Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Конкурс "Универсальный боец"

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

Периодически можно услышать или прочесть про якобы угнетение одного класса другим. Речь не про священную борьбу трудового класса с империалистами, а про различные классы кораблей. К примеру, кто-то говорит, что эсминцеводы  у нас угнетают линкороводов, авиководы угнетают эсминцеводов,  крейсероводы и фугасоплюи угнетают линкороводов и так далее. Обычно так говорят те, кто играет только на одном классе кораблей, а про другие "знает" лишь по своим фантазиям. 

 

Только когда ты поиграл на всех классах, ты постигаешь истину и обретаешь гармонию :)

 

Поэтому мы объявляем конкурс "Универсальный боец", в котором познавшие гармонию могут обрести еще и призы.

 

Правила конкурса:

 

Собираем все "элитные" эмблемы  по классам кораблей т.е. для эсминцев, крейсеров, линкоров и авиков, и выкладываем в этой теме скриншот в подтверждение. Например, так:

 

shot-19_03_08_12_08.53-0347.thumb.jpg.7ef2c3efd937b126ce91ea4767897e0f.jpg

 

 А 23-го марта среди всех выложивших скрины случайным образом будут выбраны 5 победителей, которые получат ценный ящик КК, в котором могут быть 50 ОСОБЫХ (блатных) сигналов, 15-50К угля, прем-корабль ВОСЬМОГО уровня и прочие ценности.  В подозрительных случаях победитель для получения приза должен будет предоставить видео странички с эмблемами клиента игры.

 

Для участия в конкурсе необходима подписка на наш канал:  https://www.youtube.com/channel/UCPF3Nd3fnYnzLIidn3TNzGw

 

Также для особо упоротых напомню, что у нас сейчас проходит   еще один конкурс "18(0)+":

 

 

А также идет розыгрыш призов в комментариях под этим видео:

 

 

Всем удачи!

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 6
  • Скучно 3
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
325 публикаций
15 011 боёв

Фигня какая то .Еще и на канал подписаться .Бред.:etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 054
[FW]
Участник, Коллекционер
635 публикаций

Джедай, у меня все элитные национальные эмблемы есть (включая Пан-Азиатов). Замути конкурс с ними.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв

Почему мне отключили возможность ставить минусы этому пропоганьдеру святой дамажки?
Который её уже пропагандирует на всех классах 

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 422
[KOMM]
Участник
2 192 публикации
5 777 боёв
Сегодня в 12:45:30 пользователь OkuuRin сказал:

Почему мне отключили возможность ставить минусы этому пропоганьдеру святой дамажки?
Который её уже пропагандирует на всех классах 

Я тоже не успел. Надо ждать пока кто-нить из его сектантов плюсонет...

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв
Сегодня в 12:49:04 пользователь vamkryshka сказал:

Я тоже не успел. Надо ждать пока кто-нить из его сектантов плюсонет...

Персональная привилегия - скрывать стату минусов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Джедай предлагает мне скрабить эмблемы авиашлюпок ( ибо остальные давно уже все есть)?

Хорошая попытка, но нет, я нитакой. :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[TFS]
Участник
27 публикаций
21 754 боя
Сегодня в 12:18:47 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

 

Для участия в конкурсе необходима подписка на наш канал:  https://www.youtube.com/channel/UCPF3Nd3fnYnzLIidn3TNzGw

 

 

За счет ВГ продвигаешь свой канал? А это законно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
497 публикаций
12 088 боёв

Давай конкурс для тех у кого >20к боев!!

такой же ни о чем)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 12:44:58 пользователь _AnnaMaria_ сказал:

Джедай, у меня все элитные национальные эмблемы есть (включая Пан-Азиатов). Замути конкурс с ними.)

умничка)

Я на пан-азии и немцах мало играю, поэтому мне до немцев еще 7 побед, а до пан-азии около 30. Остальные все есть давно уже

Сегодня в 13:09:04 пользователь TheLastSamurai1877 сказал:

Давай конкурс для тех у кого >20к боев!!

такой же ни о чем)))

набить "элитные" эмблемки гораздо проще, чем сыграть 20К боев. Там уровень на самом деле далеко не элитный

Сегодня в 12:45:30 пользователь OkuuRin сказал:

Почему мне отключили возможность ставить минусы этому пропоганьдеру святой дамажки?

те эмблемы НЕ ПРО ДАМАГ, они скорее про АДЕКВАТНОСТЬ и БАЗОВОЕ понимание игры на классе. Если бы там надо было набить на ЛК 150, тогда да - это было бы про дамаг, но там около сотки всего. Если ты играешь на 10-м линкоре и у тебя не выходит хотя бы сотка среднего, то ты явно делаешь что-то не так.

И так по всем классам

 

Единственное, по новым авикам 130К середухи - это уже чуть выше среднего т.к. в отличие от старых такие цифры уже сами собой не сложатся. Я лично на новых набивал т.к. на старых почти не играл после того, как ввели эти эмблемы.  

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Подписаться на канал ?Да кому ты вообще нужен, если даже голоса в видео нет ? Как тебя вообще взяли в группу контрибьюторов ? Там хоть какой-то минимальный отбор есть ? 

Изменено пользователем BadWhosBad
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

Вообще забавно, когда все те, кто годами кричал здесь про то, какой Джедай рачина и как он не смог, начинают слишком нервно реагировать на такие вот простенькие конкурсы. Это было и с "Доктором  Шимой", когда никто не смог выполнить условия, сейчас вот даже здесь оказывается какие-то проблемы....Видимо набивать "фиолетовую статку" тысячами боев в песке  в отрядике и  реально уметь играть хотя бы на базовом уровне, чтобы собрать такие простенькие эмблемы  - это две большие разницы :)

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 13:33:35 пользователь BadWhosBad сказал:

Подписаться на канал ?Да кому ты вообще нужен, если даже голоса в видео нет ? Как тебя вообще взяли в группу контрибьюторов ? Там хоть какой-то минимальный отбор есть ? 

ни чего Вы не понимаете , это единственный с субтитрами :Smile_Default:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 13:00:34 пользователь Deephen сказал:

Джедай предлагает мне скрабить эмблемы авиашлюпок ( ибо остальные давно уже все есть)?

плох тот авиахейтер, который не знает своего врага изнутри :)

 

Сегодня в 13:33:35 пользователь BadWhosBad сказал:

Подписаться на канал ?Да кому ты вообще нужен, если даже голоса в видео нет ? Как тебя вообще взяли в группу контрибьюторов ? Там хоть какой-то минимальный отбор есть ?

неужели и ты не смог в такие простенькие эмблемки? Че-та разочарование за разочарованием сегодня....

Сегодня в 12:43:42 пользователь SV1963G сказал:

Фигня какая то .Еще и на канал подписаться .Бред.:etc_red_button:

не переживай, мы все когда-то начинали. Получишь еще свои эмблемки :)

  • Плюс 2
  • Скучно 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
325 публикаций
15 011 боёв

Я даже не парюсь про эти эмблемки, от слова совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Жидай собрал все эмблемы и решил похвастаться?)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[TFS]
Участник
27 публикаций
21 754 боя
Сегодня в 13:37:04 пользователь SuperJedi2009 сказал:
Сегодня в 13:33:35 пользователь BadWhosBad сказал:

Подписаться на канал ?Да кому ты вообще нужен, если даже голоса в видео нет ? Как тебя вообще взяли в группу контрибьюторов ? Там хоть какой-то минимальный отбор есть ?

неужели и ты не смог в такие простенькие эмблемки? Че-та разочарование за разочарованием сегодня....

Спрашивают же про подписку на канал. Или ты уверен, что если не подписан, то не смог в эмблемки?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
Сегодня в 11:35:53 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Вообще забавно, когда все те, кто годами кричал здесь про то, какой Джедай рачина и как он не смог, начинают слишком нервно реагировать на такие вот простенькие конкурсы. 

 С твоей скоростью клепания конкурсов и видосов, уже даже продюсеры Дом 2 нервно курят в сторонке...:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв
Сегодня в 13:27:28 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

те эмблемы НЕ ПРО ДАМАГ, они скорее про АДЕКВАТНОСТЬ и БАЗОВОЕ понимание игры на классе. Если бы там надо было набить на ЛК 150, тогда да - это было бы про дамаг, но там около сотки всего. Если ты играешь на 10-м линкоре и у тебя не выходит хотя бы сотка среднего, то ты явно делаешь что-то не так.

И так по всем классам

 

Я на шиме однажды пошёл по центру и взял базу, 0 урона - победа.

Но НЕТ, я оказывается НЕАДЕКВАТЕН и НЕ ПОНИМАЮ БАЗУ ИГРЫ, я должен был пойти топить линкоры!

Изменено пользователем OkuuRin
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 14:51:29 пользователь OkuuRin сказал:

Я на шиме однажды пошёл по центру и взял базу, 0 урона - победа.

Но НЕТ, я оказывается НЕАДЕКВАТЕН и НЕ ПОНИМАЮ БАЗУ ИГРЫ, я должен был пойти топить линкоры!

И так каждый бой?

Речь ведь про средний урон. Если в среднем у тебя нет на Шиме хотя бы 80к урона, то ты не понял корабль.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×