Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dmitrii278

баланс игроков в бою

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4
[M_W]
Участник
1 публикация
6 195 боёв

прошу пояснить по какой причине за последнюю неделю процент моих побед равен примерно 10% . как формируется принцип подбора команды если до этого средний процент побед моих составлял 48-50 %? так же происходят постоянные вылеты из игры. в проведенном только что бою в моей команде 4 участника с боями более 1000 и победами более 50% .остальные менее 1000 боев и 50 % побед, тогда как в команде противника почти все участники имеют более 5000 а половина более 10000 боев и результат побед более 50 % и более . при таком балансе игра теряет всякий смысл. если вы не в состоянии решить данный вопрос то не считаю нужным в дальнейшем продолжать тратить время на эту игру .

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

«В бою у вас есть два верных союзника - маневры и дальность засвета.» (с) Я

 

Все остальное же - чистейшей воды случайности. 

Изменено пользователем DenDriver

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 19:46:26 пользователь dmitrii278 сказал:

по какой причине за последнюю неделю процент моих побед равен примерно 10% 

Вы плохо играете. Очень плохо. 

Еще вы врете, т.к. у вас 33% побед за неделю.

Изменено пользователем arlecin
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 19:52:44 пользователь DenDriver сказал:

Все остальное же - чистейший воды случайности. 

Блажен кто верует:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций

присоединяюсь к вопросу и дополняю, почему последние три дня я наношу только белый урон???,   система принципиально не дает цитаделей хотя бортоходов пруд пруди, это не +- 25% а все 200. раньше такого не было. чтобы режим угнения длился так долго, это теперь всегда так будет ?  пусть ответят разрабы

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

А мне суперконтейнер ещё не выпадал в марте, это возмутительно! Требую объяснений!:Smile-angry:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 641 бой
Сегодня в 20:46:26 пользователь dmitrii278 сказал:

прошу пояснить по какой причине за последнюю неделю процент моих побед равен примерно 10% . как формируется принцип подбора команды если до этого средний процент побед моих составлял 48-50 %? так же происходят постоянные вылеты из игры. в проведенном только что бою в моей команде 4 участника с боями более 1000 и победами более 50% .остальные менее 1000 боев и 50 % побед, тогда как в команде противника почти все участники имеют более 5000 а половина более 10000 боев и результат побед более 50 % и более . при таком балансе игра теряет всякий смысл. если вы не в состоянии решить данный вопрос то не считаю нужным в дальнейшем продолжать тратить время на эту игру .

Я ТЕБЕ БОЛЬШЕ СКАЖУ.. играю в операции..так там мрак.  80% дохнут в первые 3 минуты игры.в рандом ваще почти не захожу. там такие бои 80%..страшно ))) турбосливы  за 6-7 минут со счетом 12-3

Сегодня в 21:01:14 пользователь Panzer__Hund сказал:

присоединяюсь к вопросу и дополняю, почему последние три дня я наношу только белый урон???,   система принципиально не дает цитаделей хотя бортоходов пруд пруди, это не +- 25% а все 200. раньше такого не было. чтобы режим угнения длился так долго, это теперь всегда так будет ?  пусть ответят разрабы

будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
172 публикации
24 709 боёв

похоже весеннее обострение у хлебушков....то один жалуется на союзников ловящих его торпы , кинутые с третьей линии; то другой, что его закинуло к таким же, как и он сам, а не к скиловикам....

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 20:06:22 пользователь RealBrahman сказал:

А мне суперконтейнер ещё не выпадал в марте, это возмутительно! Требую объяснений!:Smile-angry:

а я теперь постоянно беру ск (самый нижний вариант), за месяц штуки по 2-3-4 выходит, только там один шлак типа свободки 50 т или даконов 25 шт., я то всё какой корабль жду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
Сегодня в 19:46:26 пользователь dmitrii278 сказал:

прошу пояснить по какой причине за последнюю неделю процент моих побед равен примерно 10% . как формируется принцип подбора команды если до этого средний процент побед моих составлял 48-50 %? так же происходят постоянные вылеты из игры. в проведенном только что бою в моей команде 4 участника с боями более 1000 и победами более 50% .остальные менее 1000 боев и 50 % побед, тогда как в команде противника почти все участники имеют более 5000 а половина более 10000 боев и результат побед более 50 % и более . при таком балансе игра теряет всякий смысл. если вы не в состоянии решить данный вопрос то не считаю нужным в дальнейшем продолжать тратить время на эту игру .

Ты явно не бывал в сингапуре (С) Джек Воробей 
На данный момент в WoWS можно играть и влиять на бой в рандоме, даже при соло игре. 
Для координации в бою, есть чат а также динамический отряд. Координируйте свою игру с союзниками , это командная игра, но определенно требует личных умений и навыков :cap_rambo:Удачи вам на полях сражений командор! 

Изменено пользователем NeverSinned
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 18:46:26 пользователь dmitrii278 сказал:

если вы не в состоянии решить данный вопрос то не считаю нужным в дальнейшем продолжать тратить время на эту игру .

Ты главное не сдавайся. Это безобразие нельзя так оставлять.

Скрытый текст

img_It9EQU.jpg

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 641 бой
Сегодня в 22:19:21 пользователь NeverSinned сказал:

Ты явно не бывал в сингапуре (С) Джек Воробей 
Ты явно не играл в WoT (С) :Smile_honoring: 
На данный момент в WoWS можно играть и влиять на бой в рандоме, даже при соло игре. 
Для координации в бою, есть чат а также динамический отряд. Координируйте свою игру с союзниками , это командная игра, но определенно требует личных умений и навыков :cap_rambo:Удачи вам на полях сражений командор! 

вранье.

  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
7 811 боёв

Общие результаты

Бои 3 712
Победы 1 779 (47,93%)
Выжил в боях 1 216
Меткость 24%

 

Для начала прокачайте навык стрельбы, вовремя и точно стрельнуть уже 50% дела

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 19:46:26 пользователь dmitrii278 сказал:

прошу пояснить по какой причине за последнюю неделю процент моих побед равен примерно 10% . как формируется принцип подбора команды если до этого средний процент побед моих составлял 48-50 %? так же происходят постоянные вылеты из игры. в проведенном только что бою в моей команде 4 участника с боями более 1000 и победами более 50% .остальные менее 1000 боев и 50 % побед, тогда как в команде противника почти все участники имеют более 5000 а половина более 10000 боев и результат побед более 50 % и более . при таком балансе игра теряет всякий смысл. если вы не в состоянии решить данный вопрос то не считаю нужным в дальнейшем продолжать тратить время на эту игру .

Помолись святому ВБР и пожертвуй хороший донат...

Говорят помогает снять проклятие угнетения.  :Smile_trollface:

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:46:26 пользователь dmitrii278 сказал:

прошу пояснить по какой причине за последнюю неделю процент моих побед равен примерно 10% . как формируется принцип подбора команды если до этого средний процент побед моих составлял 48-50 %? так же происходят постоянные вылеты из игры. в проведенном только что бою в моей команде 4 участника с боями более 1000 и победами более 50% .остальные менее 1000 боев и 50 % побед, тогда как в команде противника почти все участники имеют более 5000 а половина более 10000 боев и результат побед более 50 % и более . при таком балансе игра теряет всякий смысл. если вы не в состоянии решить данный вопрос то не считаю нужным в дальнейшем продолжать тратить время на эту игру .

Ты играешь на сложных кораблях.Поиграй вначале на лк амеров,немцев и немецких крейсерах.Когда начнет получаться,то переходи на более сложные.Скил от команды зависит не так существенно,если играешь активно.Ну  было иногда у меня за день 30-40 процентов побед.Но это очень редко.В день конечно как у тебя 60 боев это очень жестко и здоровью может навредить.Не играй так много

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×