Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
leto4

Обмен угля на сталь.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

97
[LETO]
Участник
22 публикации
32 946 боёв

Почему не разрешить при покупке кораблей за сталь дополнить нехватку этой стали углем?  Например, 10 : 1. Обратный обмен разрешен ведь.

Изменено пользователем leto4
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
876
[TRYBA]
Участник
1 032 публикации
20 520 боёв

Ведь это очевидно. Сталь потеряет свою ценность и все игроки просто играя могут зарабатывать сталь. И клановые игроки, особенно топы будут недовольны, так как у них сталь зарабатывается трудом, а остальные просто будут копить её как уголь. Кстати тоже самое касается и тех кто зарабатывает сталь в рангах. Ну и после этого могут быть плохие последствия как для игроков, так и для игры в целом.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[LETO]
Участник
22 публикации
32 946 боёв

А в этой игре ТОПы - это кто?  Кто имеет все 10? Процент побед?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 139
Старший альфа-тестер
820 публикаций

Да, да, да. И кредиты разрешить обменивать на дублоны, а дублоны на рубли:Smile_teethhappy:

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
667 боёв
Сегодня в 13:26:44 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Ведь это очевидно. Сталь потеряет свою ценность и все игроки просто играя могут зарабатывать сталь. И клановые игроки, особенно топы будут недовольны, так как у них сталь зарабатывается трудом, а остальные просто будут копить её как уголь. Кстати тоже самое касается и тех кто зарабатывает сталь в рангах. Ну и после этого могут быть плохие последствия как для игроков, так и для игры в целом.

Какой точный и развёрнутый ответ+продажа лбз на сталь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
876
[TRYBA]
Участник
1 032 публикации
20 520 боёв
Сегодня в 13:31:28 пользователь leto4 сказал:

А в этой игре ТОПы - это кто?  Кто имеет все 10? Процент побед?

Это те кто на вершине списка по рейтингу кланов. И для которых место в рейтинге КБ имеет значение. 

Да и вообще после такого, концепция стали потеряет свою актуальность и можно вообще убирать этот ресурс за ненадобностью.

Изменено пользователем vov4ik_strelok_15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 13:31:28 пользователь leto4 сказал:

А в этой игре ТОПы - это кто?  Кто имеет все 10? Процент побед?

Это те, кому не надо обменивать уголь на сталь для получения Сталинграда и Бургундии.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[LETO]
Участник
22 публикации
32 946 боёв
Сегодня в 13:34:41 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Это те кто на вершине списка по рейтингу кланов. И для которых место в рейтинге КБ имеет значение. 

Прикольно. Иметь в порту одну десятку, не вкладывая деньги на прем аккаунт и прем.корабли, cыграв меньше тысячи боев. Но состоять в клане на верху рейтинга и ты ТОП? Классное определение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
876
[TRYBA]
Участник
1 032 публикации
20 520 боёв
Сегодня в 13:38:59 пользователь leto4 сказал:

Прикольно. Иметь в порту одну десятку, не вкладывая деньги на прем аккаунт и прем.корабли, cыграв меньше тысячи боев. Но состоять в клане на верху рейтинга и ты ТОП? Классное определение.

Кого-то не туда понесло. Я разве про себя что-то говорил? Был вопрос кто эти топы, я на него ответил. Себя топом не считал и не считаю. Советую внимательней читать мои коментарии и не задавать глупых вопросов.

П.С. Если про  одну десятку в порту тоже про меня, то это тоже ошибка, у меня их 16.

Изменено пользователем vov4ik_strelok_15
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[LETO]
Участник
22 публикации
32 946 боёв
Сегодня в 13:41:19 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Кого-то не туда понесло. Я разве про себя что-то говорил? Был вопрос кто эти топы, я на него ответил. Себя топом не считал и не считаю. Советую внимательней читать мои коментарии и не задавать глупых вопросов.

А я вообще никого лично не имел ввиду. Какое-то  размытое определение. В моем понятии топы - это имеющие все (или процентов 90)  кораблей 10 уровня и прем.корабли. И кол-во боев побольше 20к.  Вот это топы.

Изменено пользователем leto4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
876
[TRYBA]
Участник
1 032 публикации
20 520 боёв
Сегодня в 13:46:24 пользователь leto4 сказал:

А я вообще никого лично не имел ввиду. Какое-то  размытое определение. В моем понятии топы - это имеющие все (или процентов 90)  кораблей 10 уровня и прем.корабли. И кол-во боев побольше 20к.  Вот это топы.

Прошу прощения за мой тупняк, но ваше определение не верно. ТОПы, как их все называют это те, которые хорошо играют, а не те кто имеют все десятки.

Вот те кто хорошо играют и зарабатывают сталь в КБ и рангах с недоумением будут смотреть на то, как остальные будут получать сталь преводя ёё за уголь. Концепция стали такова - ресурс который можно заработать в КБ или в рангах за счет своих навыков (скилла), и естественно такой ресурс не может переводиться за счет более дешевого (угля). Перевод угля на сталь ломает логику концепции и не имеет смысла.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 20:52:37 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Прошу прощения за мой тупняк, но ваше определение не верно. ТОПы, как их все называют это те, которые хорошо играют, а не те кто имеют все десятки.

Вот те кто хорошо играют и зарабатывают сталь в КБ и рангах с недоумением будут смотреть на то, как остальные будут получать сталь преводя ёё за уголь. Концепция стали такова - ресурс который можно заработать в КБ или в рангах за счет своих навыков (скилла), и естественно такой ресурс не может переводиться за счет более дешевого (угля). Перевод угля на сталь ломает логику концепции и не имеет смысла.

Неожиданно, но  правильно по сути.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 702 боя
Сегодня в 15:46:24 пользователь leto4 сказал:

А я вообще никого лично не имел ввиду. Какое-то  размытое определение. В моем понятии топы - это имеющие все (или процентов 90)  кораблей 10 уровня и прем.корабли. И кол-во боев побольше 20к.  Вот это топы.

Я не топ, уж поверьте мне на слово.

Десяток не хватает всего 6 до полной комплектации.

Боёв много, но меньше половины из них в рандоме.

Корабли которые можно было приобрести за БЗ - не хватает только Драконьего Миоки, в то время сломался компупер. Был еще один крейсер 2 уровня, можно восстановить.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 20:22:17 пользователь leto4 сказал:

Почему не разрешить при покупке кораблей за сталь дополнить нехватку этой стали углем?  Например, 10 : 1. Обратный обмен разрешен ведь.

У Вас была возможность заработать сталь, на НГ (снежинки), марафон на Принц Эйтель Фридрих, поскольку Вы не не захотели воспользоваться ситуацией, значит Вам  стоит подождать до следующего подобного инвента или акции.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 702 боя
Сегодня в 16:03:23 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

У Вас была возможность заработать сталь, на НГ (снежинки), марафон на Принц Эйтель Фридрих, поскольку Вы не не захотели воспользоваться ситуацией, значит Вам  стоит подождать до следующего подобного инвента или акции.

Всю сталь что можно было собрал. Жду следующую возможность к фарму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 13:31:47 пользователь _Arshin_ сказал:

Да, да, да. И кредиты разрешить обменивать на дублоны, а дублоны на рубли:Smile_teethhappy:

А лучше сразу на евро или баксы:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 12:26:44 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Ведь это очевидно. Сталь потеряет свою ценность и все игроки просто играя могут зарабатывать сталь. И клановые игроки, особенно топы будут недовольны, так как у них сталь зарабатывается трудом, а остальные просто будут копить её как уголь. Кстати тоже самое касается и тех кто зарабатывает сталь в рангах. Ну и после этого могут быть плохие последствия как для игроков, так и для игры в целом.

Сталь берут не только топы. Просто надо быть социализированнным/клановым игроком. Это ресурс оттуда. Топы здесь не причем, просто они поимеют ее раньше других. Я вот в кланы не играю и очень медленно коплю ее хотя тот же Неустрашимый поимел бы. Мне конечно обидно, что я пролетаю, но так решили разработчики их право. Если бы была возможность подбросить стали каким-нибудь ресурсом, я бы не отказался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв
Сегодня в 20:31:47 пользователь _Arshin_ сказал:

Да, да, да. И кредиты разрешить обменивать на дублоны, а дублоны на рубли:Smile_teethhappy:

Отличная идея! :cap_win:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 17:26:44 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Ведь это очевидно. Сталь потеряет свою ценность и все игроки просто играя могут зарабатывать сталь. И клановые игроки, особенно топы будут недовольны, так как у них сталь зарабатывается трудом, а остальные просто будут копить её как уголь. Кстати тоже самое касается и тех кто зарабатывает сталь в рангах. Ну и после этого могут быть плохие последствия как для игроков, так и для игры в целом.

Трудом зарабатывается не у топов, у топов как раз все легко и просто.

Сегодня в 19:15:36 пользователь BOEHMOP_ сказал:

Сталь берут не только топы. Просто надо быть социализированнным/клановым игроком. Это ресурс оттуда. Топы здесь не причем, просто они поимеют ее раньше других. Я вот в кланы не играю и очень медленно коплю ее хотя тот же Неустрашимый поимел бы. Мне конечно обидно, что я пролетаю, но так решили разработчики их право. Если бы была возможность подбросить стали каким-нибудь ресурсом, я бы не отказался.

2. Не поможет. Ну точнее - надо социализироваться с людьми в том клане, в который вы зашли, а, как показывает практика, далеко не со всеми можно социализироваться. К тому же - специфика КБ - вы не можете катать произвольными отрядами с кем угодно в пределах клана ради задач - т.е. надо чтобы кто-то взял вас в отряд, если не возьмут - вот ваша фанера, вон ваш Париж. Ну и про время и особенности РФ уже надоело говорить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв
Сегодня в 13:46:24 пользователь leto4 сказал:

Вот это топы

Это не топы, это... Ну вы поняли. Люди без личной жизни.

 

Сталь это соревновательный ресурс, уголь - накопительный. Соревновательный ресурс только за соревнования. Все просто. Ну и СК, но это тот еще рандом...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×