Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 563 публикации

Второй день подряд - грозовой фронт, снежная буря, эпицентр в буре ...

Да, да, знаю, уже писал, и не только я... мониторят, статистику собирают....

А по мне, грабли делают. И по ним же ходят. Мало ребаланса авиков, так вот - получите, равки каждую неделю.

Что, не знаете как применить бывшие ПВО премы - Атланты там всякие превратившиеся в тыкву?

Нова механика затопов не распробовали? Так не привыкли еще.

Вот вам идея - Чезаре с его 320-выми щекатуньчиками к 8-кам, а то он слишком уж перегибает... ага... на фоне одноразовых-то 5-ок. Вот перестанет попадать в бои с 4-ками, так и в баланс придет. Правда ПВО нет, от слова совсем, так и Шокаку на чем-то надо качать, и дальности маловато, но так ничего, кто говорил, что будет легко, челендж жеж, преодоление....

Кстати, про челендж - сбить 30 самолетов на эсминцах и крейсерах трех наций.... ага... в боях без самолетов...

Что, не нравиться, так весело же... эге-***... пятничный стрим вам в помощь, ага, тот, в котором ни нагиб показать не могут, ни на вопросы ответить... вернее отвечают - тапочек, вон, например показали как-то... шоу... интриги - скандалы - расследования

Фонтан бурлит идеями. Фонтан не остановить.

И введенные грозовые фронты, со снежными бурями - одно из проявлений...

Кому-то они нравятся, эти снежные бури. Я даже знаю кому - фонтану. Ага. 

Вот только грабли все это. И хождение по ним.

Два дня - грозовые фронты и снежные бури.

Это нас так развлекают - разнообразие вносят в игру. Ага.

Веселюсь от души - вот как начал веселиться - так веселья все больше и больше. И кто уже вспомнит по Юянг - не до него, попался под горячую руки фонтану. Правда смысла такого нерфа так никто и не понял.... ну да, гнул, но не настолько же. Зато теперь не гнет - не играет на нем никто - не видно его в боях.

Я, наивный, полагал, что разнообразие будет, но другим:

например, объединят сервера - интересно же, как там у них, новизна, а качать отдельный аккаунт на EU - лень, да и вложено в мой, домотканный и сил и времени много, но это нельзя, сложно...

или, например, починят порт - флажки надеть на корабль - вот веселое занятие на выходные. Ей-ей - сопоставимо с продолжительностью боя. Да-да, турбобои тоже не победили - руки-то все не доходят, не в приоритете.

Ну что я о плохом, есть же и хорошее....

хорошее....:cap_yes: навярняка же было... надо только вспомнить (пауза и наморщивание лба)...

ах да, теперь контейнеры можно открывать одной кнопкой....:cap_like:

Отлично. Года через три и флажки можно будет на корабль надеть просто выбрав и нажав кнопку "повесить" (флажки, я имел ввиду, а не то, что Вы, уважаемый мой читатель, могли подумать). И тогда я, смогу вздохнуть спокойно. Ибо не надо будет тратить три минуты на флажки перед четырехминутным боем.

И в этот счастливый момент, возможно, появиться галочка "в бой без снежной бури и грозового фронта"... только все это бесплодные мечты

Фонтан, уймись, горшочек не вари...

Ходить по граблям - то еще занятие. Не ошибается только тот, кто ничего не делает, но наступать из раза в раз на грабли - тот еще признак...

Выключите станок по производству граблей. Не нужны мне грабли.

П.С. И грозовые фронты со снежными бурями отключите. Галочкой. Пусть радуются другие, я не жадный. Я на фонтан, мне эти режимы не заходят. 

 

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

очень жизненно, с заданием на самолёт могу посоветовать тем кто ещё не выполнил, на Омахе можно это сделать без труда, пво довольно играбельное, быть по ближе к эсминцам и нырять к ним в дымы при налёте авика, можно довольно не плохо косить самолёты, да и одиночку часто авик на меня налетал, часто встречаются  авики 4 лвл британии, их много набрали за флорины с кронами и прокачивают 6 лвл, да и 6 лвл попадают в бой частенько, на корабле по мимо нормального пво есть долгий самолётик, который можно усилить перками командира, потратив немного опыта командира, и просто оставить данный кораблик в порту под такого рода задания, у него есть торпеды, так что и задания с торпедами на нём можно выполнять в кооперативе.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 944 боя
В 07.03.2019 в 23:56:34 пользователь Bozon77 сказал:

А по мне, грабли делают. И по ним же ходят.

что-то меня, Олежка, последнее время тоже напрягает... качаю 9-ки, 4 эсма, грусть-тоска... если есть авик и союзники трусы/афк, всё - здравствуй, порт.

посему как-то иду по пути наименьшего сопротивления (не так давно тут писали про это, но пост неполиткорректный, потёрли):

- задания в коопе (в котором, кстати, даже ночью собираются игроки, хотя до 0.8.0 ты был и 13 ботов),

- победы на ежедневке для новых - да в эгиду на линдере сгонял пару раз, делов-то,

- за самолётиками спустился на 6-й, взял фару, нет авиков - можно разменяться быстро на точке и в следующий бой.

итог (опять же скозлю из недавнего поста, не помню автора) - теряется интерес морского боя и победы, возрастает зависимость - я ж не открыл контейнер, я ж не выполнил лбз на кораблик и т.п.

 

разработчики, вы этого хотели? чтобы интерес перерос в постоянную зависимость? и как думаете, надолго хватит игроков?

 

ps скоро будут космобои, вот тебе разнообразие, заказывал? :)

Изменено пользователем wasp_r
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
В 07.03.2019 в 23:56:34 пользователь Bozon77 сказал:

Второй день подряд - грозовой фронт, снежная буря, эпицентр в буре ...

Везёт же вам. :Smile_popcorn:Обронил слезу, раз в месяц выпадает любимая карта - Океан :Smile_sad: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[L_R]
Бета-тестер
957 публикаций
13 037 боёв

Возможно я мало играю , и у меня нет долгих сессий за день что бы привести какую то стату, но я не так часто вижу циклоны. Возможно вы их просто лучше запоминайте из череды боёв?

Я самолёты сбивал на Далласе (решил Хелену выкачать всё-таки) - все отлично в этом плане. С плоскими везёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 00:59:21 пользователь Scharnhorst43 сказал:

Возможно я мало играю , и у меня нет долгих сессий за день что бы привести какую то стату, но я не так часто вижу циклоны. Возможно вы их просто лучше запоминайте из череды боёв?

Я самолёты сбивал на Далласе (решил Хелену выкачать всё-таки) - все отлично в этом плане. С плоскими везёт.

ТОже их не видел довольно давно. До вчерашнего дня. 

Сегодня в 00:45:34 пользователь wasp_r сказал:

что-то меня, Олежка, последнее время тоже напрягает... качаю 9-ки, 4 эсма, грусть-тоска... если есть авик и союзники трусы/афк, всё - здравствуй, порт.

посему как-то иду по пути наименьшего сопротивления (не так давно тут писали про это, но пост неполиткорректный, потёрли):

- задания в коопе (в котором, кстати, даже ночью собираются игроки, хотя до 0.8.0 ты был и 13 ботов),

- победы на ежедневке для новых - да в эгиду на линдере сгонял пару раз, делов-то,

- за самолётиками спустился на 6-й, взял фару, нет авиков - можно разменяться быстро на точке и в следующий бой.

итог (опять же скозлю из недавнего поста, не помню автора) - теряется интерес морского боя и победы, возрастает зависимость - я ж не открыл контейнер, я ж не выполнил лбз на кораблик и т.п.

 

разработчики, вы этого хотели? чтобы интерес перерос в постоянную зависимость? и как думаете, надолго хватит игроков?

 

ps скоро будут космобои, вот тебе разнообразие, заказывал? :)

Да уж, Руслан, достали эти повелители грабель.

Иллюзорный мир - вот их удел. Они все еще думают, что эти режимы интересны большинству, они полагают, что все круто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×