Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_8gZ0yR3iEaPM

мододелы подскажите плз

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
30 публикаций

помогите пожалуйста разобраться, что я сделал не так, и как это исправить

установлен мод  Альт. миникарта + Team Awere (с обычной Альт. миникарта, без Team Awere, та же фигня) не отображаются значения дальности на кругах засвета и т.д.

в игре галочка стоит, скрин прикрепляю

полез в папку с модами, по идеи нашел правильный файлик с настройками мода (я не кодер, если что не ругайте) даже строчки нашел, судя по коментам мододелов

также залез в settings.xml который у меня лежит d:\Games\World_of_Warships\res_mods\0.8.1.1\alt_minimap\

если я правильно понял, за отображение числовых значений отвечает  (        [скрывать метку] - hideLabel="{true/false}"
       Скрывать (true) или нет (false) текстовую метку "дистанции"   )

 

 

так же прикреплю свой settings.xml, мало ли, может кто углядит мой провтык (переделал м *.txt)

P.S.: это не критично, но мне было так удобнее играть, и да, на работе на работе миникарта работает как часики :-(   клиент проверял неоднократно, и да я понимаю что можно просто перенести рабочий клиент, но так же интересно разобрать и узнать в какой момент жизни я оступился и пошел по пути рукожопства

 

 

settings.txt

Безымянный.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Может нужно для начала включить в настройках клиента альтернативный режим интерфейса? :Smile_glasses:

Изменено пользователем anonym_3uyaVdbdv7jB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×