Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vamkryshka

Членам клуба ,,Поиграй узнаешь,,

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 422
[KOMM]
Участник
2 191 публикация
5 777 боёв

Отредактированный ответ авикаводам с убранными элементами тролинга и провокаций.

 

Дискомфорт от новых самолетиков заложен в реализации элементов нового геймплея и совершенно не зависит от знания какой-то вашей якобы матчасти. Эти элементы тыщу раз перечислялись на этом форуме и повторяться я не буду.  Немного иногда помогает лишь неопытность самого авиковода, а остальное все - нюансы, не влияющие на оставшуюся токсичность новых самолетиков.

 

Параллельно-поэтапно играю в другие игры и знаю , что даже в таком аркадном режиме самолеты могут летать ,как самолеты , а не как гравицапы и меня даже за всякие халявные ништячки не заманишь играть в эти летающие мульты, которые портят геймплей  игрокам на кораблях ( личное суждение).

 

Почти фидбек))).

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 22:20:21 пользователь vamkryshka сказал:

Параллельно-поэтапно играю в другие игры

И хоп сейчас за эти слова улетишь за рекламу сторонних проектов. :Smile_trollface:

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 422
[KOMM]
Участник
2 191 публикация
5 777 боёв
Сегодня в 19:23:31 пользователь TG_Maks сказал:

И хоп сейчас за эти слова улетишь за рекламу сторонних проектов. :Smile_trollface:

 

Хоп , а это могут быть проекты варгейминга:Smile_trollface:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 22:24:37 пользователь vamkryshka сказал:

Хоп , а это могут быть проекты варгейминга:Smile_trollface:

Ну вот когда удалят эту тему, так и напишешь в третьей теме. :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 19:20:21 пользователь vamkryshka сказал:

самолеты могут летать ,как самолеты

Даешь управление из Ил-2. Дабы 99% плоских отсеивались уже при попытке взлета:Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 422
[KOMM]
Участник
2 191 публикация
5 777 боёв
Сегодня в 19:25:25 пользователь TG_Maks сказал:

Ну вот когда удалят эту тему, так и напишешь в третьей теме. :Smile_trollface:

Скорее твой коиент удалят , как публичное обсуждение действий администрации и тролинг с провокацией на флейм.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 22:27:22 пользователь vamkryshka сказал:

Скорее твой коиент удалят , как публичное обсуждение действий администрации и тролинг с провокацией на флейм.

Тссс, не подсказывай посонам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

Авиахейтеры объединяйтесь :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 575 боёв
Сегодня в 20:26:07 пользователь zuuukooo сказал:

Даешь управление из Ил-2. Дабы 99% плоских отсеивались уже при попытке взлета:Smile_teethhappy:

из студии три топора..тут вообще никто не взлетит)) я там полдня только мотор запускал))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Членам клуба «А я и так все знаю, самый вумный, и вообще с усами»:

 

Таки кто-то такой же умный уже на форуме писал, как ему на линкорах эсминцы с крейсерами играть мешают. А другой - как тяжело на крейсере против линкоров и эсминцев. А третий - уууу, бедолага, как страдал на эсминцах от всех-всех. Кокосов не росло, крокодилов не ловилось. 

Вот только чет никто из всех этих умнейших не задумывается, что так-то и должно быть... 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 422
[KOMM]
Участник
2 191 публикация
5 777 боёв
Сегодня в 19:59:26 пользователь DenDriver сказал:

Членам клуба «А я и так все знаю, самый вумный, и вообще с усами»:

 

Таки кто-то такой же умный уже на форуме писал, как ему на линкорах эсминцы с крейсерами играть мешают. А другой - как тяжело на крейсере против линкоров и эсминцев. А третий - уууу, бедолага, как страдал на эсминцах от всех-всех. Кокосов не росло, крокодилов не ловилось. 

Вот только чет никто из всех этих умнейших не задумывается, что так-то и должно быть... 

К чему этот вброс?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв
Сегодня в 20:23:07 пользователь vamkryshka сказал:

К чему этот вброс?

А эта тема разве не вброс? :) 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 422
[KOMM]
Участник
2 191 публикация
5 777 боёв
Сегодня в 20:24:28 пользователь DenDriver сказал:

А эта тема разве не вброс? :) 

Эта тема не вброс, ты ,дружок , ошибся клубом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв
Сегодня в 20:51:47 пользователь vamkryshka сказал:

Эта тема не вброс, ты ,дружок , ошибся клубом.

Да быть такого не может. Ну чистый вбросище же. Вы же не думаете, что вброс перестает быть таковым, если убрать из него тролинг?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 422
[KOMM]
Участник
2 191 публикация
5 777 боёв
Сегодня в 21:18:16 пользователь DenDriver сказал:

Да быть такого не может. Ну чистый вбросище же. Вы же не думаете, что вброс перестает быть таковым, если убрать из него тролинг?

:Smile_facepalm: Среди трех основных классов кораблей все более менее сбалансировано. Я знаю как противодействовать крейсерам и эсминцам , играя на линкоре, ибо играю и на них тоже, и это касается каждого из трех классов. Новые же самолетики не входят в этот клуб , а почему - доходчиво объяснено в первом посте . Если ты не можешь додумать - это твои проблемы и проблемы твоего ,,умного,, клуба.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв
Сегодня в 21:28:27 пользователь vamkryshka сказал:

:Smile_facepalm: Среди трех основных классов кораблей все более менее сбалансировано. Я знаю как противодействовать крейсерам и эсминцам , играя на линкоре, ибо играю и на них тоже, и это касается каждого из трех классов. Новые же самолетики не входят в этот клуб , а почему - доходчиво объяснено в первом посте . Если ты не можешь додумать - это твои проблемы и проблемы твоего ,,умного,, клуба.

Не не, я в клубе "предпочитаю скромно изучать и делать выводы". :fish_boom:

 

Таки шо додумывать? Тезисы двух-трех годичной давности? Я вас таки умоляю, проект еще был на ОБТ, а уже ныли, что авики "предрасположены к дискомфорту". Причем ныли об этом как и те, кто на авиках играл, так и те, кого авики топили. Или же про то, что "от опытного авиковода вааааще ничего не сделать". 

Ну а про то, что самолеты в игре как-то не так летают, говорили еще тогда, когда на Ленгли были две группы торпов, а автоатака ножницами сразу двумя была весьма эффективна. 

 

Серьезно, старина, чего отпираться? Ну захотели вы вбросить, ну захотели "авторитетно заявить". Бывает. Признайте и вперед, к новым победам. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×