Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GaIAW5boqxUQ

Глобальное потепления.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
717 публикаций

И так, 8 марта, нет, не только женский день но и еще начало весны. В старые времена в это время еще был снежный покров, а льды только начали таять (по крайней мере я так понял из многих источников) 

Но пора открыть глаза на то что сейчас 21 век, а на дворе 2к19.

 

Представляю вам умеренный... (ну как умеренный, уже больше субтропический) климат около Чернигова. 

 

Повсюду снег уже давно давным растаял, температура в тени составляет (!) плюс 16 градусов (а под Солнцем вообще адъ больше 25*С). И это 8 марта КАРЛ.

Что будет летом - даже боюсь представить, думают будут дожди с грозами, через которые потом полезут бананы и саговые пальмы. :Smile_trollface: 

Ниже пару сочных весенних фоток, которые я сделал сегодня. Общую картинку происходящего рисуйте в своем воображении из того что есть. 

И да... кто хочет поскорей весны и лета, но снега и морозы до сих пор бродят на улице - не открывайте скрытый текст, не карайте душу :cap_haloween:

 

ps. А у какая весна у вас? :Smile_trollface:

Скрытый текст

DSC_0023.thumb.JPG.83e48ab13760dafc36aba5b77dfbdc8f.JPG

 

DSC_0024.thumb.JPG.e02400f034720e0c94e9f378077cf8f9.JPG

 

 

Изменено пользователем anonym_GaIAW5boqxUQ
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 299 боёв

Возможно это локальное потепление. У нас в Поволжье сильный ветер, прохладно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 704 боя

На западе Казахстана март ещё не весна. Потеплело, стих ветер который принёс буран. Погода солнечная, но после захода солнца будет мерзко и холодно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций

В Харькове еще снег лежит, хоть и подтаял. По моим наблюдением с глобальным потеплением погода стала очень рандомна. Еще я заметил я такое явление, как затянутость неба зимой, даже при минус 10 градусах и огромных сугробах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя

Верхняя Волга  -2 , снега достаточно :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв

тут речь даже не о погоде весной, тут вообще о погоде, да идет глобальное потепление с очень большой скоростью, и что? Катастрофического тут ничего нет, это все так и должно быть, то что раньше было зеленым сейчас лежит под снегом, у земли есть свой рубильник который резко изменит погоду если что то пойдет не так, так что и напрягаться не стоит, все идет своим чередом. Живите, радуйтесь жизни, а о глобальном лучше не заморачиваться, все равно мы ничего не решаем 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

сейчас -10, на ночь -16 -20 передают, а вот вчера на солнце подтаивало. Весна в самом разгаре)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 206
[ADULT]
Участник
2 994 публикации
29 428 боёв

В Саратовской области уже вызревают персики, грецкие орехи и колибри летают ::))) 10 лет назад такого не было, однозначно потепление климата идёт:Smile_Default:.

А первые подснежники мне подарили где-то 26 февраля, правда из Краснодарского края :Smile_Default:.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
30 921 бой
Сегодня в 13:57:43 пользователь TIE_Pilot сказал:

 

ps. А у какая весна у вас? :Smile_trollface:

  Показать содержимое

DSC_0023.thumb.JPG.83e48ab13760dafc36aba5b77dfbdc8f.JPG

 

DSC_0024.thumb.JPG.e02400f034720e0c94e9f378077cf8f9.JPG

 

 

Бро,у меня зима такая была...За всё время снег два раза видел-на Н.Г. и в ноябре.Сейчас +12,красотища:Smile_Default:

Изменено пользователем otdyhaju_posle_WoT_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

В Хакасии, два месяца стояло ниже 30-и, а тут вторую неделю днём плюсовая. Сами в шоке.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

В Москву весна придет в Апреле, классика  :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 549 боёв

Пермский Край. Есть стойкое ощущение иногда что сезоны сдвинулись на месяц вперед. Погода у нас больше похожа пока на 2-половину февраля. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

До ноля иногда днём доходит, но раньше апреля, в Карелии всё равно весны не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв

я сегодня шашлык жарил... ходил в шортах. +18 тепла было!:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций

У нас снега ещё полно ,хоть и весна  ночью до -10 доходит) днём до +3

Но весной все же пахнет .

Пьянящий такой запах:Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
Скрытый текст
Сегодня в 13:57:43 пользователь TIE_Pilot сказал:

И так, 8 марта, нет, не только женский день но и еще начало весны. В старые времена в это время еще был снежный покров, а льды только начали таять (по крайней мере я так понял из многих источников) 

Но пора открыть глаза на то что сейчас 21 век, а на дворе 2к19.

 

Представляю вам умеренный... (ну как умеренный, уже больше субтропический) климат около Чернигова. 

 

Повсюду снег уже давно давным растаял, температура в тени составляет (!) плюс 16 градусов (а под Солнцем вообще адъ больше 25*С). И это 8 марта КАРЛ.

Что будет летом - даже боюсь представить, думают будут дожди с грозами, через которые потом полезут бананы и саговые пальмы. :Smile_trollface: 

Ниже пару сочных весенних фоток, которые я сделал сегодня. Общую картинку происходящего рисуйте в своем воображении из того что есть. 

И да... кто хочет поскорей весны и лета, но снега и морозы до сих пор бродят на улице - не открывайте скрытый текст, не карайте душу :cap_haloween:

 

ps. А у какая весна у вас? :Smile_trollface:

  Показать содержимое

DSC_0023.thumb.JPG.83e48ab13760dafc36aba5b77dfbdc8f.JPG

 

DSC_0024.thumb.JPG.e02400f034720e0c94e9f378077cf8f9.JPG

 

 

 

хорошо погуляй последние 10 лет. потом ты многое на планете не узнаешь.
 

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 219 публикаций

Из новостей по Дальнему Востоку - в Хабаровском крае уже лес горит, десятки очагов лесных пожаров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×