Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
C3P_BOPOH_

Вопрос зачем в игре делать то что не приносит удовольствия ?

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
459 публикаций

Вопрос к Разработчикам почему нет права на отказ от режима ?

 в тапках когда ввели различные режимы в игре через некоторое время поняли что не всем они интересны и если люди в них попадали то просто выходили из боя или просто сливали танк (топили, разбивали ) и тоже уходили из боя

ну ладно я попадая в режим эпицентр который ненавижу просто всеми жабрами трачу свои нервы но за какой леший ещё 11 человек получают негатив ?

ну не нравится мне эпицентр и не понравится ни когда ни в каком виде

 

  • Плюс 11
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации

 Лично у меня сильно устают глаза в этих режимах, а есть игроки которым нравитса. Конечно логично было бы дать возможность выбора, но пока что имеем то, что имеем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций

По очевидным причинам нельзя сделать так, чтобы каждый мог выбирать для себя режимы, в которых он хочет играть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 704 боя

И кнопку "играть без авиков"

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 029
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 713 публикации
31 760 боёв
Сегодня в 16:25:11 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

И кнопку "играть без авиков"

И без эсмов,линей и селёдок:cap_haloween: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 422
[KOMM]
Участник
2 192 публикации
5 777 боёв

Оправдывают тем , что матчмейкер ляжет. Но я ,как писал ранее, сделал бы выбор режимов за счет увеличения времени ожидания для игрока , с уведолмлением его об этом, что чем больше он поставит галочек ,,не играть в то-то и то-то , тем больше у него увеличится время ожидания боя в угоду игрокам не ограничивших себя .

 

 

Я готов и по пол часа ждать, но зная , что попаду в комфортный для себя бой. А комфортный для меня бой - это бой без авиков, с балансом +1 левл и без превосходства с тремя нейтральными точками (эпицентр до кучи))),

Изменено пользователем vamkryshka
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций
В 09.03.2019 в 14:57:07 пользователь King_Georg_V сказал:

По очевидным причинам нельзя сделать так, чтобы каждый мог выбирать для себя режимы, в которых он хочет играть.

по каким причинам нет такой возможности ?

а вот тебе нравится когда к тебе в команду попадает игрок который не хочет играть этот режим и просто сливается ?

ну если нравится то играй дальше в это

В 09.03.2019 в 16:33:43 пользователь vamkryshka сказал:

Оправдывают тем , что матчмейкер ляжет. Но я ,как писал ранее, сделал бы выбор режимов за счет увеличения времени ожидания для игрока , с уведолмлением его об этом, что чем больше он поставит галочек ,,не играть в то-то и то-то , тем больше у него увеличится время ожидания боя в угоду игрокам не ограничивших себя .

 

 

Я готов и по пол часа ждать, но зная , что попаду в комфортный для себя бой. А комфортный для меня бой - это бой без авиков, с балансом +1 левл и без превосходства с тремя нейтральными точками (эпицентр до кучи))),

я не предлагаю выбирать без каких классов играть но отказ от режима меня вполне устраивает

танки это поняли после того как игроки просто начали забивать на те режимы которые не хотят играть и быстренько убрали негативные режимы из обязаловки

В 09.03.2019 в 14:33:26 пользователь Ditrim_ сказал:

А я не люблю редиску

сори а кто её вам навязывает ?

мне вот не нравится кинза так я её и не ем

ну и продукты куда её добавляют типа хинкали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций

ну как обычно шанс что ответят разработчики настолько мал что стремится к нулю

к игре столько вопросов но так мало ответов что начинаешь задумываться а стоит ли оно того что бы тратить своё время и нервы на вашу затею

вот совершенно не понимаю что мне даст WGC ?

вот конкретно что он даст ? у меня фпс станет выше может смогу отключать режимы в игре ?

про то что он мне обновит игру в моё отсутствие это даже интересно вот только как он это сделает если отключен от сети и от интернета ?

кроме кораблей не играю ни во что от WG из этого вопрос зачем мне новости про те игры ?

это из разряда погода в Мозамбике да я знаю что есть такая страна но мне совершенно не интересно какая там погода

всё таки хотелось бы увидеть ответ от разработчиков хотя надежд мало

Изменено пользователем C3P_BOPOH_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
В 09.03.2019 в 14:27:25 пользователь C3P_BOPOH_ сказал:

Вопрос к Разработчикам почему нет права на отказ от режима ?

 в тапках когда ввели различные режимы в игре через некоторое время поняли что не всем они интересны и если люди в них попадали то просто выходили из боя или просто сливали танк (топили, разбивали ) и тоже уходили из боя

ну ладно я попадая в режим эпицентр который ненавижу просто всеми жабрами трачу свои нервы но за какой леший ещё 11 человек получают негатив ?

ну не нравится мне эпицентр и не понравится ни когда ни в каком виде

 

Приветствую!

 

Я конечно не разработчик, но мнение свое все таки выскажу)

 

Сейчас посидел, порылся в поиске и нашел темы 2015 года, где игроки просят кнопку отключения режима "Превосходство", потом были просьбы об отключении режима с бастионами (они явно перегибали и их отключили), потом просьбы о возможности отключить "Эпицентр". Да что уж там, я даже свою просьбу подобного характера нашел)) Но ведь не все так просто - написать кусок кода и выпустить. Нужно учитывать много факторов, основной из которых, как мне кажется - онлайн. Как любят говорить на форуме - "Корабли не танки!", и онлайн на наших серверах имеет очень большую разницу. Если сравнивать чисто корабельными примерами - то самый яркий для меня это "Лига морских волков" в Ранговых боях. Люди, которые дошли до первого ранга и пошли в лигу - это люди отключившие все другие режимы боев. И даже в прайм таймы можно было не уйти в бой вообще, даже если будешь ждать в очереди более часа. Когда все остальные - оставили режимы включенными и бои собирались практически без ожидания.

 

Мы с вами приходим в игру, что бы провести в ней какое то время, играя, а не сидя в ожидании когда же соберется бой, правда ведь? В нынешних реалиях, я думаю, что возможность выбора режимов в случайных боях не приведет ни к чему хорошему. А разработчики, если появится такая возможность в будущем, скорее всего сделают всеми ожидаемые "галочки") 

 

ps В дневниках разработки показывали как хотят переделать режим "Эпицентр", такой вариант вам тоже не по нраву?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×