Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.2] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги

С какими техническими проблемами Вы сталкивались?  

30 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 14:11:13 пользователь guglog сказал:

На миникарте не отображаюся корабли противника. Такое наблюдалось только в режиме "защита".

  Скрыть содержимое

 

Линкор врага не отображён на миникарте.

shot-19_03.09_11_44.27-0006.thumb.jpg.6f1eb664526ee52e32e256552d31a9ef.jpg

 

 

 

Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста мне в личные сообщения  отчет WGCheck, ссылка на инструкцию:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 08.03.2019 в 03:04:30 пользователь alextai_2016 сказал:

в настройках меняешь значения: R: T: и Y, но они не меняются остаются старые значения, хотя всё работает.shot-19_03.07_20_04.27-0032.thumb.jpg.97e0acc5a753c82eba0ac3524c57916a.jpg

Да если б в этом была проблема на самом деле. Главная проблема в том, что одно и то же оборудование на разных кораблях активизируется разными клавишами. И кто до этого бреда додумался и почему, до сих пор, это не пофиксят - абсолютно непонятно. И невозможно воспринимать это не как баг, т.к. нарушаются все принципы эргономики.

Изменено пользователем ColonelStardust
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

Стал делать задачку "Сыграйте 3 боя на авианосцах в случайных или кооперативных боях."
Поддержу @wows07, периодически отображение модулей на лексингтоне сходило с ума.
Плюс некорректно работает автопилот на авианосце. На карте два брата он меня отправил ровно в центр карты, абсолютно уверен что сам туда кликнуть я не мог, тем более что даже союзникам ничего не показывал в этом бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[_BMC_]
Участник
15 публикаций
14 721 бой

всем здравствуйте! тестирую 8.2, после случайных боёв корабли в порт не возвращаются, результатов боя нет (попадания ГК, ПМК, выбитые цитадели, попадания торпед, нанесённый урон, выполнение задач компаний и т.д.), для того чтобы корабли "вернулись" в порт необходимо выйти из игры и опять зайти. причём это распространяется только на случайные бои - кооперативные и космические без проблем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[SLOOP]
Участник
48 публикаций
15 306 боёв

По поводу теста зависает выбор другого корабля порой чтобы взять другой корабль приходится пере заходить в игру. В космо режиме корабль идёт со скоростью 30 узлов но такое складывается впечатление что еле ползёт как в киселе. В боях при условии когда много кораблей рядом проседает впс и пинг растёт порой тормозит игра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
В 09.03.2019 в 18:51:33 пользователь 6vovan3 сказал:

всем здравствуйте! тестирую 8.2, после случайных боёв корабли в порт не возвращаются, результатов боя нет (попадания ГК, ПМК, выбитые цитадели, попадания торпед, нанесённый урон, выполнение задач компаний и т.д.), для того чтобы корабли "вернулись" в порт необходимо выйти из игры и опять зайти. причём это распространяется только на случайные бои - кооперативные и космические без проблем

Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста мне в личные сообщения  отчет WGCheck, ссылка на инструкцию:

В 09.03.2019 в 21:29:30 пользователь Lis1304008 сказал:

По поводу теста зависает выбор другого корабля порой чтобы взять другой корабль приходится пере заходить в игру. В космо режиме корабль идёт со скоростью 30 узлов но такое складывается впечатление что еле ползёт как в киселе. В боях при условии когда много кораблей рядом проседает впс и пинг растёт порой тормозит игра.

Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста мне в личные сообщения  отчет WGCheck, ссылка на инструкцию:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[PEGAS]
Участник
232 публикации
19 246 боёв

В Арсенале капитаны, которые были куплены в предыдущем тесте, теперь не доступны - и в резерве их нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 16:39:47 пользователь Scumbr сказал:

В Арсенале капитаны, которые были куплены в предыдущем тесте, теперь не доступны - и в резерве их нет

На тестовом сервере не сохраняется прогресс из предыдущих версий, так что не ищите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

хватит читерить рус *** флот которого не было в истории . только что я на Бисмарке был потоплен владивостоком детонацией . как такое может быть ? за все время игры такого не было 

Скрытый текст

 

shot-19.03.10_16.05.15-0000.jpg

shot-19.03.10_16.05.08-0932.jpg

 

 

Изменено пользователем anonym_97oRY97fWj41
Убрал изображение под спойлер
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[PEGAS]
Участник
232 публикации
19 246 боёв
Сегодня в 19:41:23 пользователь Nemsnik сказал:

На тестовом сервере не сохраняется прогресс из предыдущих версий,

Да - но почему они теперь не доступны - написано - у вас уже есть этот капитан

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 17:51:16 пользователь Scumbr сказал:

Да - но почему они теперь не доступны - написано - у вас уже есть этот капитан

Здравствуйте.
Вы проверили, что их нет ни в резерве, ни на других кораблях?
Я проверил, все командиры, которые сейчас не доступны в Адмиралтействе есть у меня в наличии.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 451 бой
Сегодня в 19:45:28 пользователь PaVlUhA008 сказал:

Здравствуйте.
Вы проверили, что их нет ни в резерве, ни на других кораблях?
Я проверил, все командиры, которые сейчас не доступны в Адмиралтействе есть у меня в наличии.

за дублоны не доступны командиры особые

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[PEGAS]
Участник
232 публикации
19 246 боёв
В 10.03.2019 в 21:45:28 пользователь PaVlUhA008 сказал:

Вы проверили, что их нет ни в резерве, ни на других кораблях?

Проверил - всех пятерых нет ни там ни там

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 224 боя

Опять... Опять при работе ПВО начинается дёргаться картинка, звук - рык, писк, лязг, короче какофония какая-то... Корабль двигается рывками. На прошлом тесте это было намного жёстче и сильнее выражено чем сейчас, но и сейчас неприятно играть при таком дёрганье!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[PEGAS]
Участник
232 публикации
19 246 боёв
Сегодня в 11:34:15 пользователь Olaneg сказал:

Опять при работе ПВО начинается дёргаться картинка, звук - рык, писк, лязг, короче какофония какая-то... Корабль двигается рывками. На прошлом тесте это было намного жёстче и сильнее выражено чем сейчас, но и сейчас неприятно играть при таком дёрганье!

ФПС или ПИНГ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 224 боя

Пинг у меня в начале боя поднимается почти до 80-100, но через пол-минуты - минуту опускается до около 20. ФПС просаживается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
197 публикаций
4 438 боёв

report-2019-03-11_10-32-04_v0.8.2.0.1384755.zip

в любом бою нет индикатора суши и время устранения неполадок. 

Изменено пользователем XilLiT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 16:37:21 пользователь XilLiT сказал:

report-2019-03-11_10-32-04_v0.8.2.0.1384755.zip

в любом бою нет индикатора суши и время устранения неполадок. 

Здравствуйте.
Вам необходимо включить "Альтернативный режим интерфейса"- "Полный" (Настройки- Управление)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
197 публикаций
4 438 боёв
Сегодня в 22:50:36 пользователь PaVlUhA008 сказал:

Здравствуйте.
Вам необходимо включить "Альтернативный режим интерфейса"- "Полный" (Настройки- Управление)

ааа хорошо спасибо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×