Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_96533766

РАЗРАБОТЧИКАМ устал ждать

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 267 публикаций

Парни когда дадите кораблик со стрима ? сказали в течении трёх рабочих дней, так тут каждый день работаете на сайте, если так то они уже прошли, я не знаю сколько Вы дней в месяце работаете, что так трудно начислить призы? их же на почту нести не нужно, пару кликов по экрану. 

bBed7zUdCdY.jpg

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации

По ходу после стрима не прошло и одного рабочего дня , вчера 8-е Марта ,сегодня суббота и кстати да завтра воскресение ,так что 

a7a229419ff739a85a2f3bca2b14bc14.jpg

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации

Какой вы не терпеливый, сказали же в течение 3 рабочих дней.  Так что получите свой кораблик в понедельник, ну или в среду. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 509
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 992 публикации
28 956 боёв
Сегодня в 17:59:05 пользователь Felix_Romanovich сказал:

Парни когда дадите кораблик со стрима ? сказали в течении трёх рабочих дней, так тут каждый день работаете на сайте, если так то они уже прошли, я не знаю сколько Вы дней в месяце работаете, что так трудно начислить призы? их же на почту нести не нужно, пару кликов по экрану. 

bBed7zUdCdY.jpg

их еще со склада получить надо а кладовщик придет только в понедельник

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 18:13:26 пользователь Konigstein сказал:

Какой вы не терпеливый, сказали же в течение 3 рабочих дней.  Так что получите свой кораблик в понедельник, ну или в среду. 

естественно не терпеливый, контейнеров с премакк повыпадало, на Мусащи уже устал играть, хочу на крейсере 7 лвл с дальностью гк 13км прочувствовать боль

Сегодня в 18:10:13 пользователь _Bur сказал:

По ходу после стрима не прошло и одного рабочего дня , вчера 8-е Марта ,сегодня суббота и кстати да завтра воскресение ,так что 

a7a229419ff739a85a2f3bca2b14bc14.jpg

а что же не с основного форумного аккаунта пишите ?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 17:19:39 пользователь Felix_Romanovich сказал:

а что же не с основного форумного аккаунта пишите ?

чтобы случайно лидером форума не стать .

а ещё у меня тут аватарка прикольная

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 17:24:03 пользователь _Bur сказал:

чтобы случайно лидером форума не стать .

а ещё у меня тут аватарка прикольная

Напиши что не хочешь быть лидером форума и тебя больше никогда не будут добавлять в этот список... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 600
Участник
839 публикаций
10 622 боя
Сегодня в 17:59:05 пользователь Felix_Romanovich сказал:

Парни когда дадите кораблик со стрима ? сказали в течении трёх рабочих дней, так тут каждый день работаете на сайте, если так то они уже прошли, я не знаю сколько Вы дней в месяце работаете, что так трудно начислить призы? их же на почту нести не нужно, пару кликов по экрану. 

bBed7zUdCdY.jpg

Что  уже руки стер об пи "штурвал":Smile_trollface: в ожидание корабля ?
И потом создашь овер 100 тем, вереща что бы апнули полученный тобой корабль потому что он не гнет?
 

Изменено пользователем Soup1995ru
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 19:02:00 пользователь Soup1995ru сказал:

Что  уже руки стер об пи "штурвал":Smile_trollface: в ожидание корабля ?
И потом создашь овер 100 тем, вереща что бы апнули полученный тобой корабль потому что он не гнет?
 

я его продам сразу, мне на Шиму не хватает серебра, потом восстановлю, когда постарею и стану коллеционером пикселей

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 704 боя

Автор не может понять что работники Лесты тоже имеют право на выходные.

Я выигрывал корабль и корабль мне был начислен во вторник или в среду. Так что ждите. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:59:05 пользователь Felix_Romanovich сказал:

Парни когда дадите кораблик со стрима ? сказали в течении трёх рабочих дней, так тут каждый день работаете на сайте, если так то они уже прошли, я не знаю сколько Вы дней в месяце работаете, что так трудно начислить призы? их же на почту нести не нужно, пару кликов по экрану. 

bBed7zUdCdY.jpg

Я тоже наблюдал за стримом, и знал что этот день, когда будет создана подобная тема после 8 мартовского стрима, обязательно настанет, и уже подготовил ответ.

 

Разработчики, как и все люди проживающие на терретории РФ, тоже хотят отдыхать. 8 - 10 марта не являются рабочими днями, поэтому начисление ожидайте со следующей недели. Наберитсь терпения и награда зв выйгрыш обязательно, Вам начислится.

 

Ответ дан. Тема закрыта.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×