Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_L2mWyd9nDJxq

HOOD: и как бы что изменилось?)

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 139 публикаций

Хотелось бы попросить статистики от разрабов(думаю такая имеется), либо личных наблюдений(от игроков) по выбиванию цитаделей из ЛК Худом после последнего его изменения.
Поиграв немного на нем после патча, где изменился детонатор(якобы для возможности вытаскивать цитки из ЛК), пришел к выводу, что то ли я дно, то ли лыжи не едут.
За 7 боев лишь в одном мне посчастливилось вытащить циту из лк и это был Нельсон идеально бортом. Все остальное...это просто белый урон.
Хочу напомнить, что данный ЛК имеет фишку в виде улучшенных рикошетных углов у ББ снаряда, т.е. карать в ромбы он должен. Но на деле такого не наблюдается. Думаю может не хватает бронепробития(ведь у него худшая баллистика на уровне, а бронепробитие на уровне 340мм лиона), но тогда смысл было изменять детонатор? Что хотели сделать этим разрабы? Понерфить эффективность этого ЛК против Кр? Ну это правильно, но вот почему бы не увеличить их эффективность против ЛК скажем подняв бронепробитие(если это возможно, я к сожалению не помню скорость полета снаряда у нас балансная х-ка али типа историческая), либо дав улучшенную нормализацию.
А так, хотелось бы видеть в этом корабле как раз таки анти ЛК, ибо анти КР и так у нас завались в рандоме, а у некоторых ЛК слишком хорошая живучесть.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Британские 381мм пробитием вообще не блещут. Та же самая фигня на прокачиваемом Монархе, например. Чаще лучше всего переключаться на фугасы.

Пробития этих ББ вполне хватает на Варспайте, воюя с шестёрками. На Худе уже очевидно может и не хватать. Хотя фиг его знает, мне лично Спайтовские "классические" ББ нравятся куда больше специфических британских на Куин Элизабет, к примеру. Получалось и семёрок нормально пробивать, с 8 конечно уже не прокатывает(разве что в упор).

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:29:06 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Чаще лучше всего переключаться на фугасы.

фугасы у худа вообще ниочем

Сегодня в 22:29:06 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Пробития этих ББ вполне хватает на Варспайте, воюя с шестёрками. На Худе уже очевидно может и не хватать. Хотя фиг его знает, мне лично Спайтовские "классические" ББ нравятся куда больше специфических британских на Куин Элизабет, к примеру

у Варспайта бронепробитие лучше, чем у Худа и у Елизаветы
но тут такая история, как бы у Елизаветы детонатор короткий, это сделано против КР, дабы меньше сквозило, и ведь оно так и работает, а там бронепробитие и не нужно особо. У худа сейчас ситуация "ни туда и ни сюда", детонатор стандартный, а вот бронепробитие как у Елизаветы. Зачем?:fish_panic:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 22:37:42 пользователь FenrirSL сказал:

У худа сейчас ситуация "ни туда и ни сюда", детонатор стандартный, а вот бронепробитие как у Елизаветы.

От оно как. То есть задержку подкрутили, а бронепробитие оставили. Опасался данного варианта, но всё же думал что просто выдадут снаряды от Спайта. Эт плохо. Надо требовать:etc_red_button:.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 283
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
396 публикаций
12 171 бой

Раньше Худ был веселее, такой себе аннигилятор крейсеров-бортоходов. Сейчас это просто длиннющая и беспонтовая баржа с орудиями от 6 уровня...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:03:14 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Надо требовать

та не, может просто не понимаем замысла разработчиков


@Sub_Octavian, @Sedoj_LV, @Umbaretz, поясните зачем так сделано было?)(и за статку, пожалуйста, что просил в первом посте, тоже бы не помешало)

Изменено пользователем FenrirSL
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 067
[VOY]
Бета-тестер
3 407 публикаций
10 655 боёв
Сегодня в 22:29:06 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Британские 381мм пробитием вообще не блещут. Та же самая фигня на прокачиваемом Монархе, например. Чаще лучше всего переключаться на фугасы.

Пробития этих ББ вполне хватает на Варспайте, воюя с шестёрками. На Худе уже очевидно может и не хватать. Хотя фиг его знает, мне лично Спайтовские "классические" ББ нравятся куда больше специфических британских на Куин Элизабет, к примеру. Получалось и семёрок нормально пробивать, с 8 конечно уже не прокатывает(разве что в упор).

У Монарха взрыватель 0.015 сек. Худу дали бб от Варспайта.

Сегодня в 22:37:42 пользователь FenrirSL сказал:

фугасы у худа вообще ниочем

у Варспайта бронепробитие лучше, чем у Худа и у Елизаветы
но тут такая история, как бы у Елизаветы детонатор короткий, это сделано против КР, дабы меньше сквозило, и ведь оно так и работает, а там бронепробитие и не нужно особо. У худа сейчас ситуация "ни туда и ни сюда", детонатор стандартный, а вот бронепробитие как у Елизаветы. Зачем?:fish_panic:

У Спайта сигма 2.0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 072 боя
Сегодня в 22:14:26 пользователь FenrirSL сказал:

Хочу напомнить, что данный ЛК имеет фишку в виде улучшенных рикошетных углов у ББ снаряда, т.е. карать в ромбы он должен.

Вы уверены, что правильно понимаете связь между рикошетом и цитаделью?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:39:53 пользователь PabloEller сказал:

Вы уверены, что правильно понимаете связь между рикошетом и цитаделью?

А Вы уверены, что я связал эти два слова? Читать еще нужно уметь, напомню Вам.

Сегодня в 23:18:20 пользователь Grobvater сказал:

У Спайта сигма 2.0

ну сейчас не про точность разговор
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
414
Альфа-тестер
213 публикации
4 220 боёв

У худа пробоя нет вот и цит под углом не будет. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
В 09.03.2019 в 22:14:26 пользователь FenrirSL сказал:

Хотелось бы попросить статистики от разрабов(думаю такая имеется), либо личных наблюдений(от игроков) по выбиванию цитаделей из ЛК Худом после последнего его изменения.
Поиграв немного на нем после патча, где изменился детонатор(якобы для возможности вытаскивать цитки из ЛК), пришел к выводу, что то ли я дно, то ли лыжи не едут.
За 7 боев лишь в одном мне посчастливилось вытащить циту из лк и это был Нельсон идеально бортом. Все остальное...это просто белый урон.
Хочу напомнить, что данный ЛК имеет фишку в виде улучшенных рикошетных углов у ББ снаряда, т.е. карать в ромбы он должен. Но на деле такого не наблюдается. Думаю может не хватает бронепробития(ведь у него худшая баллистика на уровне, а бронепробитие на уровне 340мм лиона), но тогда смысл было изменять детонатор? Что хотели сделать этим разрабы? Понерфить эффективность этого ЛК против Кр? Ну это правильно, но вот почему бы не увеличить их эффективность против ЛК скажем подняв бронепробитие(если это возможно, я к сожалению не помню скорость полета снаряда у нас балансная х-ка али типа историческая), либо дав улучшенную нормализацию.
А так, хотелось бы видеть в этом корабле как раз таки анти ЛК, ибо анти КР и так у нас завались в рандоме, а у некоторых ЛК слишком хорошая живучесть.

Не мог, пройти мимо, оставлю обратку. :Smile_honoring:

ББ его нынче карают ЛК, бьют крейсера строго в ромб или ВБР решил, что вам Оч долго не фартило. Что касается ПВО, зря вы его порезали WG... На подкорке, отбило желание вкатывать его... Лелеет светлый луч надежды, на ребаланс... 

ps: Фростморн жаждет крови :Smile-angry:

Изменено пользователем NeverSinned
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 072 боя
В 09.03.2019 в 23:55:57 пользователь FenrirSL сказал:

А Вы уверены, что я связал эти два слова? Читать еще нужно уметь, напомню Вам.

Ну если под "карать" вы понимали "выбивать белый урон", я снимаю свой вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 05:15:34 пользователь NeverSinned сказал:

На подкорке, отбило желание вкатывать его...

ну вот у меня тоже, если честно даже подбесил вчера этот шип.

Сегодня в 11:43:49 пользователь PabloEller сказал:

Ну если под "карать" вы понимали "выбивать белый урон", я снимаю свой вопрос.

карать значит пробивать, это в конкретно той цитате, что вы прокомментировали.
его фишку с углами я связал с изменением детонатора, которое по словам разработчиком в совокупе с улучшенными углами, должны доставать цитадели в ромб, но бронепробитие у этого шипа не блещет. итого четыре входных параметра я описал и связал в первом посте, а не два.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
Сегодня в 12:43:38 пользователь FenrirSL сказал:

ну вот у меня тоже, если честно даже подбесил вчера этот шип.

карать значит пробивать, это в конкретно той цитате, что вы прокомментировали.
его фишку с углами я связал с изменением детонатора, которое по словам разработчиком в совокупе с улучшенными углами, должны доставать цитадели в ромб, но бронепробитие у этого шипа не блещет. итого четыре входных параметра я описал и связал в первом посте, а не два.

И при этом, он один из любимчиков на уровне, один силуэт чего стоит :Smile_Default:
После Апа ББ вгонял в норку 3 цитадели с 17 км :cap_win: По правде сказать, это был действительно ход от разработки. 
Однозначно нужно переучиваться после старых гк. 
Чего ждать то вообще в ближайших патчах? А народ...:dance_turtle: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
11 167 боёв

Верните Худу фишку с ПВО, даже если не точно такую же как раньше... На нем было круто с ПВО... Вообще систему ПВО нужно снова переделать... Эти продолжительные заградки после налета одной эскадрильи( максимум двух, если два авика в балансе) просто тикает таймером и ничего не делает. А все остальные налеты проходят во время перезарядки заградки... Авик просто разведет на заградку и потом спокойно 4-5 заходов сделает. А Худу это капец как нужно. И с ГК нужно скорее решать вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

Уважаемая редакция,

верните пожалуйста Худу те параметры (взрыватель и заградку), которые рекламировали при продаже. Ждал ребаланса в 8.4.0 - ничего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×