Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vamkryshka

Путь к Ямато.

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 422
[KOMM]
Участник
2 192 публикации
5 777 боёв

Вопрос тем , кто именно выкачивал Ямато , играя на всех ЛК начиная с Нагато. У меня хватит свободки на 2 варианта - пройти Нагато и Амаги и потом играть на Изюме, или наоборот - играть на первых двух , а потом сразу на Ямато , минуя Изюм . На каком этапе у вас больше всего горело , бояре))?

Изменено пользователем vamkryshka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация

Амаги отличный линкор (оставил в порту), на Изюме играл еще до апа, вообще проблем не возникало (по крайней мере у меня) свободку не тратил ))) я подозреваю что сейчас на изюме вообще не проблема играть

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 090 боёв

Все по своему хороши, Нагато за счёт пушек, амаги на отступление хорошо играеться, на счёт изюмом не могу подсказать очень давно проходил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций

изюм как был неиграбельный так и есть (точнее скучный), нагато тоже так себе, амаги можно пройти полностью

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

За свободку выводи корабли в топ и дальше прокачивай в боях. Вся ветка хороша

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
Сегодня в 19:05:54 пользователь Kawaii_Neko_Scaardj сказал:

За свободку выводи корабли в топ и дальше прокачивай в боях. Вся ветка хороша

+100 %

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 583 боя

я купил себе мусасю и закрыл вопрос..

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 516 публикаций
34 052 боя
Сегодня в 22:56:10 пользователь vamkryshka сказал:

На каком этапе у вас больше всего горело , бояре))?

больше всего горело (и горит!) на... Ямато!!! :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 516 публикаций
34 052 боя
Сегодня в 23:13:10 пользователь navixod сказал:

ямато шикарен )))) он стоит всего потраченного времени

увы, мне бракованый выдали видать :Smile_facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация

проблемы могут возникнуть только на Изюме. но если зайдет, то продавать его не захочется))советую качать всю ветку вручную))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации

Играл на всех, ни с одного из них не горел. Единственное ни как не мог привыкнуть к их баллистике, не знаю почему.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 114 боёв
Сегодня в 19:56:10 пользователь vamkryshka сказал:

Вопрос тем , кто именно выкачивал Ямато , играя на всех ЛК начиная с Нагато. У меня хватит свободки на 2 варианта - пройти Нагато и Амаги и потом играть на Изюме, или наоборот - играть на первых двух , а потом сразу на Ямато , минуя Изюм . На каком этапе у вас больше всего горело , бояре))?

Изюм был кактусообразен в свое время, но с тех пор его апали пару раз. Возможно стоит пройти Нагато за свободку, и Изюм добить с ее помощью затем частично. Сам Нагато не плох, но есть у него болячки в виде выбивания рулей и двигателей порой.

 

P.S. А так вся ветка нормальная без особых проблем проходится, особенно после апов Изюма.

Изменено пользователем Izzy_Cash

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 893
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 480 публикаций
25 943 боя

Изюм проходил до апа и это был былинный отказ. Амаги же наоборот, зашел чрезвычайно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 18:56:10 пользователь vamkryshka сказал:

Вопрос тем , кто именно выкачивал Ямато , играя на всех ЛК начиная с Нагато. У меня хватит свободки на 2 варианта - пройти Нагато и Амаги и потом играть на Изюме, или наоборот - играть на первых двух , а потом сразу на Ямато , минуя Изюм . На каком этапе у вас больше всего горело , бояре))?

Все ЛК в этой ветке интересны и играбельны , тот же Изюм может крепко удивить соперника , прошел на позитиве в отличии от немецкой  девятки ,которая реально просилась к прохождению за свободку.

И вообще тратить свободку при анонсе новых премов за неё так себе занятие ... очень на любителя.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 422
[KOMM]
Участник
2 192 публикации
5 777 боёв
Сегодня в 21:08:43 пользователь DrGruz сказал:

Все ЛК в этой ветке интересны и играбельны , тот же Изюм может крепко удивить соперника , прошел на позитиве в отличии от немецкой  девятки ,которая реально просилась к прохождению за свободку.

И вообще тратить свободку при анонсе новых премов за неё так себе занятие ... очень на любителя.

460К и то с учетом старых авиков, а премы за лям не меньше - я наверное не проживу столько в игре, а так хоть легенду попробовать , пока есть интерес)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 349
[MIMIK]
Бета-тестер, Коллекционер
3 012 публикации
Сегодня в 19:56:10 пользователь vamkryshka сказал:

Вопрос тем , кто именно выкачивал Ямато , играя на всех ЛК начиная с Нагато. У меня хватит свободки на 2 варианта - пройти Нагато и Амаги и потом играть на Изюме, или наоборот - играть на первых двух , а потом сразу на Ямато , минуя Изюм . На каком этапе у вас больше всего горело , бояре))?

Я как раз качаю Амаги,почти вкачал можно сказать,осталось ~10к опыта.Все предыдущие,играбельны,но длинные сараи,раньше плоские любили сильно,щас же без понятия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 07.03.2019 в 23:56:10 пользователь vamkryshka сказал:

Вопрос тем , кто именно выкачивал Ямато , играя на всех ЛК начиная с Нагато. У меня хватит свободки на 2 варианта - пройти Нагато и Амаги и потом играть на Изюме, или наоборот - играть на первых двух , а потом сразу на Ямато , минуя Изюм . На каком этапе у вас больше всего горело , бояре))?

Все 3 - не абсолютные кактусы, но к Изюму надо приноровиться. Стволы у него очень годные. И Схема бронирования - как у Ямато, как раз привыкать надо.

 

Согласен с оратором выше, что лучше всего - за свободку в топ и там качать.

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 20:17:31 пользователь vamkryshka сказал:

460К и то с учетом старых авиков, а премы за лям не меньше - я наверное не проживу столько в игре, а так хоть легенду попробовать , пока есть интерес)))

Интерес ни куда не денется ... а за свободку можно будет взять в будущем интересный прем .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[R_B_F]
Участник
1 335 публикаций
24 053 боя
Сегодня в 19:04:23 пользователь Panzer__Hund сказал:

изюм как был неиграбельный так и есть (точнее скучный), нагато тоже так себе, амаги можно пройти полностью

С топовым корпусом Изюм очень не плох !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×