Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

АВИАНОСЦЫ: искусство бомбометания (часть 3-я)

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

 

Это третья часть уникального обучающего видео-курса для тех, кто хочет научиться гнуть всех и вся на этом новом классе кораблей. Также под видео ссылка на розыгрыш и два конкурса, где можно выиграть много ценных призов.

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 4
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
Сегодня в 01:00:44 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

Это третья часть уникального обучающего видео-курса для тех, кто хочет научиться гнуть всех и вся на этом новом классе кораблей. Также под видео ссылка на розыгрыш и два конкурса, где можно выиграть много ценных призов.

да спустись ты с этого мидвея!!!до него как до китая раком. и пока доползёшь -всех проклянёшь тыщу раз. и бомбометание и торпедирование.

20190309_015524_PBSA204-Hermes_13_OC_new_dawn.wowsreplay

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 029
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 713 публикации
31 751 бой

Ко всему прочему...время 4.20 утра,зачем я это смотрю,5 боёв на авике и одна победа,что не бой,то грядка:cap_rambo:ооо...:Smile_ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

видос отличны, но нажегать дамажку с ЛК дело на любителя, можно сказать эти корабли полу афк., на бой оказывают влияния мало...Качну авиков ради игр с эсминцами, они отбиться не могут, можно кружить над ними пока время вылета не кончиться и под конец откинуть бк.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 029
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 713 публикации
31 751 бой
Сегодня в 04:23:28 пользователь Felix_Romanovich сказал:

видос отличны, но нажегать дамажку с ЛК дело на любителя, можно сказать эти корабли полу афк., на бой оказывают влияния мало...Качну авиков ради игр с эсминцами, они отбиться не могут, можно кружить над ними пока время вылета не кончиться и под конец откинуть бк.

Спешу сообщить,что эсмы сейчас могут иметь пво лучше линей,что касается "кружить над ними" как правило они стараются не отходить от ордера кораблей далековато,ну или играют ближе к крейсеру. Качай авики и тебя ждут сюрпризы,сломанные стулья и весёлые эмоции:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв

@SuperJedi2009
Жедидая, а давай сделаешь неправильный рейплей?
Суть: показать максимум результата в наихудших условиях, например где по итогу твои союзники и 800 чистого не возьмут(более 1шт)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

это уже походу не Джедай, а Агент Смит из Матрицы.

В какую тему не зайдешь везде он, со своими гайдами:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 422
[KOMM]
Участник
2 191 публикация
5 777 боёв

Искусство метания... каждый додумывает своё))))

 

 

Изменено пользователем vamkryshka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
515
[TIME]
Участник, Коллекционер
787 публикаций
16 139 боёв
Сегодня в 08:00:44 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

Это третья часть уникального обучающего видео-курса для тех, кто хочет научиться гнуть всех и вся на этом новом классе кораблей. Также под видео ссылка на розыгрыш и два конкурса, где можно выиграть много ценных призов.

Мидихлорианы до сих пор не в тонусе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
6 817 боёв

Новые авики и вот уже началась возня за "почетное" место гуру авиководства? 

 

По сути хз кто на них играет сейчас - раньше там была статегия и генерация тонн вайна от убиенных вражин - что доставляло. Сейчас.. ну активнее вроде как - но проекты где можно кидать в ручную бомбы и торпеды - есть куда более качественные. Не вижу смысла качать ЭТИ авики и тем более учиться опять на них играть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 02:22:14 пользователь 77100 сказал:

да спустись ты с этого мидвея!!!до него как до китая раком. и пока доползёшь -всех проклянёшь тыщу раз. и бомбометание и торпедирование.

че-та не понял, в чем предъява? Мидвей качнуть не можешь?

Сегодня в 03:20:21 пользователь __TAURUS_ сказал:

Ко всему прочему...время 4.20 утра,зачем я это смотрю

наверное после 8-го марта отдыхаешь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 10:43:20 пользователь D_R_A_A_M сказал:

Новые авики и вот уже началась возня за "почетное" место гуру авиководства? 

 

По сути хз кто на них играет сейчас - раньше там была статегия и генерация тонн вайна от убиенных вражин - что доставляло. Сейчас.. ну активнее вроде как - но проекты где можно кидать в ручную бомбы и торпеды - есть куда более качественные. Не вижу смысла качать ЭТИ авики и тем более учиться опять на них играть.

Так а ничего не изменилось. Нагнул-петух плоский,не нагнул- крыса плоская. Почему от авиков требует свет,прикрытие ПВО и другое. Как я могу прикрывать истребителями если они работают так себе. Причем у меня их ограниченное количество. Обвиняют в том,что торпеды не свечу,но это же глупо. Если я на штурмовиках увижу эсминец то я просто не успею на него свестись штурмами.

 

Сегодня в 10:59:31 пользователь SuperJedi2009 сказал:

че-та не понял, в чем предъява? Мидвей качнуть не можешь?

наверное после 8-го марта отдыхаешь)

Мидвей всегда в топе и ему проще играть. 4 просто унылые и скучные авики. 6 чаще всего с 8,а с 4 играть не могут в принципе.8 же постоянно с 10 и очень редко,по праздникам, насилует 6 уровни. 10 же всегда в топе и как обычно делает леста,являются переапанными.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 11:14:02 пользователь StrikerFromHell сказал:

8 же постоянно с 10 и очень редко,по праздникам, насилует 6 уровни

на 8-х в целом проще играть

и с 10-ми они не так часто попадают. Мне наоборот хотелось бы чаще, с 8-ми скучно. Самый драйв на 8-ке против 10-к

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 083
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 331 публикация
13 605 боёв
Сегодня в 11:22:09 пользователь SuperJedi2009 сказал:

и с 10-ми они не так часто попадают.

Ещё как попадают. 
Молва о "страдающих восьмёрках" появилась не просто так. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 11:26:41 пользователь _Akagi_ сказал:

Ещё как попадают. 
Молва о "страдающих восьмёрках" появилась не просто так. 

молва у нас такая себе.....

понятно, что попадают. Но по моим ощущениям не чаще, чем в 50% боев, а то и реже. Я на 8-х не люблю играть именно потому, что они МАЛО попадают к 10-м. Особенно на таких как Асасио или Сайпан, да и другие многие - с 8-ми скучно как по мне

Ну кому что нравится 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 083
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 331 публикация
13 605 боёв
Сегодня в 11:29:10 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Но по моим ощущениям не чаще, чем в 50% боев, а то и реже. Я на 8-х не люблю играть именно потому, что они МАЛО попадают к 10-м.

Странно, что тебе так "не везёт".
Пару дней назад сдул пыль с Каги, провёл 13 боёв, где то 8 из них было с 9-10. Я бы не сказал, что это "мало".

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 11:39:48 пользователь _Akagi_ сказал:

Пару дней назад сдул пыль с Каги, провёл 13 боёв, где то 8 из них было с 9-10. Я бы не сказал, что это "мало".

"где-то" - это субъективизм. Человек всегда обращает внимание больше на то, что ему не нравится. Вот мне не нравится на 8-х играть с 8-ми - и мне кажется, что боев с 10-ми мало, а у тебя наоборот.

Хоть кто-то задался целью поиграть хотя бы боев 50-100 и ТОЧНО записать сколько из них было с 8-ми а сколько с 10-ми?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 083
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 331 публикация
13 605 боёв
Сегодня в 11:42:01 пользователь SuperJedi2009 сказал:

"где-то" - это субъективизм

Этот "субъективизм" подтверждается словами Лесты. В одной из тем они проговорились, что балансер настроен не особо комфортно для 8 ур.

 

Сегодня в 11:42:01 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Хоть кто-то задался целью поиграть хотя бы боев 50-100 и ТОЧНО записать сколько из них было с 8-ми а сколько с 10-ми?

Пару лет назад видел подобную тему, когда только только начинал играть. Но это было давно.

Повторишь подвиг? Нарекут героем)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×