Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_y0Vi2HBELKIH

King of the Sea VIII: Прогнозы

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
В 11.03.2019 в 09:22:57 пользователь TunnanykT сказал:

Из тех стримов что смотрел очень понравились RE и YOLO, особенно их второй бой с LAIR супер тяжелый сэтап, против супер легкого. Почти 200 к ХП преимущества с разъезда, куча обоюдных ошибок что сделало бой еще более зрелищным, будет интересно посмотреть за матчем если эти команды встретятся в 1/8.  За Дудосами было бы интересно по наблюдать, но жребий им благоволил, до 1/2 должны проходить очень легко и смотреть там не чего. Ну и мини финал в 1/4 SMAIL vs CLOUD будет огонь ( 2-0 в пользу SMAIL в одну калитку :Smile_trollface:)

Остальные команды что смотрел к сожалению показывали очень слабую игру, причем да же те кто по статусу должен играть гораздо лучше, но с другой стороны как правило многие команды разыгрываются как раз к групповому этапу.

По поводу котосмайлов все же мы очень сырая команда собрались как раз перед турниром и соответственно можем как обыграть любого, так и тупо слиться, тем интересней за нами наблюдать:Smile_coin:

Какой приятный человек, за каждым действием следит и комментирует :dance_turtle:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
В 12.03.2019 в 16:37:57 пользователь MrChromka сказал:

Какой приятный человек, за каждым действием следит и комментирует :dance_turtle:

О я смотрю Вам передали от меня «привет»:Smile_Default:  Жаль что Вы в боях по чему-то не участвуете, вместе с fu fu очень интересная команда получилась 

Изменено пользователем anonym_Ht9xNAFAQx7p

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:05:10 пользователь TunnanykT сказал:

О я смотрю Вам передали от меня «привет»:Smile_Default:  Жаль что Вы в боях по чему-то не участвуете, вместе с fu fu очень интересная команда подучилась 

Личные проблемы, скажем так технические, но косвенно я участвую в турнире) 

Ах да, привет передали, я вас тоже обажаю. Всё таки котики самые милые и злопамятные существа :fish_cute_2:

 

P.S. Вам скинуть наш новый опросник? 

Изменено пользователем MrChromka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
[SMILE]
Участник, Коллекционер
135 публикаций
12 859 боёв

 Прогнозы-дело конечно очень неблагодарное,но интересное и забавное. Разобью команды на 4ки и озвучу свои мысли)))

 Итак-первая 4ка Завод,51рул,РЕ,ФХ. Думаю тут будет очень горячо! 3 команды на мой взгляд абсолютно равны,и каждая из них может оказаться в 1\4. Я бы тут выбрал РЕ фаворитами(возможно это та самая темная лошадка,которую все так ждали)и думаю именно они окажутся в 1\4.

В следующей 4ке явный фаворит котосмайлы и думаю тут особых сенсаций не ожидается,как и в следующей 4ке-там явный фаворит бумеранги.

Дальше фурийоло,радио,лэйра и номады. Тут все не так однозначно. Пчелы очень много пропустили турнирно\клановых активностей,но если они разберут свои ошибки,немного глянут как играют остальные-думаю именно полосатые окажутся в 1\4.

 Следующая 4ка Ежи,клауда, фогфл,асука. Конечно клауда явный фаворит,но ежи и фогфл могут дать серьезный бой(именно ежи были максимально близки к выбиванию нас из турнира в 6м КОТСе,и от победы их отделял 1 точный залп) и вполне может случиться сенсация.Я бы дал клаудам 60% и по 20% ежам и фогам оказаться в 1\4,хотя и по 20% возможно завышенное ожидание.....

 Далее наша 4ка. Быть королями не просто, и каждый жаждит содрать корону и растоптать. Выигрывать вечно невозможно! Об этом напоминают тренировки,и тут либо мы уже не те,либо наши соперники на тренировках куда сильнее,чем были раньше. Вообщем надеюсь тут обойдется без сенсаций)))))

 Следующая 4ка пожалуй одна из самых интересных,т.к. тут определится даже не четверть финалист,а полуфиналист. ГОХ,ДДос и газели показали очень неплохую игру в кб.....Т.к. в конце сезона с газелями мы встречались очень часто,именно их я считаю фаворитами в этой 4ке. Я бы дал 50%   газелям и по 25% Ддосам и гохам. СБ тут смотрятся серьезным андердогом,и я не представляю что должно произойти,чтоб они прошли в 1\4.

 С ДВ как обычно все просто. Почти всегда тут самый сильный восход,но из-за прайма за время существования КБ между западными командами и восточными образовалась огромная пропасть в уровне игры. Тут можно только посочувствовать....

 Исходя из моих фантазий,четверть финалы будут выглядеть так:

РЕ-котосмайл

Бумеранги-Лейр

Клауд-смайл

Газели-Восход

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Всем привет,  на связи гИпард пёс.

Можно ли ещё сделать ставку на ДуДос и каковы коэфициенты на выход  в полуфинал, если ты любитель аналитики и свежего  кумыса на губах?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
В 17.03.2019 в 17:38:45 пользователь Merzav4ik сказал:

 

Горит, от того, что вы не умеете в тактику? Если в катке с нами все решили наши грубейшие ошибки, все таки состав у меня был далеко не идеальный, то первая же команда отыгравшая без косяков особых вас похоронила. 

И пока у вас не будет нормального полевика вы так и будете отлетать от более или менее хорошо играющей команды. То, что вы обыграли ГОХ-ов - ну они не готовились, это логично все таки. И да, попади вы в более серьезную группу, например в группу А или С  - вы бы из нее даже не вышли. Ежикам в группе тупо скилла не хватило вас похоронить. 

Хотя личный скилл у вас неплох. Как и сыгранность. 

И да, я проиграл битву, но не проиграл войну это еще не все. И раз у вас так горит от меня, и ваше жалкое поведение в чатике перед 1/4 тому подтверждение - надо бы зайти на стрим к вашим, половить по мечикам. Внести горения. Я это как нибудь сделаю 

В 14.03.2019 в 05:20:32 пользователь omgheisgosu сказал:

РЕ-котосмайл

Бумеранги-Лейр

Клауд-смайл

Газели-Восход

по участникам 1/4

6 из 8, круто. 

Что ж до меня 5 из 8...

Табличку сделаю позже, уже пора ) 

Ну, делайте ваши ставки господа 

Изменено пользователем anonym_y0Vi2HBELKIH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой
В 17.03.2019 в 20:44:29 пользователь Jefe_de_DDOS сказал:

Горит, от того, что вы не умеете в тактику? Если в катке с нами все решили наши грубейшие ошибки, все таки состав у меня был далеко не идеальный, то первая же команда отыгравшая без косяков особых вас похоронила. 

И пока у вас не будет нормального полевика вы так и будете отлетать от более или менее хорошо играющей команды. То, что вы обыграли ГОХ-ов - ну они не готовились, это логично все таки. И да, попади вы в более серьезную группу, например в группу А или С  - вы бы из нее даже не вышли. Ежикам в группе тупо скилла не хватило вас похоронить. 

Хотя личный скилл у вас неплох. Как и сыгранность. 

И да, я проиграл битву, но не проиграл войну это еще не все. И раз у вас так горит от меня, и ваше жалкое поведение в чатике перед 1/4 тому подтверждение - надо бы зайти на стрим к вашим, половить по мечикам. Внести горения. Я это как нибудь сделаю

 

Я даже не буду растекаться мыслью по древу - не перед кем и незачем. Ты жалок, вот и всё, хотя вряд ли до тебя это дойдет - так что продолжай тешить  своё СВЧ грёзами о большом киберспорте и собственной исключительности.

А по поводу  поведение в чате - что? Мы в своём праве - турнуть из спектаторов вонючего пса, и оформлено сие было, прошу заметить во вполне приемлемой форме.

Можешь и дальше потрясать  ручонками и вести войну с ветряными мельницами, нас это веселит -  как говорится - собака лает, а караван идёт.

Изменено пользователем Merzav4ik
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 04:02:36 пользователь Merzav4ik сказал:

Мы в своём праве - турнуть

Нет. Читай регламент. Ровно никаких прав. И форма в которой вы ее выражали - соответствует твоему нику. 

Сегодня в 04:02:36 пользователь Merzav4ik сказал:

Я даже не буду растекаться мыслью по древу - не перед кем и незачем.

Но свою ректальную боль ранее опубликовал здесь, молодец. Хотя

Сегодня в 04:02:36 пользователь Merzav4ik сказал:

как говорится - собака лает, а караван идёт.

 

Сегодня в 04:02:36 пользователь Merzav4ik сказал:

тешить  своё СВЧ грёзами

Да, с логическим мышлением у тебя все очень плохо, это явно не твое. 

Сегодня в 04:02:36 пользователь Merzav4ik сказал:

нас это веселит -

Судя по истерика в чате и на стримах - как раз таки нет. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
В 17.03.2019 в 21:44:29 пользователь Jefe_de_DDOS сказал:

Ну, делайте ваши ставки господа 

При всем уважении к клану Восход (более того ребята уже большие молодцы), тем более что сюрпризы уже были в этом турнире, но тут по сути в полуфинале вопрос стоит только в паре Котосмайлы - S-VTR. Делать прогноз на эту игру не буду ибо являюсь участником одной из команд, но матч точно будет интересный, свитера доказали что умеют биться да конца, для меня это показатель сильной команды, и вытягивать казалось бы сливные бои. (матч с LAIRами тому в пример)

Так же хотелось бы отметить игру  клана ZAVOD, оба боя с нам провели очень сильно. В первом бою я вообще ошибок с их стороны не нашел, он был очень тяжелый, во втором была только одна не большая ошибка, плюс несколько неточностей на фланге точки А. 

Команда SMAIL как я и предполагал легко прошла CLOUDов, там еще по групповому этапу было видно что облака не смогли перестроиться под новые реалии, имхо совершали много позиционных ошибок.

Изменено пользователем anonym_Ht9xNAFAQx7p
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[1337]
Участник
702 публикации
29 300 боёв
Сегодня в 05:09:34 пользователь Meduzko_O сказал:

2-0 Котосмайлы победят Ветер.

На себя ж вроде нельзя ставки делать). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 09:35:59 пользователь dmitri_arendatelev сказал:

На себя ж вроде нельзя ставки делать). 

А Медузка и не в котосмайлах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[1337]
Участник
702 публикации
29 300 боёв
Сегодня в 12:16:54 пользователь TunnanykT сказал:

А Медузка и не в котосмайлах

Клан то один.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
В 19.03.2019 в 16:50:26 пользователь dmitri_arendatelev сказал:

Клан то один.

да пофигу.... ) 

Ну, мой прогноз.

S-VTR всех проиграет Котосмайлам - 1:2

Смайлы со счетом 2:0 обыграют Восход.

В финале как мне кажется будет 3:1 в пользу Смайлов

Ну и в матче за третье место 3:0 в пользу Свежего ветра. 

 

Изменено пользователем anonym_y0Vi2HBELKIH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 14:20:13 пользователь Jefe_de_DDOS сказал:

S-VTR всех проиграет Котосмайлам - 2:3

Смайлы со счетом 3:0 обыграют Восход.

Уже мимо 1/2 до 2-ух побед

Изменено пользователем anonym_Ht9xNAFAQx7p
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 221
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций

1. Смайлы- Восход, счёт  2:0

2. Котосмайлы  - S-VTR, счёт 2:1

 

Скрытый текст

не фиг долго "мучиться"

 Финал: смайлы :cat_cool: 3:1 (если счёт до 3...)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
903
[R0GER]
Участник
461 публикация
28 512 боёв

1. Смайлы- Восход,   2:0

2. Котосмайлы  - S-VTR,  2:0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 943
[GOREC]
Участник
11 741 публикация

:cap_cool:    1. Смайлы-Восход, счёт 2:0

               Финал: Смайлы З:1

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

1) Я собственно намба ван, очков ну очень много , лень считать точно :-) 

2) @omgheisgosu 13 баллов

3) @_IHukA_ 5 баллов

__________________________________________________________________________________________

@qips 3 балла

@Link2804 3 балла

Спасибо всем остальным, кто высказывал предположения, и поддерживал активность в темке, @SuperJedi2009  ждем ништяков, спс что вписался. 

Изменено пользователем anonym_y0Vi2HBELKIH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×