Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.2] Общий тест. Первый этап. Общий фидбек.

В этой теме 173 комментария

Рекомендуемые комментарии

12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 126 боёв
Сегодня в 08:47:59 пользователь C3P_BOPOH_ сказал:

сори а что тест до 28 03 или как обычно пишем но читаем ?

У теста есть этапы. 1-й этап - закончится 11 марта в 18:30.
Для дальнейших этапов будут созданы свои темы. В теме Космических игр, например, уже есть расписание на 2й этап.

 

УПД. Перенёс посты, однозначно относящиеся к ошибкам в тему с багами, а относящиеся к космическим играм - в тему игр, соответственно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 11:03:42 пользователь PaVlUhA008 сказал:

Здравствуйте.
Скорее всего произошла какая-то ошибка интерфейса, т.к видео можно закрыть по Esc.
 

Пришлите пожалуйста мне в личные сообщения реплей боя, где были проблемы и  отчет WGCheck, ссылка на инструкцию:

подтверждаю - первое меню "Посмотри видео" не закрывается по Esc, и нет крестика в правом верхнем углу. только когда нажмешь для просмотра = только тогда появляется возможность закрыть.

Сегодня в 11:07:53 пользователь Umbaretz сказал:

Эта цифра нужна только новичкам. Большую часть времени (а для многих это тысячи боёв) эта цифра не несёт никакой полезной нагрузки. Вот её и убрали, чтоб не занимала место. (на это место идут более актуальные и полезные вещи.

Давайте сравним что информативнее отображение камо, так как он отображается в интерфейсе порта или непонятный крестик? и в текущей версии на основе есть кнопочка с ознакомительным видео, но теперь она оказывается тоже не нужна.

И неужели название порта это настолько важная информация :Smile_sad:

Скрытый текст

shot_19_03_09_11_34_04_0228.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 059
[S_R]
Участник
557 публикаций
Сегодня в 08:47:59 пользователь C3P_BOPOH_ сказал:

если что то ты не прав от слова совсем

показывается не сколько компаний а сколько задач взято

с премом можно 3 задачи брать без према только 2

не вводите народ в заблуждение

Согласен с вами! Просто сразу не понял, что значат эти цифры!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[PEGAS]
Участник
232 публикации
19 258 боёв

Еще раз повторю вопрос - капитаны в арсенале клонируются? можно купить одного и того же несколько раз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 08:47:59 пользователь C3P_BOPOH_ сказал:

сори а что тест до 28 03 или как обычно пишем но читаем ?

в общем не понравился порт СОВСЕМ

в том порту что есть значительно удобней отображается прогресс получения контейнеров

может не стоит менять ?

если зашёл в новый режим то потом не могу сменить  ни корабль ни тип боя пишет что корабль в бою возьмите другой и смена ни режима ни корабля не доступна

не лечится перезагрузкой

только заходить в дерево развития и там выбирать другой корабль не знаю кому как но мне это не понравилось

да и боевые задачи сделали просто отвратно чтобы посмотреть надо кучу кликов ощущение что те кто делал порт в игру не играют совсем зачем так не удобно делать ?

shot-19.03.09_08.37.01-0979.jpg

если что то ты не прав от слова совсем

показывается не сколько компаний а сколько задач взято

с премом можно 3 задачи брать без према только 2

не вводите народ в заблуждение

Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста мне в личные сообщения отчет WGCheck, ссылка на инструкцию:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
129 публикаций

в порту не могу выбрать корабль, только через окошко "развитие". пару раз так попрыгаешь со странички на страничку - глядишь заработало)) а потому с космопортом был просто цирк. в закладке "развитие" "космических" кораблей нет, как открыть? жал все подряд, прыгал со случайных боев на кооп и все в таком духе, сработало. но каждый раз как пытаюсь поменять нацию или в космос зайти опять начинается это "веселье". второе. сегодня в бою пропал звук. появляется только в момент атаки самолетов. после завершения опять тишина. перегрузил клиент вроде пока норм.  еще. после окончания каждого боя, на странице личных результатов  высвечиваются данные о том, что какую то там космическую валюту(забыл название))) ты получил. после каждого боя. но дали то ее всего один раз, так? нет? зачем после каждого боя светить? глупость, получается вроде как после каждого боя ее опять начисляют.  и теперь в порту нет данных о количестве игроков на сервере. как то стало одиноко сразу)))) нет,правда) шутка конечно, но поймал себя на этой мысли )  стесняетесь своего онлайна?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 13:49:31 пользователь Nik_1000_918 сказал:

в порту не могу выбрать корабль, только через окошко "развитие". пару раз так попрыгаешь со странички на страничку - глядишь заработало)) а потому с космопортом был просто цирк. в закладке "развитие" "космических" кораблей нет, как открыть? жал все подряд, прыгал со случайных боев на кооп и все в таком духе, сработало. но каждый раз как пытаюсь поменять нацию или в космос зайти опять начинается это "веселье". второе. сегодня в бою пропал звук. появляется только в момент атаки самолетов. после завершения опять тишина. перегрузил клиент вроде пока норм.  еще. после окончания каждого боя, на странице личных результатов  высвечиваются данные о том, что какую то там космическую валюту(забыл название))) ты получил. после каждого боя. но дали то ее всего один раз, так? нет? зачем после каждого боя светить? глупость, получается вроде как после каждого боя ее опять начисляют.  и теперь в порту нет данных о количестве игроков на сервере. как то стало одиноко сразу)))) нет,правда) шутка конечно, но поймал себя на этой мысли )  стесняетесь своего онлайна?)

Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста мне в личные сообщения отчет WGCheck, ссылка на инструкцию:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций
Сегодня в 10:58:47 пользователь Nemsnik сказал:

Постоянно идут жалобы на лаги в порту. Сделали изменения для оптимизации - "зачем менять то , что работает". Давайте определимся уже :Smile_Default: Можно подробнее про "кучу кликов" для просмотра задач? Что сейчас, что в предлагаемом на тесте варианте для просмотра конкретных задач нужно было зайти в раздел. Что касается контейнеров - да, непривычно. Но не скажу, что неудобно. Я лучше лишний раз мышкой кликну, чем тормоза в порту буду наблюдать.

у меня норм порт работает а на тесте тупит

и не надо мне такой вид порта

чем плохо когда виден прогресс без тыканья по иконкам ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ДУМАЛ ЗАЙТИ НА ТЕСТ ПОТЕСТИРОВАТЬ НОВЫЙ РЕЖИМ. А МНЕ ПРЕДЛАГАЮТ КАЧАТЬ АК СПАСИБО НЕНУЖНО! ТЕСТИРУЙТЕ САМИ У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ КАЧАТЬ АК! СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ О ИГРОКАХ.

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[BVK]
Участник
41 публикация
21 712 боёв

Честно говоря я так и не понял, что от меня захотели разработчики? Смотрел бюллетень, читал, читал....читал задачи, даже 1 бой сыграл, но ничего не понял: капитана нету, флаги не выставишь, только 30 ка дублонов и 2 недели према. Вы бы сильно не ломали образы, если вам надо то, то делайте то, если это, то это, обязательно укажите последовательность, а так, в пустую только скачал обнову, такое впечатление, что девушки пошутили, чтоб мужиков дома увидеть и в море не отпускать -ЗАГОВОР КАКОЙ-ТО!!!! В первые я отказываюсь от теста, извините. И вопрос, когда обновите в сценарных боях награды? Уже сколько можно звёзды сбивать на ЛБЗ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
129 публикаций

время ожидания на вход в кооп бой не должно превышать 30 сек. на тесте каждый второй бой это 45-55 секунд. не знаю на сколько это важно, но тем не менее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Новый интрефейс задач и прочего - ужасен. Вы можете объяснить - зачем перерабатывать то, к чему привыкли и что не вызывало нареканий? Или отделу двиганья менюшек и переработки порта заняться больше нечем. Он абсолютно неинформативен, я только на 3й день догадался, что значат надписи со страничками, выделенные желтым.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

В Адмиралтействе в разделе Космоапреля нет изображения камуфляжей Bionic предлагаемых к покупке

 

shot-19_03.09_19_34.33-0631.thumb.jpg.23e26518c48f1c8962a73f9253949f73.jpg

 

 

 

При наведения мышки на знак подробного описания космобоя - знак исчезает

 

5.thumb.jpg.e53ffb7b39bf9864f2625b6fb59fdbfc.jpg

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
Участник, Коллекционер
690 публикаций
13 352 боя

Игра не работает, на кораблях нет командиров, ни чего нельзя сделать, спасибо. 

shot-19.03.10_00.59.29-0545.jpg

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 20:28:13 пользователь IIFANTOMASII сказал:

Не смог зайти

Там пароль надо заменить на новый

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Бюллетень разработки 0.8.2

Улучшение Порта и послужного списка
Порт ждут заметные изменения отображений текущего события, Премиум магазина, Адмиралтейства, боевых задач и остальных баннеров в левой части экрана.

 

Что не понравилось в порту

1.Новые панели событий без прозрачности выглядят топорными брусками закрывающими фон порта , верните им прозрачность

1.jpg.a700ec96d95314042f39340f4149da76.jpg

 

2. Быстро надоедают и сразу начинают раздражать кучки аляповатых значков уведомлений щедро рассыпанных на новых панелях текущих заданий

2.jpg.44d1f8f5bb8c823f86e0f4b2a13c878a.jpg

 

3. Новая панель "Контейнеры" не информативна для игрока , чтобы взять из неё хоть каплю информации необходимо обязательно наводить на неё мышкой  в отличии от нынешней - где хватает одного взгляда и всё сразу ясно , а на новую панель можно смотреть хоть час , хоть два часа и так и не понять сколько опыта и на какой контейнер ты сегодня заработал

1.jpg.a700ec96d95314042f39340f4149da76.jpg

 

4. В панели "Контейнеры" необходимо заменить уведомление "Доступен новый контейнер" на простую и понятную всем - "Получите контейнер"

3-2.jpg.c973767e2c2b754cb95b95e76cdb05d6.jpg

 

 

5. В панели  "Контейнеры" необходимо отобразить ежедневные контейнеры цифрами 1-2-3 и дать им цветовую окраску , желтым цветом - номер контейнера на который идёт опыт , белым остальные , при получении контейнера его номер отмечается ,второй вариант - желтым цветом и рамкой выделять контейнер на который идёт опыт

 

Предлагаю примерно вот так сделать

1-4.jpg.d9d695d768dce1b9b3e01857468e2cc5.jpg

 

 

 

В общем анонсированные новые "заметные изменения" в порту , лично мне показались сделанными на скорую руку и без особых дизайнерских затей , очень похоже на "сойдёт и так"

 

Нынешние панели отображений событий намного информативнее , удобнее и дружелюбнее к пользователю чем предлагаемые

в 0.8.2 

 

Изменено пользователем 99pups
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 13:26:10 пользователь PORTUGALEC10 сказал:

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ДУМАЛ ЗАЙТИ НА ТЕСТ ПОТЕСТИРОВАТЬ НОВЫЙ РЕЖИМ. А МНЕ ПРЕДЛАГАЮТ КАЧАТЬ АК СПАСИБО НЕНУЖНО! ТЕСТИРУЙТЕ САМИ У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ КАЧАТЬ АК! СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ О ИГРОКАХ.

Кто следующий? :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[BRLG8]
Бета-тестер
53 публикации
4 748 боёв

Ошибка при подключении к серверу.

Не удалось подключиться к серверу. Повторите попытку позже.


Там что, ограничение на количество игроков, или просто сервер  лег?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×