Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
StrikerFromHell

Чем стрелять по эсминцам?

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 013
[FW]
Участник
948 публикаций

Играл я себе на переапанной имбе дюк оф йорк (7 линкор британии). Вылетел на меня такой акизуки в 8 км фуловый и начал заливать фугасами. Я то не ***,я же помню что разработка мне затирала,что ББ теперь не эффективны,мы их порезали. Используй фугасы. А я как раз был и заряжен фугасами,ну думаю,попал ты акизуки. Первый залп расставил все точки над i. 14 фугасных британских снарядов нанесло где-то 15к урона. Это че за ***?? Чем мне в след раз по нему стрелять? А, подождите.Пулеметы же сожрали урон снарядов!!!! Я за 2 залпа по бисмарку столько же нанес урона. А он мне со скоростью пулемета по 700 урона с болванки наносил. Мдаааааааа

2019_03.06-19_58.thumb.png.708fe29dd960cda319ca4ea9a1ca72a9.png

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций

Если я понимаю мысли разработки, то раз эсминец смог близко подобраться, то он должен быть вознагражден сочной тушкой линкора.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 090 боёв

Разброссс лег бы залп в корпус, ушел на дно он

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации

Как говорят треугольники контр класс броневаны. Так что типа нормально.  Если  стреляли ббшками нанесли тогда бы 14700 урона треугольнику. С фугасов получилось больше профита.

Изменено пользователем anonym_0Y38LFUZpOa8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[-RUM-]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
5 615 боёв

 

Скрытый текст

779340232_333.thumb.jpg.4a97e29c71805ccb113c51f532894ee7.jpg

     ЭСМы весьма крепкий класс корабликов :cap_haloween:

Изменено пользователем dik__ar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 15:43:05 пользователь MirniyTraktor сказал:

17 к урона при том, что у этого эсминца 20 к хп - весьма ощутимый урон. Что не так?

каждый зал 30сек перезарядки+плюс разброс+разброс. Я за ним минут 5 наверное гонялся.4 его торпеды и я на дно отправился бы-ощутимый урон вроде.

 

Сегодня в 15:35:42 пользователь King_Georg_V сказал:

Если я понимаю мысли разработки, то раз эсминец смог близко подобраться, то он должен быть вознагражден сочной тушкой линкора.

Он 2 или 3 веера торпед пустил и не попал. Я понимаю если бы он спикировал,но он просто плыл в 8-10 км и жег

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
322 публикации
2 819 боёв

С крейсера уже намного дольше стало убивать эсм. Скоро , дождемся , и торпедный урон по ним отменят. Ну или сделают 2-3к хп с торпы. Я даже не против, лишь бы эта перхоть не дохла за первые две минуты по 4 штуки на точке. Ну неприлично много боёв решается в первую минуту, когда эти расходники из какой либо тимы враз удохли на точках.

Тут как то на Вустере шиму убить не смог. Сколько я влупил по ней аж жуть. Убежала.  С перепугу не заскринил. Треугольники у разраба в почёте.

Изменено пользователем ___Otkat__
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций
Сегодня в 15:30:52 пользователь StrikerFromHell сказал:

Играл я себе на переапанной имбе дюк оф йорк (7 линкор британии). Вылетел на меня такой акизуки в 8 км фуловый и начал заливать фугасами. Я то не ***,я же помню что разработка мне затирала,что ББ теперь не эффективны,мы их порезали. Используй фугасы. А я как раз был и заряжен фугасами,ну думаю,попал ты акизуки. Первый залп расставил все точки над i. 14 фугасных британских снарядов нанесло где-то 15к урона. Это че за ***?? Чем мне в след раз по нему стрелять? А, подождите.Пулеметы же сожрали урон снарядов!!!! Я за 2 залпа по бисмарку столько же нанес урона. А он мне со скоростью пулемета по 700 урона с болванки наносил. Мдаааааааа

2019_03.06-19_58.thumb.png.708fe29dd960cda319ca4ea9a1ca72a9.png

фугасы! старые добрые православные фугасы-в любой непонятной ситуации-фугасы! универсально!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций
Сегодня в 17:51:55 пользователь StrikerFromHell сказал:

Он 2 или 3 веера торпед пустил и не попал. Я понимаю если бы он спикировал,но он просто плыл в 8-10 км и жег

Тема действительно интересная. Может придёт разработчик и пояснит, что было сделано не так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 15:54:21 пользователь Posledneye_prosti сказал:

5 минут  - 10 залпов - 14 попаданий

Что-то явно пошло не так. 

Ну,разброс как бы. Сделал залп-3 попадания,след залп-все мимо и вот так несколько залпов подряд.  Он еще в дымы встал вот и набежало минут 5.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
322 публикации
2 819 боёв
Сегодня в 19:54:21 пользователь Posledneye_prosti сказал:

5 минут  - 10 залпов - 14 попаданий

Что-то явно пошло не так. 

У меня рекорд был на основе на Дюке. Девять или десять залпов и меньше десяти попаданий. Стреляя по линкорам.Чисто каждый залп вокруг ложился. Да так аккуратненько, что б не задеть :). Даже доигрывать тот бой не стал. Прям посередине боя вышел. Дождался окончания и продал его без сожаления. Давно так не горел.

Изменено пользователем ___Otkat__
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 549 боёв
Сегодня в 17:30:52 пользователь StrikerFromHell сказал:

Играл я себе на переапанной имбе дюк оф йорк (7 линкор британии). Вылетел на меня такой акизуки в 8 км фуловый и начал заливать фугасами. Я то не ***,я же помню что разработка мне затирала,что ББ теперь не эффективны,мы их порезали. Используй фугасы. А я как раз был и заряжен фугасами,ну думаю,попал ты акизуки. Первый залп расставил все точки над i. 14 фугасных британских снарядов нанесло где-то 15к урона. Это че за ***?? Чем мне в след раз по нему стрелять? А, подождите.Пулеметы же сожрали урон снарядов!!!! Я за 2 залпа по бисмарку столько же нанес урона. А он мне со скоростью пулемета по 700 урона с болванки наносил. Мдаааааааа

2019_03.06-19_58.thumb.png.708fe29dd960cda319ca4ea9a1ca72a9.png

Как это делают некоторые эсминцеводы.  Если у них не получается в рандоме , они приходят пострелять на форум .:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[VNY]
Участник
81 публикация
17 078 боёв
Сегодня в 15:30:52 пользователь StrikerFromHell сказал:

Играл я себе на переапанной имбе дюк оф йорк (7 линкор британии). Вылетел на меня такой акизуки в 8 км фуловый и начал заливать фугасами. Я то не ***,я же помню что разработка мне затирала,что ББ теперь не эффективны,мы их порезали. Используй фугасы. А я как раз был и заряжен фугасами,ну думаю,попал ты акизуки. Первый залп расставил все точки над i. 14 фугасных британских снарядов нанесло где-то 15к урона. Это че за ***?? Чем мне в след раз по нему стрелять? А, подождите.Пулеметы же сожрали урон снарядов!!!! Я за 2 залпа по бисмарку столько же нанес урона. А он мне со скоростью пулемета по 700 урона с болванки наносил. Мдаааааааа

2019_03.06-19_58.thumb.png.708fe29dd960cda319ca4ea9a1ca72a9.png

Прям моя история.Также же гонялся за эсмом на такой же броневанне.И тоже кое как утопил.От торпед увернулся,но вот в 8 км не попадешь нормально)))Зато эсм стабильно поливал фугасами. И как выше написали-на вустере Шимку не могли забрать-так на дня Кидда поливал фугами-и попадал!,но снес половинку хп и он со спокойной душой ушел. Ему было пофиг на скорострельность и инерционку моего Вустера)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 15:13:36 пользователь StrikerFromHell сказал:

Ну,разброс как бы. Сделал залп-3 попадания,след залп-все мимо и вот так несколько залпов подряд.  Он еще в дымы встал вот и набежало минут 5.

Или вы что-то недоговариваете или дистанция была куда больше 8-9 км. Ну или кто-то очень криво стрелял не учитывая то что эсминец может маневрировать. 

В общем вместо скриншота актуальнее был бы реплей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 583 боя
Сегодня в 17:27:37 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Или вы что-то недоговариваете или дистанция была куда больше 8-9 км. Ну или кто-то очень криво стрелял не учитывая то что эсминец может маневрировать. 

В общем вместо скриншота актуальнее был бы реплей.

криво тут стреляют корабли.  настройки такие. лк сделаны из пипифакса и для верности политы солярой,зато эсм могут быть сплошным куском металла.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 19:35:42 пользователь King_Georg_V сказал:

Если я понимаю мысли разработки, то раз эсминец смог близко подобраться, то он должен быть вознагражден сочной тушкой линкора.

 

А к ЛК так сложно близко подобраться эсму? Это что-то из высшего пилотажа?

Сегодня в 19:51:55 пользователь StrikerFromHell сказал:

каждый зал 30сек перезарядки+плюс разброс+разброс. Я за ним минут 5 наверное гонялся.4 его торпеды и я на дно отправился бы-ощутимый урон вроде.

 

Он 2 или 3 веера торпед пустил и не попал. Я понимаю если бы он спикировал,но он просто плыл в 8-10 км и жег

Это стандартно - ЛК не должны быстро топить эсмов - КНБ же))). Не попал он, я так понимаю, благодаря тому, что на Дюке есть спасительны ГАП?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Да уже много раз это обсуждали - стрелять фугасами с линкоров по эсминцам неэффективно, бронебойные сквозняками гарантированно наносят не меньше, а зачастую и заметно больше урона.

Главное тут - гарантия урона, фугас вообще в 0 может уйти, а ббшка точно даст эффект.

Я как-то создавал топик, где Кинг Джордж 6 фугасами нанес чуть больше 5к урона по фуловому эсминцу 6 уровня. Слезы. ББшки бы снесли больше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×