Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zonar_

Что вы сделали с портом?

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
87 публикаций
4 417 боёв

Дико тормозит.   Повесить флажок- тормозит, переключить с флажком на камуфляжи-тоже думает секунд 7-8. В итоге снаряжение корабля перед боем занимает кучу времени и люто бешено вымораживает.   И не надо говорить, что у меня плохой компьютер.    Пригласите, наконец, в команду нормальных спецов.  Которые имеют представление об оптимизации.

  • Плюс 22
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
4 417 боёв
Сегодня в 22:21:16 пользователь ssinijj сказал:

Из-за котса может тормозить 

Простите, что имеется ввиду?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций

У меня порт тормозит при запущенном браузере. Ни одна другая игра так не тормозит, как корабли. Тут же супермегаграфон

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Играл пару дней на тестовом сервере 0820 - вообще тормозов не наблюдал, хотя на основном - фризы по прежнему частенько. Может быть вместе с изменением интерфейса порта и скорость работы ему починили? Недели через 2 узнаем...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 505
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 992 публикации
28 956 боёв
Сегодня в 22:10:31 пользователь zonar_ сказал:

Дико тормозит.   Повесить флажок- тормозит, переключить с флажком на камуфляжи-тоже думает секунд 7-8. В итоге снаряжение корабля перед боем занимает кучу времени и люто бешено вымораживает.   И не надо говорить, что у меня плохой компьютер.    Пригласите, наконец, в команду нормальных спецов.  Которые имеют представление об оптимизации.

потверждаю-поменять флажки-это мука.можно пол боя сыграть пока поменяешь

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
242 публикации
Сегодня в 21:34:06 пользователь zonar_ сказал:

Простите, что имеется ввиду?

В эти дни проводится турнир King of the sea, и создано много трен комнат, из-за этого может лагать

Изменено пользователем anonym_9qDvcuFYwZdp
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций
В ‎09‎.‎03‎.‎2019 в 22:42:08 пользователь Ignitus сказал:

Играл пару дней на тестовом сервере 0820 - вообще тормозов не наблюдал, хотя на основном - фризы по прежнему частенько. Может быть вместе с изменением интерфейса порта и скорость работы ему починили? Недели через 2 узнаем...

разницы портов не заметил в производительности а вот внешний вид дико выбесил

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

А у меня другая проблема - после боя в отряде в операциях, невозможно кликнуть мышкой на некоторые кнопки типа "да" или "закрыть", приходится закрывать окна по ESC.

В порту невозможно выбрать некоторые корабли - кликаешь на них мышкой, а ничего не происходит, а в самом бою начинаются дикие лаги.

Лечится только перезапуском клиента.

 

P.S. до патча 0.8.0 таких проблем не наблюдал.

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
В 09.03.2019 в 21:10:31 пользователь zonar_ сказал:

Дико тормозит.   Повесить флажок- тормозит, переключить с флажком на камуфляжи-тоже думает секунд 7-8. В итоге снаряжение корабля перед боем занимает кучу времени и люто бешено вымораживает.   И не надо говорить, что у меня плохой компьютер.    Пригласите, наконец, в команду нормальных спецов.  Которые имеют представление об оптимизации.

У меня примерно в это же время был очень высокий пинг на Ру-сервере и сервере ОТ, соответственно и в порту наблюдал такую же картину. Через пару часов все пришло в норму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
414
Альфа-тестер
213 публикации
4 220 боёв
В 09.03.2019 в 22:10:31 пользователь zonar_ сказал:

Дико тормозит.   Повесить флажок- тормозит, переключить с флажком на камуфляжи-тоже думает секунд 7-8. В итоге снаряжение корабля перед боем занимает кучу времени и люто бешено вымораживает.   И не надо говорить, что у меня плохой компьютер.    Пригласите, наконец, в команду нормальных спецов.  Которые имеют представление об оптимизации.

Короче из за костыльного интерфейса при наличии большого количества контента у игрока(Корабли,Флаги,Камы. Даже френд лист с контактами) дикие лаги постоянно. Разрабы знают проблема большая. По словам Филиппа интерфейс полностью переделывают. С 0.8.2 по 0.8.5 будет реворк интерфейса. 

Изменено пользователем NCHN
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 01:27:12 пользователь NCHN сказал:

Короче из за костыльного интерфейса при наличии большого количества контента у игрока(Корабли,Флаги,Камы. Даже френд лист с контактами) дикие лаги постоянно. Разрабы знают проблема большая. По Словам Филипа интерфейс полностью переделывают. С 0.8.2 по 0.8.5 будут реворк интерфейса. 

Во-во! Френдлист это отдельная пестня! Чтобы найти ник игрока по поиску, кликаешь на лупу и получаешь.... (не то, что вы подумали), а ждешь 2 минуты!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв
Сегодня в 06:37:54 пользователь ssinijj сказал:

В эти дни проводится турнир King of the sea, и создано много трен комнат, из-за этого может лагать

он и без всяких котов лагает стабильно. Так что это не при чем

Флажки это просто уже геморрой какой то

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 093 боя
Сегодня в 03:03:21 пользователь StartGameN сказал:

Странно. У меня все ок, порт летает вопросов нет

аналогично :Smile_honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
19 941 бой
Сегодня в 03:03:21 пользователь StartGameN сказал:

Странно. У меня все ок, порт летает вопросов нет

люди хотят играть на калькуляторах:Smile_trollface:,у самого i3 6100+1050ti,всё отлично

Изменено пользователем slava37224
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв
В 10.03.2019 в 11:06:47 пользователь slava37224 сказал:

люди хотят играть на калькуляторах:Smile_trollface:,у самого i3 6100+1050ti,всё отлично

У меня не хуже прикинь да - а порт тормозит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:06:47 пользователь slava37224 сказал:

люди хотят играть на калькуляторах:Smile_trollface:,у самого i3 6100+1050ti,всё отлично

У меня i7-8700 и Вега 64, тоже норм. 

Игра стоит на SSD. 

Изменено пользователем TIE_Pilot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
Сегодня в 09:15:21 пользователь TIE_Pilot сказал:

У меня i7-8700 и Вега 64, тоже норм. 

Игра стоит на SSD. 

Норм сборочка под кораблики. Маркетинг он такой..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
Сегодня в 00:28:46 пользователь Isulf сказал:

А у меня другая проблема - после боя в отряде в операциях, невозможно кликнуть мышкой на некоторые кнопки типа "да" или "закрыть", приходится закрывать окна по ESC.

В порту невозможно выбрать некоторые корабли - кликаешь на них мышкой, а ничего не происходит, а в самом бою начинаются дикие лаги.

Лечится только перезапуском клиента.

 

P.S. до патча 0.8.0 таких проблем не наблюдал

Это потому что вы играете с модами. Попробуйте запуск чистого клиента без модов и ваша проблема будет решена.

 

Проблема не в игре, а в том, что мододелы не оптимизируют моды для операций.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×