Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
666KiLeR_ada

Новый навык командира

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
5 публикаций
4 269 боёв

Для новичка запомнить все данные   кораблей сложно пускай будет навык    ,который будет запоминать с чего потопили например мой корабль  дальность торпед ,орудие гк , пмк .  Наводишь ты в бою на Кр врага и видишь на какой дальности он опасен для тебя. Конечно навык должен быть у всех до 1 или 2 десятки в порту . Ведь даже  Сhavez Channel  на своём  стриме по wows делал много ошибок. и даже не хотел ставить моды , чтобы сразу не забивать голову кучей информации .

  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
Сегодня в 09:19:47 пользователь 666KiLeR_ada сказал:

Для новичка запомнить все данные   кораблей сложно пускай будет навык    ,который будет запоминать с чего потопили например мой корабль  дальность торпед ,орудие гк , пмк .  Наводишь ты в бою на Кр врага и видишь на какой дальности он опасен для тебя. Конечно навык должен быть у всех до 1 или 2 десятки в порту . Ведь даже  Сhavez Channel  на своём  стриме по wows делал много ошибок. и даже не хотел ставить моды , чтобы сразу не забивать голову кучей информации .

конечно моды зло,но здесь можно найти то что вам нужно .называется :информационные панели кораблей

 

Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 09:19:47 пользователь 666KiLeR_ada сказал:

Для новичка запомнить все данные   кораблей сложно пускай будет навык    ,который будет запоминать с чего потопили например мой корабль  дальность торпед ,орудие гк , пмк .  Наводишь ты в бою на Кр врага и видишь на какой дальности он опасен для тебя. Конечно навык должен быть у всех до 1 или 2 десятки в порту . Ведь даже  Сhavez Channel  на своём  стриме по wows делал много ошибок. и даже не хотел ставить моды , чтобы сразу не забивать голову кучей информации .

Крейсерам вообще опасно подходить близко к линкорам, так как из-за большого калибра они пробивают их в нос, с другими крейсера проще, но нужно не ставить себя в такую ситуацию, где  ваш корабль оказывается под огнем с разных сторон, для этого очень помогает перк " приоритетная цель" ( он отображает количество противников которые держат вас под прицелом ГК). Не заменимая вещь, стоит одно очко умения капитана. На Крейсере в пылу вы можете не заметить, что  противник уже на ходится сбоку и сейчас вам прилетит Ваншот в борт, он загорается прямо в прицеле и очень-очень сильно выручает.

А эсминцы, если вы на линкоре...10 км комфортная дистанция от них, и вы сманеврируете и точность стрельбы с такой дистанции лучше.

Моды возможно и помогают, но для них всё равно нужно общее понимание, какой смысл обвешиваться модами когда они тоже будут лишь отвлекать и давать информации - которую тоже нужно понять и оценить.

Неплохой мод, не знаю разрешён он сейчас или запрещен ( не пользуюсь уже давно), был светофор - показывал двигается корабль - стоит или идет назад...

Из личного опыты: "меня как то на линкоре разобрал Крейсер уровнем ниже ( я был на Каролине 8ур., а меня Разобрал Щорс который находился от меня на дистанции 13 -14 км, он так ловко играл скоростью и рулями(малый вперед-малый назад) + ко всему стоял носом ( узкая проекция), пока я в него то попадал- то не попадал, он меня просто сжег за 5 мин. 

 Я это всё к чему собственно ........ У противников нужно учится, а не бомбить на них... Я оставил Каролину - купил Крейсер , попробовал проделать тоже, что со мной проделал этот "злодей" - и это работало в 99% случаев:Smile_facepalm::Smile_Default:.

Расписался я тут не в тему.... 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
Участник
48 публикаций
185 боёв
Сегодня в 09:19:47 пользователь 666KiLeR_ada сказал:

Для новичка запомнить все данные   кораблей сложно пускай будет навык    ,который будет запоминать с чего потопили например мой корабль  дальность торпед ,орудие гк , пмк .  Наводишь ты в бою на Кр врага и видишь на какой дальности он опасен для тебя. Конечно навык должен быть у всех до 1 или 2 десятки в порту . Ведь даже  Сhavez Channel  на своём  стриме по wows делал много ошибок. и даже не хотел ставить моды , чтобы сразу не забивать голову кучей информации .

Тренируй память.

Полезное дело это.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 09:19:47 пользователь 666KiLeR_ada сказал:

запомнить все данные   кораблей сложно

This

В "ушах команд" от бадобеста есть опция показывать хар-ки. Возможно, есть и в других модах.

Там отображается и дальность гк и дальность торпед. Причем реальные (если у треугольника могут быть разные торпы - отобразит те, что стоят на данном треугольнике в данном бою).

Изменено пользователем zuuukooo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×