Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vYUZ8opyIrwf

Осадочек то остался ...

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
777 публикаций

  Всем датути. Вот не хотел бузотёрить по поводу перехода на 64-битную систему но, не удержался. Сам то я в этих компьютерно-технических делах оловянный, от слова "совсем". Всеми вопросами по моему "железу" ведает наёмный человек. Но ... как раз в это время он оказался в отпуске, аж до двадцатых чисел. Ну неужели нельзя было сделать хотя бы предварительный анонс о грядущих переменах. Имею ввиду - хотя бы за патч до обновы.

   Теперь вот в пролёте от игры, хорошо хоть замы коммуникабельны и контролируют обстановку.

   Ах да, хотел сказать что, ну могли-бы сделать хоть какой-то переходный период в период пары патчей-обнов. Народ со спокойной душой всё бы понял и постепенно перестроился. А так получается что, в прошлом году вы об этом всех уведомили а потом БАЦ и фсё ..., в этом патче мы видите ли уже перешли на 64-битку. Понимаю что делов там на двадцать минут но, как-то не комильфо такой уважаемой фирме как Леста упускать из вида такие формальности. За сим откланяюсь. Удачи в боях!

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
103 публикации
10 576 боёв
Сегодня в 15:17:19 пользователь Diki_dembel сказал:

Ну неужели нельзя было сделать хотя бы предварительный анонс о грядущих переменах

Было такое,  Вы просто упустили этот момент

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Переходный период был с момента первого объявления и до этого патча. Поддерживать же сразу 2 версии клиента - полная ересь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:32:49 пользователь Ybi94Van сказал:

Переходный период был с момента первого объявления и до этого патча. Поддерживать же сразу 2 версии клиента - полная ересь.

  Вы упускаете из виду менталитет, который присущ русскому цивилизационному коду. Надеюсь что человек состоящий в таком уважаемом клане понимает, что это такое. )

Сегодня в 14:32:50 пользователь Aswet сказал:

еще осенью анонс был про это)

  Да батенька ..., благодарю что напомнили. )

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

Кто первый встал, того и тапки!

Старинная народная мудрость.

Или, как говорят цыгане - "кто раньше встал, тот лучше всех оделся".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 452 боя
Сегодня в 16:29:46 пользователь VincentVega___ сказал:

Было такое,  Вы просто упустили этот момент

Как бы не с год, а то и дольше, предупреждали о скором переходе на Х64-архитектуру only.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 219 публикаций

Поддержу. Могли уведомления в клиент кинуть тем, у кого 32bt стоит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 290 публикаций
16 250 боёв
Сегодня в 17:17:19 пользователь Diki_dembel сказал:

  Всем датути. Вот не хотел бузотёрить по поводу перехода на 64-битную систему но, не удержался. Сам то я в этих компьютерно-технических делах оловянный, от слова "совсем". Всеми вопросами по моему "железу" ведает наёмный человек. Но ... как раз в это время он оказался в отпуске, аж до двадцатых чисел. Ну неужели нельзя было сделать хотя бы предварительный анонс о грядущих переменах. Имею ввиду - хотя бы за патч до обновы.

   Теперь вот в пролёте от игры, хорошо хоть замы коммуникабельны и контролируют обстановку.

   Ах да, хотел сказать что, ну могли-бы сделать хоть какой-то переходный период в период пары патчей-обнов. Народ со спокойной душой всё бы понял и постепенно перестроился. А так получается что, в прошлом году вы об этом всех уведомили а потом БАЦ и фсё ..., в этом патче мы видите ли уже перешли на 64-битку. Понимаю что делов там на двадцать минут но, как-то не комильфо такой уважаемой фирме как Леста упускать из вида такие формальности. За сим откланяюсь. Удачи в боях!

Переходный период я так думаю был в 2014-м году когда вообще перестали продавать компы с 32-х биткой!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 657 боёв

CPU-Z Вам в помощь. А ломанных 64-битных ОСей вокруг полно...

Вопрос в основном кроется в процессоре. Разумеет он 64-битку или нет.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 19:44:50 пользователь TAPAHTUHbI4 сказал:

Переходный период я так думаю был в 2014-м году когда вообще перестали продавать компы с 32-х биткой!

В смысле с предустановленной операционкой? Так это не показатель отсутствия ее у пользователей. У меня стояла 86 винда. И она меня всем устраивала. У меня не топовое железо.  Она больше не устраивала производителей игр. Но вот чудо- час времени и стоит себе семерка64 с минимумом ПО и любимыми играми. Их слава богам всего две) . Я конечно понимаю, то да сё, но форматнуть диск и установить Винду, это совсем не сложно. И можно было попробовать самому, тем более в установщиках доступное к пониманию сопровождение и подсказки,  чем ждать десять дней.  И опыт новый, интересно же? Нет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 08.03.2019 в 18:44:50 пользователь TAPAHTUHbI4 сказал:

Переходный период я так думаю был в 2014-м году когда вообще перестали продавать компы с 32-х биткой!

   Бро, да я ваще ХЗ что там и как работает. Ну была такая система, стала другая, не вижу проблем. Просто хотя-бы за патч до перемен можно было бы маякнуть об этом. Делов то всего ничего. А так получается что, проблемы индейцев шерифа не е...! Не доработал у них отдел по борьбе с коммьюнити, пусть даже они и утверждают что на 32-х битках сидело 4%. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×