Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.2] Общий тест. Первый этап. Общий фидбек.

В этой теме 173 комментария

Рекомендуемые комментарии

12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
19 947 боёв

2194eaa8-400e-11e9-a819-8cdcd4b149ac_1200x.jpg

 

Период проведения тестирования

Старт: 07 мар 19:30 (МСК)
Окончание: 11 мар 18:30 (МСК)

 

Уважаемые игроки! 

 

В этой теме мы предлагаем вам поделиться общими впечатлениями о тесте версии 0.8.2. Расскажите что вам понравилось, а что нет.
 

Обратите внимание, что на общем тесте вы начнете со второго уровня аккаунта, а значит, что большинство возможностей будет недоступно (сигналы, камуфляжи и другие функции)! Сыграйте несколько боев, быстро продвигайтесь к новым уровням и сразитесь в космических боях! Для доступа к космическим режимам нужно сыграть 4 боя.
Это сделано для того чтобы протестировать обновлённый "Послужной Список". 

 

Полный список изменений вы найдёте в бюллетене разработки.


Для фидбека по Космическим играм создана отдельная тема:[0.8.2] Космические Игры

 

 

 

 


Если у вас появился баг или другая техническая проблема, просим вас сообщить об этом в специальной теме:
[0.8.2] Общий тест. Второй этап. Производительность, баги

 

 

Как принять участие?

Скрытый текст

Если вы участвовали в тесте предыдущей версии, обновите клиент и используйте старую учётную запись.

Если для вас это первое тестирование, скачайте клиент (~24 ГБ) и зарегистрируйтесь на портале общего теста. Пошаговую инструкцию по регистрации вы найдёте здесь. Вы также можете авторизоваться с помощью своей учётной записи Steam или Windows Store и создать учётную запись для общего теста, чтобы получать вознаграждение за тестирование.

 

Скачать клиент                                                                                                          Зарегистрироваться

 

Обратите внимание: Центр поддержки пользователей не принимает жалобы на нарушения, совершённые на сервере общего теста.


Wargaming.net Game Center

Скрытый текст

Общий тест теперь доступен в Wargaming.net Game Center! При этом не нужно устанавливать отдельный игровой клиент или переустанавливать World of Warships. Импортировав Public Test в Game Center, вы сможете загружать большую часть каждого обновления заранее и устанавливать его на свой компьютер в момент релиза. Это значительно сократит время ожидания между запуском процесса обновления и входом в игру.

 

Установить Game Center

Инструкция для Wargaming.net Game Center

Если на вашем компьютере уже установлен открытый тестовый клиент, вы можете импортировать его в Game Center:

  1. Откройте Game Center и перейдите на вкладку «ВСЕ ИГРЫ».
  2. Нажмите кнопку «Импортировать установленные игры».
  3. На следующем экране выберите все игры, которые хотите импортировать в Game Center.
  4. Перейдите на вкладку World of Warships, в выпадающем списке «Экземпляр игры» выберите World of Warships PT и нажмите кнопку «Воспроизвести».

Если у вас не установлен клиент Public Test, выполните следующие действия:

  1. Перейдите на вкладку «ВСЕ ИГРЫ».
  2. Нажмите кнопку «Установить игру по идентификатору» и введите следующий код: V09XUy5QVC5QUk9EVUNUSU9OQGh0dHA6Ly93Z3VzLXdvd3NwdC53b3JsZG9md2Fyc2hpcHMucnUv
  3. На появившемся экране введите необходимые параметры (папка установки, тип клиента и т. д.), чтобы перейти к установке игры.
  4. Перейдите на вкладку World of Warships, в выпадающем списке «Экземпляр игры» выберите World of Warships PT и нажмите кнопку «Воспроизвести».

Если вы импортируете игры в Game Center, вы больше не сможете открывать их через старые ярлыки.

 

Приятных вам боёв! Оставляйте свои отзывы в комментариях!

 

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[TTA]
Участник, Коллекционер
123 публикации

2019-03-07_19-36-50.thumb.png.17ee8dbff2ac821531bae590337ba1e1.png

Это правильно ?

В прошлые разы - такого не было.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

По умолчанию при входе на тестовый сервер у всех аккаунт первого уровня. "Боевые задачи" недоступны и откроются только через 69 боев. Да даже случайные бои недоступны, нужно сначала сыграть 4 боя в коопе.

Вы уверены, что все работает как надо, и что выполнение БЗ типа "сыграйте 1 бой в любом режиме" засчитается и награда потом придет на основной акк?

 

UPD

Нужно сыграть 5 боев для получения максимального уровня аккаунта.

Изменено пользователем Murz
  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[S_T_D]
Участник
5 публикаций
8 233 боя

Я не собираюсь прокачивать этот акк, на хрена сбросили все в ноль?! Если это не ошибка то идите к черту с вашим тестом!

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[ASH]
Участник
68 публикаций
13 835 боёв

да,чет как то совсем в каменный век закинули

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя

похоже с тестами завязывать придется , трусливые боты в кооперативе меня уже достали или сами за них играете 

Изменено пользователем S____T
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
197 публикаций
4 438 боёв

зашёл на ТЕСТ прокатился несколько боёв пока всё :Smile_great: сброс акк до 0 это минус :Smile-angry:

Изменено пользователем XilLiT
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций

качать еще один ак? и еще на тесте? мне и на основном есть что делать. извините спасибо,я ушел.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя

1) отвалилась авторизация. пришлось перелогиваться. мелочь, но за все тесты такое впервый раз. но это фигня

2) выдается акк 0 уровня. эммм... спасибо, но нет.  вы реально хотите, чтобы его для ТЕСТА качали сначала О_о?

могу ответить одно: пока-пока!

настройте этот ... тест... а потом уже людей зовите.... просто жесть.

 

Или это такой хитрый ход? мол ... забагуем тест, пусть народ лучше 8 марта празднует. Если так - грац придумавшему.

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[ASH]
Участник
68 публикаций
13 835 боёв

у атакующих мало времени на атаку,только если пробовать толпой рашить каждый генератор,но на практике применить пока сложно ибо стадный рандом

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Какая-то ерунда. Сменить аккаунт? Я вообще не понимаю что это значит.

Тестируйте свои кривые поделки сами, короче.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[ASH]
Участник
68 публикаций
13 835 боёв

мда)) где вы такую проблему себе нашли со сменой аккаунта??? обновил клиента зашел,все норма.зачем через геймсервисит ходить,не судьба отдельно иконку тестового лаунчера на стол кинуть?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Странно,думал тестить,но начинать катать на корабле,где даже кэпа нет,аккаунт первого уровня...Извините,это не для меня.Что за чушь вы придумали?

Сегодня в 23:29:48 пользователь marsh_snake сказал:

мда)) где вы такую проблему себе нашли со сменой аккаунта??? обновил клиента зашел,все норма.зачем через геймсервисит ходить,не судьба отдельно иконку тестового лаунчера на стол кинуть?

И я не менял аккаунт,хотя зашел через ВГЦ

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[PEGAS]
Участник
232 публикации
19 196 боёв

Камуфляж на Шиму порадовал :))))

Сегодня в 00:22:42 пользователь firesprite сказал:

после 3-х боев начнется жизнь :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[ASH]
Участник
68 публикаций
13 835 боёв

и лучше всего в атаке на минотавре,генератор сносит секунд за 30-40

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
В 07.03.2019 в 23:29:48 пользователь marsh_snake сказал:

мда)) где вы такую проблему себе нашли со сменой аккаунта??? обновил клиента зашел,все норма.зачем через геймсервисит ходить,не судьба отдельно иконку тестового лаунчера на стол кинуть?

у меня аналогично человеку сверху было. до этого все тесты норм работали. короче опять что то не смогли ....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 956
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 256 публикаций
39 654 боя

Первое впечатление: это кто додумался убрать перк радиопеленгации для авианосцев?

 

Вы таким образом убираете чуть ли не ключевую возможность в противодействии эсминцам и, по сути, подталкиваете эсминцев к тому, чтобы бросить свою команду и потащиться вокруг карты за авиком (60-70к дамажки жЫж!).

 

Смотрите, что получается.

 

Эсминец виден с воздуха позже, чем ещё возможно свести штурмовиков. Пеленг давал возможность начать сведение заранее, т.е. чуть позже, чем появлялся индикатор "обнаружен". Сейчас такой возможности нет, если только эсминец, отбившись от ордера, сдуру не включит ПВО. Интервал между атаками разными эскадрильями около 30-40 секунд - вполне достаточно, чтобы изменить курс и свалить в горизонт - ищи его, свищи. Штурмовики, говорите, предназначены для борьбы с легкобронированными и манёвренными целями? Смешно, да.

 

Ну, а если эсминец пошёл по краю карты, найти его можно будет только случайно, тогда как сейчас такие загулы можно пресекать сходу. Притом, что интересно, по сути вы поощряете такую тактику для эсминцев. Здорово придумано!

 

Я понимаю, есть вариант: эсминец уже кем-то засвечен, то есть либо уже находится в "огневом контакте", либо подсвечен РЛС (американской, потому что у советской не хватит длительности, чтобы обеспечить манёвр авиации).  Но если этот эсминец крутится рядом с ордером, говорить об авиаатаке бессмысленно, потому что всю эскадрилью выпилят после первой же штурмовки (она будет направлена вглубь ордера), ну а ежели он один и за ним гонится "наш" крейсер, то авианосец тут со своими булавками - сбоку припёка.

 

Вы зачем так сделали-то? Мало того, что для авианосца два одноуровневых линкора становятся почти неуничтожимой целью, если идут парой, так ещё и поисковые возможности авианосцев урезаются и урезаются. Вообще, абсурдом попахивает. Одной рукой вы загоняете игроков в ордер, другой - открываете широкое поле для инвизных эсминцев: два ордера сгрудились на флангах, зато центр открыт, катайся - не хочу. На пеленгаторы ордеров надежды нет, поскольку при бое на средних и, паче чаяния, ближних дистанциях, они направлены на ближайших противников, которые видны и без того. Дыру между ордерами мог заткнуть авианосец, теперь и он не может этого сделать.

 

Уж лучше апните эсминцам рули и диаметр циркуляции, чтобы они могли лучше уклоняться от атак авиации.

Изменено пользователем Ternex
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[ASH]
Участник
68 публикаций
13 835 боёв
Сегодня в 00:05:39 пользователь firesprite сказал:

у меня аналогично человеку сверху было. до этого все тесты норм работали. короче опять что то не смогли ....

не знаю,у меня все более чем отлично работает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
[CD]
Бета-тестер, Коллекционер
281 публикация

Кнопка "В бой" не работает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
В 07.03.2019 в 23:52:26 пользователь Konrat3 сказал:

Зашел, кепа нет, модернизаций нет, задач нет. Шутки шутим? Ну сыграл бой. На большее не хватило. Чую даже флажки зажмут за этот бой.И нафига я ЭТО час скачивал? Леста просто скатывается в задницу. 

Через пять боев в коопе, которые можно сыграть "на отцепись" без модернизаций, перков и т.п. за 15 минут, появляется все, что нужно.

 

=================

UPD

Очень понравился новый интерфейс порта. Лаконично и в то же время удобно. Единственное, что бы я добавил - явное обозначение того, что доступны новые контейнеры, например числовую индикацию их количества, как в блоке боевых задач. Ну и еще можно сделать более заметным индикатор-"градусник" прогресса по опыту для контейнеров. 

Скрытый текст

shot-19_03.08_00_18.26-0489.thumb.jpg.2357fdb9f7d7192c6f57b834c12ed9a7.jpg

 

Изменено пользователем anonym_DGzZrx8hTRON
Добавил отзыв по интерфейсу порта
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×