Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_QqvAYI4zKiAp

Новое ПТЗ-защита 146%))

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
84 публикации

Шима (торпы 12км-макс урон 23767) -попадаю торпедой в YEUYANG (топ эсм азии).Внимание!!!-Вопрос!Сколько урона я нанес?!Я конечно плохо разбираюсь в игре и ее механиках,да и шима совсем недавно-но этот эпизод-это что-то.Скажите (кто разбирается)-это нормально что я нанес ТОРПЕДОЙ 2400 урона?!Две Карл тысячи!!!))))

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации

Скорее всего Уянг был не фуловый, торпеды попали в ту часть корпуса, где хп уже не оставалось, поэтому урон и прошел такой. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации
Сегодня в 14:28:03 пользователь vasagdepatroni8 сказал:

Да, Уянг был c 4к хп всего-значит это норма?!

Да. Видел видео, где Шимка выжила после попадания 5 или 6 торпед другой шимки.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв

Специально тестил. Правда по Шиме. Вторая торпеда  в нос выносила вроде 1700 стабильно
Третья торпеда вообще 0 урона.


Так что полагаю это была вторая в модуль без хп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

А чего накинулись то на ТСа?  С чего вдруг минусить то начали?.Парень просто пытается разобраться в механике игры,или тут прям все отцы нифигаться. Да торпеда попала в "убитый" отсек корабля,что нам кстати обещали пофиксить. Так просто подскажите ему,пусть в очередной 100500-й раз,пусть еще один человек начнет разбираться в нашей игре.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[FIELD]
Участник
168 публикаций

И это спасибо скажи! Т.К. совсем недавно апнули урон с торпед по выбитому ХП ( т.е. сейчас 10% гарантировано) были времена когда геринг по 4-5 торп носом танковал с 2000 хп! У самого горело))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×