Перейти к содержимому
SuperJedi2009

Новые авианосцы: полное (почти) собрание полезной информации

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

727821928_-1.thumb.jpg.e11eef1f599fd99a2b2088b40d693baf.jpg

 

Недавно один подписчик моего канала посетовал на то, что по новым авикам нет информации для самых новичков, которые только-только приступают к освоению этого интереснейшего, зрелищного и очень эффективного  класса. Тогда я подумал, что для многих игроков было бы полезно, чтобы наиболее ценная информация по авианосцам была  удобно собрана  в одном месте, что помогло бы не только начинающим пилотам, но и продвигающимся по этому нелегкому пути.

 

Поэтому в этой теме я буду выкладывать все самое важное и полезное на тему новых авианосцев, начиная с самых азов и до вершин мастерства. 

 

Для самых начинающих базовая информация о том, как управлять авиками, какие кнопки нажимать:

 

  

В шапке той темы кроме информации есть три ссылки на три другие темы  про то, как настроить авианосцы, как управлять, какую нацию выбрать (по всем тем трем ссылкам ОБЯЗАТЕЛЬНО проходим и читаем).

 

Далее ВАЖНЕЙШАЯ тема вопросов игроков и ответов разработчиков  на тему авианосцев и ПВО:

 

 

Официальные обучающие видео по новым авикам из рубрики "Как это работает", все доступно и понятно:

 

Скрытый текст

 

 

 

Гайд по новому Midway: 

Многое из приведенного в гайде и теме  касается не только Мидвея, но и других авиков. 

 

Гайд по Хакурю: 

 

 

 

Теперь наиболее ценные и актуальные видео популярного русско-джедайского  канала FW Channel, на котором последнее время регулярно выходит много материалов по авианосцам:

 

Важнейшая методика сохранения самолетов и оптимизации их количества:

Скрытый текст

 

 

Ключевые  особенности сведения торпедного прицела на Мидвее и других американских авиках:

 

Скрытый текст

 

 

Техника торпедных "ножниц" на Мидвее и других американцах:

Скрытый текст

 

 

Краткий видео-гайд по Хакурю

Скрытый текст

 

 

Курс по "Искусству бомбометания", полезность которого  сложно  переоценить. Пока вышло 4 части, включая выпуск про ББ-бомбы

 

Скрытый текст

 

 

 

 

 

 

Обзоры британской ветки авианосцев (уже вышедшей 8-ки, и пока не вышедшей 10-ки и према:

 

Скрытый текст

 

 

 

Обновленное видео по перкам с учетом мнения лучшего авиковода игры

 

 

ТАКТИКА игры на АВ:

 

 

Если вы изучите все эти материалы, а также потратите немного времени на освоение авианосцев в тренировочной комнате, то гарантировано довольно быстро научитесь  играть на авиках на весьма неплохом уровне. Ну  а дальше все будет зависеть от вас и вашего усердия.

 

От винта! 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 34
  • Круто 4
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Плохо 9
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 767 боёв

Мне ТС с темами при авики напоминает белую ворону.

Изменено пользователем J0hn_79
  • Плюс 6
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 21:50:07 пользователь J0hn_79 сказал:

Мне ТС с темами при авики напоминает белую ворону.

ТС, скажем так, неоднозначен. Но вещи-то вполне адекватные рассказывает (по крайней мере в видео об ав).

Изменено пользователем zuuukooo
  • Плюс 5
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций
Сегодня в 20:50:07 пользователь J0hn_79 сказал:

Мне ТС с темами при авики напоминает белую ворону.

Покажите стандартную черную........... Ну так чтоб доступнопонятно ))))))))))))))))))

  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 767 боёв
Сегодня в 21:57:19 пользователь zuuukooo сказал:

ТС, скажем так, неоднозначен. Но вещи-то вполне адекватные рассказывает (по крайней мере в видео об ав).

 Лично против джедая ничего не имею, скажу больше, он молодец что делает такие видео и они действительно кому то могут пригодиться.

Но плюсик не поставлю,  т.к. я категорически против этой концепции. Это и не корабли, и не самолеты (я в Ил-2 играл), это "жалкое подобие левой руки". 

 

Забыл,  я видео не смотрел))

 

Сегодня в 22:00:45 пользователь Did_u_kedah сказал:

Покажите стандартную черную........... Ну так чтоб доступнопонятно ))))))))))))

Я не советчик творческим личностям.

Изменено пользователем J0hn_79
  • Плюс 6
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Спасибо за проделанную работу. Интересно и познавательно, особенно для новичков. Только вот мне кажется, что похожую информацию должны бы были выпустить разработчики, так как, это была инициатива от них.

  • Плюс 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 22:27:19 пользователь Oleg83tt сказал:

Спасибо за проделанную работу. Интересно и познавательно, особенно для новичков. Только вот мне кажется, что похожую информацию должны бы были выпустить разработчики, так как, это была инициатива от них.

на здоровье)

Так они и выпускали раньше, просто информации выходит много новой, класс неизведанный - какие-то грани постоянно открываются, за всем не уследишь. Мне вот задал вопрос подписчик и я не знал, куда его послать, чтобы все старое актуальное и новое было удобно доступно, теперь знаю :)

Буду присматривать за темкой по мере возможностей

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 6
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 22:32:43 пользователь SuperJedi2009 сказал:

на здоровье)

Так они и выпускали раньше, просто информации выходит много новой, класс неизведанный - какие-то грани постоянно открываются, за всем не уследишь. Мне вот задал вопрос подписчик и я не знал, куда его послать, чтобы все старое актуальное и новое было удобно доступно, теперь знаю :)

Буду присматривать за темкой по мере возможностей

Джедай, на полном серьезе прошу помочь в деле становления нового поколения авикаводов - те новички, а они правда есть на 4 - 6 уровнях, на них же должны учиться играть дабы дойти до топов.

Тогда возможно и игроков на ав на 8 -10 уровнях будет заметно больше и новые перки пво будут востребованы.

Новички не смогут научиться играть если смотрят гемплей 10 уровня который отличается от 4 - 6. Логично ведь не так ли?

Пожалуйста создавай больше видео про начальные уровни веток Японии, США  и Великобритании. Желательно еще и актуальные видео про прем - авики.

Возможно если есть возможность как твоя так и разработчиков разместить твои ролики на страницах сайта и игры, чтобы новички - авиководы видели данные видео, так как многие не заходят на форум, да даже не знают о такой площадки для общения.

Был же пример с Гетфаном и его обучающих роликах при поддержки разработчиков.

Собственно твои видео практически единственные в своем роде это правда, но смотрит их мало народа - нужен импульс, а это самый разумный вариант.

 

  • Плюс 5
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 22:51:39 пользователь Divokun сказал:

Пожалуйста создавай больше видео про начальные уровни веток Японии, США  и Великобритании. Желательно еще и актуальные видео про прем - авики.

со временем все будет

  • Плюс 5
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[ZAV0D]
Участник, Коллекционер
171 публикация
22 046 боёв

Привет джидай. Запили пожалуйста видос про бб бомбы.

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 00:15:18 пользователь GrishaKholmsk сказал:

Привет джидай. Запили пожалуйста видос про бб бомбы.

 

уже пилю

если будет время и вдохновение, выйдет совсем скоро

  • Плюс 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
409 публикаций
21 307 боёв

Хорошая тема, плюсанул, Джедай так держать. Как нибудь выложу текстовый вариант тактики торпедного топилова эсминцев на авике, есть небольшой задел))). Эсмы пригорают, думая что их можно потопить только штурмами или бобрами.....ан-нет

Соберусь и напишу, ибо много букаф)))

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв

что там писать то. Есть сведение, параллельно оси атаки. Но если пошуршать мышой, или курсором - то ножнички разойдутся. Тут эсм, который закладывает разворот и уже спокоен .. имеет шанс удивиться, из порта.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 129 боёв

Жду бб бомбометание. 

Также хотелось бы видос про сравнение премавиков ибо 8.2 скоро, скорее всего введут, а инфы крохи. Понимаю что они ещё на тесте, но сильно ттх уже наверно менять не будут. Хочу прикупить, а что не знаю. Думал насчет брита, но после игры на Имплакабл понял что так себе. Решаюсь за Сайпана или Графа, но опять таки хотелось бы конкретики где, как, почём и почему. 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 03:43:45 пользователь Maxi_K сказал:

Жду бб бомбометание. 

делается

 

Сегодня в 03:43:45 пользователь Maxi_K сказал:

Также хотелось бы видос про сравнение премавиков ибо 8.2

думал о таком. Посмотрим, как вдохновение будет)

Сегодня в 02:21:14 пользователь rosacorse сказал:

Как нибудь выложу текстовый вариант тактики торпедного топилова эсминцев на авике, есть небольшой задел))). Эсмы пригорают, думая что их можно потопить только штурмами или бобрами.....ан-нет

да, торпами во многих случаях топятся лучше, чем бомбами 

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 648
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 902 публикации
18 149 боёв

Уважаемые участники, прошу не превращать данную тему в обсуждение личности топикстартера, и, по возможности, воздержаться от дискуссий на сторонние темы.

Пожалуйста помните, что назначение данного раздела - помощь людям, которые слабо разбираются в тех или иных механиках игры, а флуд затрудняет поиск нужной информации.

 

Спасибо за понимание. 

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[BEKAS]
Участник
690 публикаций
6 960 боёв

Недавно один подписчик моего канала посетовал на то, что по новым авикам нет информации для самых новичков, которые только-только приступают к освоению этого интереснейшего, зрелищного и очень эффективного  класса.:cap_haloween::cap_haloween:Это авианосец Гермес:Smile_facepalm:

shot-19_03.10_15_25.07-0903.jpg.0d625de90db4f11eefda6a1276442576.jpg

shot-19_03.10_15_25.14-0084.jpg.fe39f939e1a86cc6608347f5072fe2ad.jpg

Изменено пользователем 3olomo_Makkennbl_46
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

Обещанное видео по ББ-бомбам: 

 

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В одном из своих видео, ты написал, что когда у бомберов, прицел становится зеленого цвета, у них урон становится на 30% меньше.

Откуда такая инфа и где еще можно посмотреть такие хитрые нюансы ТТХ авиков, про которые никто нигде не пишет и не освещает?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×