Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ktulchu1542

ARP кораблики и прочие драгоны

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

7
[MAFIA]
Участник, Коллекционер
13 публикаций

Вот вспомнил про серию ARP,  мож кто помнит, яповские крейсера- линкоры 5-8 левлов с истеричками капитаншами. Нарядные такие кораблики были. Снаряжаю на войну ARP Takao,  иду на войну, а мне пишут в окне загрузки, что меня апнули до Atago. Скупая мужская слеза стекла по небритой щеке от ощущения радости за то, что  хоть кто-то о тебе думает, и хочет помочь помочь в этой нелегкой жизни. Жизнь то налаживается... Повоевал, победил, получил какие-то плюшки, не помню сколько. Ура, новый прем  в порту. Пошел менять штаны от радости.

Второй бой. Снаряжаю кораблик, и вижу, что камика то нету, от слова совсем, и установить его нет ну никакой возможности, ни через левое, ни через правое плечо. Расстроился. Вспомнил, что дружбу с этими анимешками закрыли недавно. Да и ладно. Но кораблики то в порту остались. Все играбельные для своих левлов. НО без возможности установки камуфляжа как расходного, так и постоянного.

Разрабы, аууу, дайте возможность  приодеть бывшие  ARP для новых побед. Продавть их жалко, я ж коллекционер.

  • Плюс 5
  • Круто 3
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
506 публикаций

Так у них свой ARP-камо всегда стоит, но без бонусов, к сожалению.(Расплата за халяву).

В свое время не увлекался аниме и пропустил их, а теперь жалею, но надеюсь когда-то будет снова сотрудничество с ARP. (У них там своя игра для мобилок скоро выйдет)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Никто арп корабли не делал премами. Просто видимо отключено каким-то образом стандартное цветастое отображение. У меня Такао как и раньше синего цвета. Камуфляжи на них никогда нельзя было ставить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Если в порту отключить отображение аниме, то АРП Такао превращается в Атаго без камуфляжа, но быть обычной НЕПРЕМИУМНОЙ АРП Такао не пересатёт.

То же самое с АРП кораблями 5-7 уровня.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Распродал свои. Оставил по одному 5, 7, 8 с самыми прокаченными командирами для каких-нибудь операций  и компаний с японцами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций

с арпами то понятно но вот почему если отключить внешний вид у клива то вместе с камуфляжем и бонус от него пропадает ?

таже история с Бисмарком и прочими кораблями с подобными камуфляжами это типа так задумано не хочешь видеть наше творение не получишь и бонусов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации
Сегодня в 00:00:38 пользователь C3P_BOPOH_ сказал:

с арпами то понятно но вот почему если отключить внешний вид у клива то вместе с камуфляжем и бонус от него пропадает ?

таже история с Бисмарком и прочими кораблями с подобными камуфляжами это типа так задумано не хочешь видеть наше творение не получишь и бонусов

Так и задумано. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[LKF]
Участник, Коллекционер
93 публикации
8 092 боя

Да АРП это сила, у меня другой вопрос, а Драконов вернут в продажу?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций
Сегодня в 00:17:26 пользователь Konigstein сказал:

Так и задумано. 

ну понятно типа не хотите видеть дело рук наших то бонусов вам не видать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 00:00:38 пользователь C3P_BOPOH_ сказал:

с арпами то понятно но вот почему если отключить внешний вид у клива то вместе с камуфляжем и бонус от него пропадает ?

таже история с Бисмарком и прочими кораблями с подобными камуфляжами это типа так задумано не хочешь видеть наше творение не получишь и бонусов

Верно,все у них так было и задумано...Хотите бонусы от камо,наслаждайтесь...:Smile_hiding:зря что ли старались разработчики...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
5 055 боёв
В ‎09‎.‎03‎.‎2019 в 23:19:08 пользователь ktulchu1542 сказал:

Вот вспомнил про серию ARP,  мож кто помнит, яповские крейсера- линкоры 5-8 левлов с истеричками капитаншами. 

Кто-то, вероятно, не помнит, а кто-то ждёт и надеется на повторение чего-то подобного уже давно, жаль только где-то отношения у разрабов разорваны, где-то ссылаются на то, что истекли контракты, какие-то конторы закрылись(вроде hsf накрылись), да и в приоритете другие задачи, большинству интересно баланс, авики, режимы какие-то и прочее.

 

В ‎09‎.‎03‎.‎2019 в 23:19:08 пользователь ktulchu1542 сказал:

 Расстроился. Вспомнил, что дружбу с этими анимешками закрыли недавно. 

Кто-нибудь, прокомментируйте, или ссылку дайте, что значит и когда эту "дружбу закрыли" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 702 боя
Сегодня в 11:03:34 пользователь TIE_Pilot сказал:

Купил настоящий Атаго и продал эту гламурную ***ту. 

А как же сталь? На НГ снежинки были.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:28:36 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

А как же сталь? На НГ снежинки были.

За то количество стали можно было Бургундию купить.

Какой же я ***, ай ай ай :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций

АРПшные корабли это уже часть истории. Я себе оставил и не жалею. Насчет "непремиумности"- это зря, капитанов можно пересаживать без переобучения, не так ли? Ну и к слову 7 ки нормально фармят, так что Лесте спасибо. Плюс капитанов можно ставить на любого японца, чем плохо? Анимешников в игре хватает, а так как есть обширная мат. база можно для ARP, HSF и тд.  какое-то БЗ придумать для поднятия настроения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 04:00:38 пользователь C3P_BOPOH_ сказал:

с арпами то понятно но вот почему если отключить внешний вид у клива то вместе с камуфляжем и бонус от него пропадает ?

таже история с Бисмарком и прочими кораблями с подобными камуфляжами это типа так задумано не хочешь видеть наше творение не получишь и бонусов

Потому что автоматом снимается камуфляж. Причем если для клива он терпим, то всякие хеллоуин ужасы просто противны. Но снимать нельзя, т.к. качать бенсона до 9ки в полтора раза дольше я не переживу.)) Правда те, у кого пасть есть (я про хеллоуин камуфляжи) могут так прикольно хватать корабли за корму)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 365
[QUANT]
Участник
1 034 публикации
42 203 боя

Поподробней. Как арп такао поменять на атаго?

Случайный бой запустил, не меняется.

Изменено пользователем PE3AK_CKOTOMYTAHT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
Сегодня в 10:40:05 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

Поподробней. Как арп такао поменять на атаго?

Случайный бой запустил, не меняется. 

Возможно, человек просто погорячился )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[SDVS]
Участник
375 публикаций
18 609 боёв

Что бы глаз арп не резало,был такой мод"Classic ARP" называется,менял все камуфляжи на обычные,только вот,найти его не могу!Может подскажет кто?Заранее благодарен!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 072 боя
Сегодня в 11:40:05 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

Поподробней. Как арп такао поменять на атаго?

Случайный бой запустил, не меняется.

Отключить показ аниме-контента в настройках карусели.

Изменено пользователем PabloEller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×