Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_96533766

РАЗРАБОТЧИКАМ

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 267 публикаций

Здрасте ! Хочу поздравить девушек сотрудниц ВГ и Лесты с 8 Марта, всех благ вам !!! А теперь перейду к предложениям по игре.

1.- на стриме 7 марта в чате много было отзывов об приглашенным девушкам, предлагаю сделать их командирами, за которых нужно бороться в боевых задачах, к примеру в космических боях ( не продавать их !!! ).

2.- Много тем на форуме об авиках,  старым авиаОтцам не по душе новое управление самолётами, предлагаю на новые самолёты добавить управление по увеличенной миникарте, с автосбросом, за одно и потестите ИИ для ботов. 

3.-контейнеры за лидера форума так и не пришли, может они сами открылись, я их не видел в начислении  и добавлении сигналов, камуфляжы за серебро как были по одному в наличии так и остались или там особые камуфляжи, короче я не разобрался, награду в первый раз получать должен.

4.-долго начисляете выигранный на стриме кораблик, как там его Хулио или Джулио, хочется его пощупать на конец-то !!!

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 6
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв
Сегодня в 22:08:26 пользователь Felix_Romanovich сказал:

Здрасте ! Хочу поздравить девушек сотрудниц ВГ и Лесты с 8 Марта, всех благ вам !!! А теперь перейду к предложениям по игре.

1.- на стриме 7 марта в чате много было отзывов об приглашенным девушкам, предлагаю сделать их командирами, за которых нужно бороться в боевых задачах, к примеру в космических боях ( не продавать их !!! ).

2.- Много тем на форуме об авиках,  старым авиаОтцам не по душе новое управление самолётами, предлагаю на новые самолёты добавить управление по увеличенной миникарте, с автосбросом, за одно и потестите ИИ для ботов. 

3.-контейнеры за лидера форума так и не пришли, может они сами открылись, я их не видел в начислении  и добавлении сигналов, камуфляжы за серебро как были по одному в наличии так и остались или там особые камуфляжи, короче я не разобрался, награду в первый раз получать должен.

4.-долго начисляете выигранный на стриме кораблик, как там его Хулио или Джулио, хочется его пощупать на конец-то !!!

Вроде и боев много, и публикаций не мало, и досих пор в сказки веришь))) мне как то на тесте Арены сказали не напрягайся друг всем на все побоку, а я говорю - нет, это же тест скоро релиз, мнение игроков им важно, а они мне в ответ - ну ну. И что вы думаете 3 месяцев искал баки, старался, писал, рвал одно место, и хочу сказать что люди были правы))) Дам тебе совет который дали мне когда то, в который я не поверил, хотя и ты мне сейчас не поверишь, но пройдет время поймешь о чем речь, удачи тебе в борьбе за улучшение геймплея и всего подобного)))

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 22:14:01 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

Вроде и боев много, и публикаций не мало, и досих пор в сказки веришь))) мне как то на тесте Арены сказали не напрягайся друг всем на все побоку, а я говорю - нет, это же тест скоро релиз, мнение игроков им важно, а они мне в ответ - ну ну. И что вы думаете 3 месяцев искал баки, старался, писал, рвал одно место, и хочу сказать что люди были правы))) Дам тебе совет который дали мне когда то, в который я не поверил, хотя и ты мне сейчас не поверишь, но пройдет время поймешь о чем речь, удачи тебе в борьбе за улучшение геймплея и всего подобного)))

я верю в разработчиков, а темы мне просто нравиться создавать, это моё хобби как и корабли.  

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 942
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 440 публикаций
59 772 боя

4. Начислят после праздника. Работники Лесты живые люди.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 682 боя
Сегодня в 00:17:25 пользователь Felix_Romanovich сказал:

я верю в разработчиков, а темы мне просто нравиться создавать, это моё хобби как и корабли.  

Да заметил уже ... :Smile_teethhappy:

Когда "Лидер форума " успел  ?  недавно только пришел ведь :Smile_great:

Изменено пользователем kostyn80
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 23:23:33 пользователь kostyn80 сказал:

Да заметил уже ... :Smile_teethhappy:

Когда "Лидер форума " успел  ?  недавно только пришел ведь :Smile_great:

благодаря Вашей поддержки Парни !!! спс !!!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
Сегодня в 22:08:26 пользователь Felix_Romanovich сказал:

Здрасте ! корабликхочется его пощупать

вот
 

выбери себе вестЧ и РЕАЛЬНО щупай и что интересно -не понерфят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×