Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HermioneJeanGranger

Компенсация авианосцев

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
15 публикаций
1 323 боя

Добрый день.

Меня не устраивает модель компенсации премиумных авианосцев. Я объясню почему. Когда я покупал данный вид техники я вкладывал в игру рубли, что подразумевало возможность покупки техники через сайт игры. При компенсации дублонами такая возможность отсутствует и я вынужден выбирать только из того, что есть в клиенте игры. Из всего парка премиумной техники, предлагаемой на сегодняшний день меня интересует только Jean Bart. Его возможно приобрести только через сайт игры.

Я не прошу вернуть мне 9700 дублонов рублями (2134р. по сегодняшнему курсу). Меня интересует Jean Bart с со скидкой с 30% (по имеющемуся купону, скрины прилагаются) по цене 3003р.

Итого мне бы хотелось доплатив 3003-2134=869р. получить Jean Bart.

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и то, что вы пойдете мне навстречу.

1.png

2.png

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв

 1К боёв и права качать, даже в виде предложения дальнейшего сотрудничества ?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

Жабу можно и за уголь взять

Кроме того уже в следующем патче в арсенале будут ввезены новые "старые" премы. Ожидаем что нам вернут всё что вырезали изза малого места в ветках развития и будет наконец то что то выбрать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 323 боя
Сегодня в 13:47:28 пользователь Esq_bonita сказал:

1К боёв и права качать, даже в виде предложения дальнейшего сотрудничества ?

А какая разница сколько боев? Я теперь не человек и не игрок?

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 323 боя
Сегодня в 13:34:36 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

врядли леста пойдет на это 

Я спокойно могу не играть в эту игру. Они мне откажут, я ее удалю. В качестве протеста перепила авиков я давно в игру не захожу. Пруф внизу. Откажут - потеряют игрока. У меня не горит и не свербит. Я делаю предложение, но, конечно же, решать им.  Если кому - то режет глаз 1к боев, то спешу утешить их - это второй акк. Первый - KopugopHbIu.  Зайдите и посчитайте количество прем техники на обоих аккаунов и поймете, что я не беден и терять меня - не кайф.

2019-03-09 (2).png

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 04:54:59 пользователь HermioneJeanGranger сказал:

Я спокойно могу не играть в эту игру. Они мне откажут, я ее удалю

вангую что откажут, иначе создадут прецедент от которого пойдут последствия 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
3 066 боёв
Сегодня в 13:57:48 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

вангую что откажут, иначе создадут прецедент от которого пойдут последствия

Их право. Мое право - не играть. Посмотрим, узнаем. Я никого не пугаю. Могу сказать лишь одно: что на позапрошлый новый год спустил на коробки с типом 59 в танках около 12к. И я его вытащил )). На нет и суда нет. Распрощаемся. Без моих жалких копеек они не умрут. Уверен, что в танках статисты по 50к вливают в стат аккаунты. А может и больше. А у меня будет кошель целее. перестану покупать всякое г. Может так даже лучше ))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 704 боя
Сегодня в 08:49:03 пользователь WarXed сказал:

Жабу можно и за уголь взять

Кроме того уже в следующем патче в арсенале будут ввезены новые "старые" премы. Ожидаем что нам вернут всё что вырезали изза малого места в ветках развития и будет наконец то что то выбрать

Жду. 300к + угля нафармил. Все "угольное" уже в порту. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 924 публикации
23 675 боёв
Сегодня в 09:32:12 пользователь HermioneJeanGranger сказал:

Хорош срач разводить. Ни одного сообщения по теме, только негатив сплошной. Идите в другую тему, пожалуйста.

Такие вещи лучше писать КМ в личку. Без всяких намёков и шантажей на уход из игры, важности потраченных денег и т.д. Если есть техническая возможность, то обязательно помогут.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 323 боя

Да, я предвижу, что ответ по моей просьбе будет отрицательный, а тема сразу закрыта, как "ответ дан" поэтому на всякий случай:

 

Всем приятной игры и доброго здравия. Вы очень душевное комьюнити. С игрой связано очень много хороших воспоминаний, шуточек в рандоме. Но мужик сказал и должен сделать, потому скрипя сердцем покидаю проект. Всех благ, боритесь за свои права ...

Сегодня в 15:45:48 пользователь 0celot сказал:

Такие вещи лучше писать КМ в личку. Без всяких намёков и шантажей на уход из игры, важности потраченных денег и т.д. Если есть техническая возможность, то обязательно помогут.

А я тихо не хочу. К чему эта скрытность, пусть мне публично откажут, чем "в мышку" клянчить. 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций
Сегодня в 07:47:58 пользователь HermioneJeanGranger сказал:

Но мужик сказал и должен сделать, потому скрипя сердцем покидаю проект. Всех благ, боритесь за свои права ...

За один несчастный прем авик на 2-м аке и сразу прям " покидаю проект"? Мужики так не поступают.:Smile_veryhappy:

Хотя в целом я конечно согласен, нужно было бы дать возможность игрокам выбрать в виде компенсации из всей премиум техники которая была доступна в продаже.:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 323 боя

Тут дело в отношении. Я с 13 года периодами играю то в танки, то в корабли. Я потратил на игру много денег и времени. А если мне в ответ на простую просьбу дать набор пикселей, так ещё и с доплатой ответят нет, что мне и дальше играть? Или все же уйти и перестать поддерживать проект? Я сейчас играю в европейский бай ту плей проект. Иногда я скучаю по корабликам. Тут все зависит от разработчика. Пойдет на контакт - значит я для них "дорогой клиент", нет - печально. И пусть они все сделают по соглашению и тыкнут в правила, это просто покажет, как мы с вами для них дороги и любимы. Терпите дальше - это выбор каждого конкретного человека. Я никого не осуждаю. Я хочу найти взаимопонимание с разработчиками и написал исключительно по делу. И только потом, в ответ на попытки оскорбить я рассказал, кто я для компании, и что не стоит судить человека по количеству боёв. Изначально и мыслей таких не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 323 боя

Вот представьте себе ситуацию. Вы идете в магазин и покупаете тостер. Пользуетесь им, довольны, как слон, тут однажды утром он у вас превращается в мясорубку. А она вам не нужна - вы вегетарианец.  Вы идете в магазин и просите вернуть деньги, но магазин вам возвращает бонусные баллы и говорит, что тостеры запрещены и их никогда не будет в этом мире ))). Вы идете выбирать товар, но в магазине за баллы можно купить не все, а только всякое старье, которое у вас уже есть. Вам хочется холодильник, но он за баллы не продается. Согласитесь, что ситуация очень печальная. И в реальном мире магазин обязан вернуть вам деньги или заменить товар на аналогичный.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 323 боя

Я даже не заикаюсь про возврат денег. Это не реально, тут и так всё ясно. Я предлагаю ещё денег и дальнейшее сотрудничество. ))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 05:44:10 пользователь HermioneJeanGranger сказал:

Меня не устраивает модель компенсации премиумных авианосцев. 

По опыту недавно почившего проекта Тотал Вар, Вы можете получить ответ типа:"Вы уже поиграли и попользовались, обязательства компанией выполнены, радуйтесь что компенсируют хоть так"

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 323 боя
Сегодня в 11:50:19 пользователь warkender сказал:

 

А ведь зря смеешься)) Мы Коляну на ДР дарили типиц )) И без меня он точно играть не будет )))

P.S. и это на полном серьезе, включая имя))))

Сегодня в 11:54:19 пользователь Nikilodium сказал:

По опыту недавно почившего проекта Тотал Вар, Вы можете получить ответ типа:"Вы уже поиграли и попользовались, обязательства компанией выполнены, радуйтесь что компенсируют хоть так"

Я его, собственно и жду)

Сегодня в 10:45:48 пользователь 0celot сказал:

Такие вещи лучше писать КМ в личку. Без всяких намёков и шантажей на уход из игры, важности потраченных денег и т.д. Если есть техническая возможность, то обязательно помогут.

Простите великодушно, все те, кому неприятно было читать, как я хвалюсь количеством премов. Есть работа, нет жены и детей. Правда, мыслей таких не было, спровоцировали, а я и повелся и стал нахваливать себя любимого. Черт попутал... Стыдно мне, ребятки. Думал в этой ветке только официальные ответы от лесты будут.

:Smile_sad:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 412
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 09:06:21 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

ты писал км в личку? тебе сказать как это работает? ты пишешь сообщение получаешь ответ через 1-2 недели, и то какие то уточнения, потом отвечаешь на него и опять 1-2 недели на новые уточнения ..... в итоге все длиться добротные 1-2 месяца. что ты уже реально забываешь не то что суть мыслей, а и что хотел  в итоге 

а можно я расскажу как это работает :cap_cool:

Думаю, что мне пишут меньше всего(просто недавно начал работать), но тем не менее.

Без личных сообщений не проходит ни одного дня, и что бы сообщение осталось без ответа, надо очень постараться.

Я лично считаю, что сообщения, где регулярно просят сделать анонс корабля, касающиеся моей личной жизни и аналогичные, имеют не столь высокий приоритет для ответа,

как обращения: 

  • с техническими проблемами
  • связанные с работой ЦПП
  • вопросы любого вида наложенных ограничений
  • и прочее, где нужен быстрый ответ

Безусловно приходит масса фидбэка, людей которые хотят просто поговорить или индивидуального подхода, масса разного рода инициатив, эмоциональных высказываний итд.

К концу дня, как правило, все сообщения из ЛС отсмотрены и отвечены.

И даже в выходные по возможности. И это не потому, что такие героические у нас КМы, а просто когда выходные закончатся их станет еще больше, да и будучи игроком, я хорошо понимаю и помню,

что такое "своевременная" помощь. 

Но неплохо и учитывать, что КМы такие же люди, у них бывают болезни, отпуска и семейные обстоятельства, и если на форуме мы всегда подстрахуем друг друга, то в ЛС это не получится.

Так же на выходных и праздниках, некоторые вопросы решить невозможно, этот момент не стоит забывать.

Еще есть момент, что решать в ЛС вопросы, в индивидуальном порядке, (для любимчиков/знакомых итд), это не считаю правильным, есть общий порядок, и делать кому то жизнь слаще других, не совсем верно,

поэтому все сообщения разбираются в общем порядке.

Резюмируя, что хотел бы сказать, не отвечают вам, потерялось письмо, долго ждете ответа?

Пишите мне, я не гарантирую, что я отвечу вам мгновенно, но по мере сил и в порядке очереди я отвечу.

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 924 публикации
23 675 боёв
Сегодня в 12:39:08 пользователь HermioneJeanGranger сказал:

 

2019-03-09 (3).png

А куда серебро делось? Просто интересно, на будущее...

Изменено пользователем 0celot
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×