Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
predatorpanzer

добыча контейнеров за свободку

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
163 публикации
12 870 боёв
В 09.03.2019 в 23:58:49 пользователь Olga_Odessa сказал:

 

Вывод: новые контейнеры нафиг никому не нужны, идея сама себе противоречит

 

я  по натуре за любой кипешь в игре,по сути они лично мне контейнера и впрямь не нужны,мне даже суперконтейнера не нужны!я вот подумываю продать пару тройку премов которые не особо нужны,чтоб купить десятку катнуть на ней с десяток боев если не понравится тоже продам так уже делал,дело не в нужности а в мотивации!скучно тут ни рб ни кб.ни игры на интерес,с этими авиками играть даже не стоит.

Изменено пользователем predatorpanzer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв
Сегодня в 15:58:14 пользователь predatorpanzer сказал:

почему бы не поставить в продажу такую вещь как станция по добыче ресурсов по цене любой из имеющихся ресурсов например за свободный опыт или за уголь,да хоть за дублоны!суть в том что что она сможет дополнительно добывать ресурсы за свободный опыт набитый за сутки,предположим что наградой будут контейнера как вариант кому это интересно и есть время просидеть в игре поднимая тем самым онлайн добывая именно свободный опыт тот получит желанную награду,а чтоб набирать за сутки такое кол-во свободного опыта потребуется не только время но и обвесы в придачу к хорошей игре.наградой может быть не обязательно контейнера и размер набора свободки тоже условный,и может быть поставлен на усмотрение разработчиков.и даже набор свободки можно заменить любыми интересными задачами                     .2055632176_-.thumb.jpg.383d4661779f11b966ffafc85a16845d.jpg

а майнер битков не хотите для полного счастья?:cap_haloween:только чтобы вам а не лесте...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
12 870 боёв
Сегодня в 00:12:56 пользователь Giulio_Cesare сказал:

а майнер битков не хотите для полного счастья?:cap_haloween:только чтобы вам а не лесте...

сам понял что написал?мож по русски напишешь? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв
Сегодня в 20:17:25 пользователь predatorpanzer сказал:

сам понял что написал?мож по русски напишешь? 

если я напишу по русски, то мой коммент потрут вместе с вашей темой!:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 09.03.2019 в 23:42:12 пользователь Esq_bonita сказал:

Что мешает вступить в клан ????

 

НУ может человек принципиально не хочет, а? К тому же смысл от клана появляется в случае его приличного уровня, а там еще и обязанностей навесить пытаются(.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
В 09.03.2019 в 15:10:19 пользователь Volk_45rus сказал:

Годно + нефтянную вышку на шлейф поставить пусть качает)

Хорошая идея про нефтяную вышку. Уголь есть, сталь есть а нефть не охвачена.Даже не исторично как-то. Можно даже устроить сезонную битву за нефтяные месторождения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
12 870 боёв
В 10.03.2019 в 00:30:35 пользователь Giulio_Cesare сказал:

если я напишу по русски, то мой коммент потрут вместе с вашей темой!:cap_haloween:

самомнения через край,говорить загадками и ржать это известный всем признак!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв
Сегодня в 20:03:56 пользователь predatorpanzer сказал:

самомнения через край,говорить загадками и ржать это известный всем признак!

да... я такой! меняться поздно! :cat_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
12 870 боёв
В 10.03.2019 в 14:42:09 пользователь ColonelStardust сказал:

НУ может человек принципиально не хочет, а? К тому же смысл от клана появляется в случае его приличного уровня, а там еще и обязанностей навесить пытаются(.

развели тему в непонятном направлении,где было упомянуто про то что не состоящий в клане не может приобрести и иметь такую станцию?эта картинка просто набросок куда бы ее можно было воткнуть теоретически,но это не точно!логично предположить что человек купив станцию ну к примеру за 1 млн свободки или угля - покидает клан и что станция испарится!?нет конечно,понятно что клан не должен влиять на ее неприкосновенность,допустимость продажи да,но исчезновение нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
12 870 боёв
В 11.03.2019 в 02:00:40 пользователь Giulio_Cesare сказал:

да... я такой! меняться поздно! :cat_cool:

троль!:cat_paw:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв
Сегодня в 16:49:51 пользователь predatorpanzer сказал:

троль!:cat_paw:

очень приятно....а вы лесной или пещерный троль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
12 870 боёв
В 09.03.2019 в 20:26:53 пользователь Felix_Romanovich сказал:

идея хорошая, мне нравится, немного дополню от себя, эта функция будет в клане и свободный опыт учитывать из фарма всех парней из клана, а контейнеры получает командующий как бонус за старания и поддержания клана. 

командующему последнюю рубаху!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×