Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bQqI9gT615ln

Когда понерфите эту имбу?

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
251 публикация

Самый потный бой на Ките.wowsreplay

 

Скрытый текст

 

829261243_(2).thumb.jpg.814228e4da7b573296ed56eee9e10458.jpg   

 

1977654785_(214).thumb.jpg.ccfce797b714c32a6b79a3dc0a589a63.jpg

 

 

Это же ненормально,когда эсминец 1 на 1 перестреливает любой эсминец выше себя лвл,кроме своего старшего брата Харугумо.Это еще плюс к тому,что у меня билд корявый- без прокаченного капитана и при неправильной заточке перков(пока не прокачал боп и поджоги,вместо этого стоит практически бесполезный в большинстве боев суперинтендант).Торпедный залп- мощнее,чем у его торпедного японского визави Югумо.Да,перезарядка дольше,но она нивелируется 6 торпедным аппаратом,который не прощает никого!

Изменено пользователем anonym_bQqI9gT615ln
Убрал картинки под спойлер
  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 8
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А ты у своего шефа не просишь понерфить зарплату себе,например?

  • Плюс 10
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
Сегодня в 04:23:35 пользователь CheshirKaizerr сказал:

Самый потный бой на Ките.wowsreplay829261243_(2).thumb.jpg.814228e4da7b573296ed56eee9e10458.jpg   

 

 

                                                                           1977654785_(214).thumb.jpg.ccfce797b714c32a6b79a3dc0a589a63.jpg

Это же ненормально,когда эсминец 1 на 1 перестреливает любой эсминец выше себя лвл,кроме своего старшего брата Харугумо.Это еще плюс к тому,что у меня билд корявый- без прокаченного капитана и при неправильной заточке перков(пока не прокачал боп и поджоги,вместо этого стоит практически бесполезный в большинстве боев суперинтендант).Торпедный залп- мощнее,чем у его торпедного японского визави Югумо.Да,перезарядка дольше,но она нивелируется 6 торпедным аппаратом,который не прощает никого!

Уффф снова один удачный бой и новый падаван Джедая нарисовался 

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 090 боёв

Что за люди, играй пока играется, вот сам же просишь понерфить потом нытье будет что занерфили в хлам

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 099
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

На бревнах с веслами и дыркой для ружья видимо играть парню больше по душе.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 090 боёв
Сегодня в 00:32:04 пользователь seaviktor_68 сказал:

А ты у своего шефа не просишь понерфить зарплату себе,например?

Да да, поддерживаю, и хорошо плохо, и плохо не хорошо

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
Сегодня в 22:34:22 пользователь Volk_45rus сказал:

Что за люди, играй пока играется, вот сам же просишь понерфить потом нытье будет что занерфили в хлам

а так всегда и получается.Я качал Хабаря без према и как только его прокачал - он превратился в унылую какашку.Не по силе.Он и остался довольно сильным.А по интересности геймплея.Хотел качать коня- тоже оказался попущен.Хотел авики прокачать- тоже в тыкву обратились.Не мне говорить о таких вещах надо

Сегодня в 22:32:04 пользователь seaviktor_68 сказал:

А ты у своего шефа не просишь понерфить зарплату себе,например?

я представитель мелкобуржуазного класса,а не пролетариат

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 22:39:39 пользователь CheshirKaizerr сказал:

а так всегда и получается.Я качал Хабаря без према и как только его прокачал - он превратился в унылую какашку.Не по силе.Он и остался довольно сильным.А по интересности геймплея.Хотел качать коня- тоже оказался попущен.Хотел авики прокачать- тоже в тыкву обратились.Не мне говорить о таких вещах надо

Так у Вас же на Китаказе далеко не так каждый бой. Как я понимаю, Вы неплохой игрок и имея 59 боев на Китаказе, средний дамаг имеете в районе 68К.

А ведь есть же и игроки ниже среднего. Есть и те, у кого на артиллерийских эсминцах не получается.

Кроме того, в данном бою Вы, по большому счету, удачно нажгли урон с ЛК. Бывает, что пожары торкают, бывает, что нет, а бывает - разожгешь цель, она потушится и опа.... ее поджег другой,а на Китаказе только и остаётся, что с надстроек прямым уроном снимать. ВБР, знаете ли.

Этот бой - просто удачный, не более того.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций

А мне кораблик не нравится, он какой то не до артелерист, скорость у него ни какая, крейсера обгоняют да и настрел в основном из дымов идёт, на открытой воде при перестрелки советам он уступает.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
Сегодня в 22:44:58 пользователь Bozon77 сказал:

Так у Вас же на Китаказе далеко не так каждый бой. Как я понимаю, Вы неплохой игрок и имея 59 боев на Китаказе, средний дамаг имеете в районе 68К.

я не на дамаг на этом эсминце играл.Зачастую я сливался с 20к урона,пытаясь играть на победу,уничтожая эсминцы.Но если играть на нем в дд,поливая линкоры(просто в этом бою так получилось- что на меня толпой шли ЛК)- то его эффективность завышена.130к+среднего при такой тактике можно иметь очень легко.Даже на Грозовом при наличие всех перков- результат куда скромнее.А там у меня под 80к дамага

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

я давно пишу, что дальность стрельбы гк эсмам нужно нерфить, пусть нагибают друг друга, арт.эсмы такие же как Китаказе не только карают эсминцы, но и  создают проблемы линкорам ставя перк и модук на дальность стрельбы гк.

Изменено пользователем Felix_Romanovich
  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 6
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:03:14 пользователь Felix_Romanovich сказал:

я давно пишу, что дальность стрельбы гк эсмам нужно нерфить, пусть нагибают друг друга, арт.эсмы такие же как Китаказе не только карают эсминцы, но и  создают проблемы линкорам ставя перк и модук на дальность стрельбы гк.

 

Ещё раз напиши.

Может ещё динамику разгона ЛК порежем? Задолбали вперёд-назад ездить.

Изменено пользователем Supreme__parasit
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
Сегодня в 23:03:14 пользователь Felix_Romanovich сказал:

я давно пишу, что дальность стрельбы гк эсмам нужно нерфить, пусть нагибают друг друга, арт.эсмы такие же как Китаказе не только карают эсминцы, но и  создают проблемы линкорам ставя перк и модук на дальность стрельбы гк.

О.Линкоробоярин подъехал?Давайте отберем Эльфийскую хилочку у ЛК и сделаем им обслуживание соразмерно масштабам корабля- раз в 10 больше,чем у Крейсеров и раз в 100 больше,чем у эсминцев

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций
Сегодня в 21:34:08 пользователь sensay1985 сказал:

Уффф снова один удачный бой и новый падаван Джедая нарисовался 

Просто бой в котором смог не пожрать торпед в дымах. :Smile_veryhappy:

 

П.С. откидываем урон с торп и затоплений, которые выхватили клешнерукие броневанны и мы сразу видим, что результат вполне себе соизмерим, с практически любым арт эсминцем, накидывающим дамажку по линкороте. :Smile_great:

Сегодня в 22:03:14 пользователь Felix_Romanovich сказал:

 ставя перк и модук на дальность стрельбы гк.

Ставить перк+модуль на дальность это уже ноускилл, ибо попадать получается только по носостоящим и ракопятящимся пол боя броневаннам, да сопсно так им за такую игру и надо, ну.

Изменено пользователем anonym_3uyaVdbdv7jB
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:39:39 пользователь CheshirKaizerr сказал:

а так всегда и получается.Я качал Хабаря без према и как только его прокачал - он превратился в унылую какашку.Не по силе.Он и остался довольно сильным.А по интересности геймплея.Хотел качать коня- тоже оказался попущен.Хотел авики прокачать- тоже в тыкву обратились.Не мне говорить о таких вещах надо

я представитель мелкобуржуазного класса,а не пролетариат

 

Сегодня в 21:39:39 пользователь CheshirKaizerr сказал:

я представитель мелкобуржуазного класса,а не пролетариат

Ну тогда можно попросить,что бы надзорные службы,с тебя больше лаве снимали:cap_haloween:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 23:26:37 пользователь Deephen сказал:

Просто бой в котором смог не пожрать торпед в дымах. :Smile_veryhappy:

 

П.С. откидываем урон с торп и затоплений, которые выхватили клешнерукие броневанны и мы сразу видим, что результат вполне себе соизмерим с любым арт эсминцем, накидывающим дамажку по линкороте. :Smile_great:

Ставить перк+модуль на дальность это уже ноускилл, ибо попадать получается только по носостоящим и ракопятящимся пол боя броневаннам, да сопсно так им и надо ну.

парни которые играют на арт.эсмах правильно не нуждаются в данных модулях и перках, забирают первой кровью вражеский эсм на своём фланге, а на сладкое оставляют линкоры, в рандоме всё выглядит на много печальнее, эсмы Харугумо и советов часто с модками на дальность, им проще в прошипмс фармить домаг с линкоров, средуха же важнее всего. По этому нерф эсмам в плане гк нужен, ликноров можно дамажить с дымов или торпедами, а не с респа, 9км с полным апом дальности для эсма норма, базовая 7км примерно, я сейчас играю на Шинономе, 9 км вполне комфортно для стрельбы. А скорострельность нерфить не нужно, некоторым нужно апнуть, Юянгу и Хабаре+маскировку до 7км сделать. Арт. эсмы должны быть контр классом для торпедных эсминцев+орудия гк апнуть в пво как универсалки, чтобы косили самолёты на передовой не хуже Минотавра 

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Скучно 2
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
В 08.03.2019 в 22:54:49 пользователь CheshirKaizerr сказал:

я не на дамаг на этом эсминце играл.Зачастую я сливался с 20к урона,пытаясь играть на победу,уничтожая эсминцы.Но если играть на нем в дд,поливая линкоры(просто в этом бою так получилось- что на меня толпой шли ЛК)- то его эффективность завышена.130к+среднего при такой тактике можно иметь очень легко.Даже на Грозовом при наличие всех перков- результат куда скромнее.А там у меня под 80к дамага

Ну если следовать Вашей же логике, то нерфить следует как раз Грозового ))))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Я вообще против нерфа любых кораблей.Надо не нерфить,а поднимать возможность другим кораблям составлять конкуренцию лучшим.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×