за прошлые рб попадались пару таких после тим килла в следущих боях либо молчали либо выражались корректно

Изменено пользователем KBACUH
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации
Сегодня в 13:07:20 пользователь Sedoj_LV сказал:

 

  1. все кто переходят, грани допустимого несут назакания

ну у вас щя самая наказуемая тема ,єто критика авиков,вы удаляете совсем невинные сообщения а писавшему бан.....и напротив темы с откровенным матом стали допустимы на форуме

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 14:21:15 пользователь m4pv_kgb сказал:

ну у вас щя самая наказуемая тема ,єто критика авиков,вы удаляете совсем невинные сообщения а писавшему бан.....и напротив темы с откровенным матом стали допустимы на форуме

и вы можете подтвердить свои слова или это голословные утверждения без доказтельств?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация

фиолетового батю всеяигры задели раки)) это игра, кто хочет так и играет. За маты банят, ну это правильно. А вот как играть, никто не запрещал и тем более кидать их в бан, или как сказал аффтор "Академию", за то, что они не оправдали ожидания бати всеяигры это дико смиишно)) :cap_popcorn:

Изменено пользователем anonym_bpGpK7pUImRw
  • Плюс 10
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 14:15:48 пользователь KBACUH сказал:

товарищь

Мужской род, т.е. без "ь"

Сегодня в 13:34:27 пользователь Recoden сказал:

Все мы не раз сталкивались с такими товарищами, которые сами не умеют ровным счетом ничего, но при этом, считают что имеют право открывать свой рот, причем не стесняясь в выражениях.

Ну так это обычное явление, т.к. играют дети, для которых норма поведения такая, играют взрослые, для которых это не приемлимо. Не нужно судить каннибала за то, что в морали его сообщества нормально есть людей )))

Меня тут сегодня пытались оскорбить рассказывая как хороша моя жена в постели. Как Вы думаете, какая у меня реакция кроме смеха и соболезнований родителям, воспитавшим это "чудо" должна была быть? )))

И да, вот Вы написали "ничего не умеют, а ругаются"... А с какого уровня умений можно ругаться? ;)

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации
Сегодня в 13:22:50 пользователь Sedoj_LV сказал:

и вы можете подтвердить свои слова или это голословные утверждения без доказтельств?

...

Скрытый текст

 

 

темка была удалена потом почищена и восстановлена,и напротив такое сообщение удалено и бан форума,и как к такому относится???

Скрытый текст

очень жаль что для вас важны несколько процентов ,к пожеланиями основной массы играющих вы не желаете прислушаться....контрыбутеры стали у руля......вы от отрезали у кораблей ПВО,у некоторых урезали их основную фишку,а что вы дали взамен???н и ч е г о!!!!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 14:07:20 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

  1. все кто переходят, грани допустимого несут назакания, в от ограничения использования чата, до блокировки аккаунта
  2. создавать отдельный режим для игроков, которые не устраивают по каким либо критериям других игроков непродуктивно, если они не нарушают правила игры

Про академии и обучение, хочется сказать отдельно.

  1. никакое обучение не решит проблему с пробелами в воспитании и эмоциональными вспышками
  2. зачастую игроки не хотят учиться, заявляя, что они пришли играть, а не в школу
  3. ограничение возможности выбора режимов боев для неопытных игроков у нас есть  (смотрите Уровни Аккаунта), ужесточать эти ограничения не видим смысла
  4. человек который хочет научиться, всегда найдет возможность(гайды на ютубе, информация на форуме и текстовые гайды, советы в сообществах и просто опытных игроков)
  5. по каким критериям считать? кому то и игрок с 55% в клане мечта просто, кому то и 60% игрок так себе соотрядный

Что бы хотелось добавить.

Массу людей, которые с точки зрения игроков, не умеют хорошо играть, все устраивает, они правда не играют на победу, так же много людей, которые считают, что виноваты все кто угодно, Леста, ВГ, союзники, патенты, читаки, все кто угодно, только не они сами. будут эти люди учиться?  Думаю такая идея им не придет в голову.

Все сказанное не отменяет то, что мы будем работать в направлении обучения, и работа уже идет.

 

Сделайте проще: закройте вообще  игровой чат. Честно говоря ,уже осточертели "гроссадмиралы" ,раздающие направо и налево указания. Оставьте только панель команд. Все выяснения отношений- в личке. 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций

Почему многие не понимают, что бомбить по поводу каких-либо качеств других игроков бессмысленно и даже глупо. Это многопользовательская онлайн игра и народ здесь так же раз6ообразен, как и в реальной жизни. Вы ведь появляясь в каком-либо общественном месте не поднимаете кипеш что рядом с вами в перемешку с остальными могут находиться неадекваты.

Изменено пользователем anonym_lBr94AdPQ3F0
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации
Сегодня в 14:41:39 пользователь TG_Maks сказал:

Они самолётики пилят, не мешай.

Потерпишь.

Причем, точат надфилем алмазным, а шлифуют - драчевым напильником))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:44:58 пользователь Musasimaru_Y сказал:

В любой ММО есть определенный процент такого контингента. "Корабли" мне отчасти нравятся тем, что здесь этот самый процент неадекватной аудитории в разы меньше.

Та ну конечно:)Вон как только начинаются ранги вылазят всякие ноунеймы-учителя-командиры,которые рассказывают как тебе играть,какие точки брать и кого ты должен прикрывать.

 А если ты вдруг делаешь не так оно сказало(а это в 100%ых случаях так, так-как пишут всегда откровенный бред) ,то начинают лить помои...и ладно это было бы разово, так это происходит через бой... 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 14:41:54 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Та ну конечно:)Вон как только начинаются ранги вылазят всякие ноунеймы-учителя-командиры,которые рассказывают как тебе играть,какие точки брать и кого ты должен прикрывать.

 А если ты вдруг делаешь не так оно сказало(а это в 100%ых случаях так, так-как пишут всегда откровенный бред) ,то начинают лить помои...и ладно это было бы разово, так это происходит через бой... 

В соседнем проекте сделали просто: галочка "я хочу получать сообщения в чате"/"не хочу получать сообщения" И вопрос закрыт. И действует эта система давно и успешно.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
287 публикаций
Сегодня в 13:40:11 пользователь Narhoznik25 сказал:

просто для многих, особенно феолевых отцов, эта игра вся жизнь, они живут этой игрой и в этой игре!) за проальфу мать продадут. А за 100% побед на акк отца с бабушкой:cap_haloween:

Дорогой друг, у тебя какие проблемы в отношении фиолетовых?)Откуда вы берете все это?Откуда такая ненависть к фиолету - не взяли самого?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 13:41:54 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Та ну конечно:)Вон как только начинаются ранги вылазят всякие ноунеймы-учителя-командиры,которые рассказывают как тебе играть,какие точки брать и кого ты должен прикрывать.

 А если ты вдруг делаешь не так оно сказало(а это в 100%ых случаях так, так-как пишут всегда откровенный бред) ,то начинают лить помои...и ладно это было бы разово, так это происходит через бой... 

топить таких просто без всякого общения, другое такие отцы не понимают , все эти баны жалобы не о чем а такой способ действует отрезвляющее, еслиб за мат или хамство в чате такого выкидывало сразу из боя это было бы идеальное и действенное наказание

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций

разработчики, а что сложного сделать фильтр по словам для чата, пишеш слово уйх система видит и не пропускает,  так все начнут как пушкин и есенин писать.    или даже вместо  ***** появлялось. т.е. твое сообщение будет опубликовано, будет понятно что ты недоволен чем-то, но и оскорбляющих слов не будет

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:50:42 пользователь KBACUH сказал:

топить таких просто без всякого общения, другое такие отцы не понимают , все эти баны жалобы не о чем а такой способ действует отрезвляющее, еслиб за мат или хамство в чате такого выкидывало сразу из боя это было бы идеальное и действенное наказание

Ну я лично не могу открыть огонь по союзному кораблю,так как это всеравно боевая еденица, пусть даже это эсм и он сольется первый, так хоть покажет где враги... А вот бан чата на месяц-другой, вподне бы рещили проблему Вумгых игрунов.. 

 

кто поставил минис,прокоментируйте пожалустай...чи вам вам все равно...а ну Смайл....значит минус...а у в Стране так же..или очко жим жим?

Изменено пользователем Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×