Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_F935KfrHe0Ht

авианосцы

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации

Уважаемые разработчики если в прошлой версии к кораблям можно было подлететь то в 8 2 к ним не подлетишь сбивают сразу.Как можно играть на авианосце и зарабатывать на уроне если я за 4 минуты потерял все самолеты а потом ко мне приплыл бот и потопил меня за минуту  защиты то меня нет, как можно играть примите меры у настоящих авианосцев есть защита . 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 029
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 713 публикации
31 751 бой

Может стоит посмотреть гайды? :Smile_honoring:авики,по прежнему гнут,любой треугольник в ужасе,когда видит приближающихся "бобров":cap_haloween:исправно караю зазевавшихся.:cap_cool:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Участник
94 публикации
7 251 бой

а откуда взялась 8.2 и что там изменилось по сравнению с "раньше"?  :cap_wander:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

8 2 было тестирование я принимал участие  я не знаю что такое гайды по этому не могу ответить🤔  и еще ребята не нравится мне что некоторые игроки применяют 'фокусы' 10 мин назад играл корабль противника которого я торпедировал исчез а через 3 секунды появился в другом месте за 15 км от меня в другом бою пошел на таран взорвались оба через 2 сек противник появляется с незначительными повреждениями а я буль буль

Изменено пользователем anonym_F935KfrHe0Ht
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Опять начались фокусы в 20 27 играл в кооперативный бой торпедировал 2 корабля мои торпеды исчезли а я утонул хотя по мне ни кто не стреляя кто нибудь следит за боями или нет это что такое какой интерес играть с такими фокусами ??? 

Изменено пользователем anonym_F935KfrHe0Ht

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×