Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Бронебойные бомбы: искусство бомбометания

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

Бронебойные бомбы авианосцев  представляют собой один из самых сложных видов вооружения в нашей игре, но в умелых руках и подходящих ситуациях один самых эффективных.

 

В этой теме я буду постепенно выкладывать различную информацию по применению бронебойных бомб и их особенностях на разных авианосцах и при атаках разных кораблей. 

 

А начнем с видео-гайда по бронебойным бомбам, который является 4-й частью обучающего курса "Искусство бомбометания", также в комментариях под видео проводится РОЗЫГРЫШ ценных призов:

 

 

 

Мастерство владения бронебойными бомбами неразрывно связано с мастерством применения бомб в целом, потому что ББ-бомбы являются подвидом бомбового вооружения. Для овладения этим мастерством рекомендую посмотреть первые 3 части уникального курса "Искусство бомбометания:

 

Скрытый текст

 

 

 

   

  • Плюс 20
  • Круто 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
578 боёв
Сегодня в 11:45:03 пользователь Fokkyss сказал:

Однозначно+ за старания,хотя не смотрел,не играю,не интересно:cap_haloween:

А я смотрел и теперь всех буду атски нагибать на самолётиках

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
667 боёв
Сегодня в 11:52:35 пользователь Aspid_39 сказал:

А я смотрел и теперь всех буду атски нагибать на самолётиках

Как к вам в секту вступить(((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 11:52:35 пользователь Aspid_39 сказал:

А я смотрел и теперь всех буду атски нагибать на самолётиках

держи в курсе дела)

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
Сегодня в 10:07:48 пользователь Fokkyss сказал:

Как к вам в секту вступить(((

 

Изменено пользователем anonym_tTonOM4XcqVN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 129 боёв

За репу и коня + 

Будем теперь в треньке отрабатывать. Кстати насчёт коня всё будет в будущем проще - ему разработчики цитадель поднимают:Smile_trollface:, вот это поворот. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 12:25:21 пользователь Maxi_K сказал:

За репу и коня + 

Будем теперь в треньке отрабатывать. Кстати насчёт коня всё будет в будущем проще - ему разработчики цитадель поднимают:Smile_trollface:, вот это поворот. 

Посмотрим как это скажется на бомбах

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
578 боёв
Сегодня в 12:03:09 пользователь Dantist63 сказал:

 

Мне кажется, весьма похоже (ну у меня первое, что в голову пришло, как увидел - именно данная игра и ее злободневная тема последнее время)... может какой-нибудь настоящий фанат игры вдохновился и собрал :cap_haloween:

 

А когда на этом будем учиться

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 182
[GOREC]
Участник
11 500 публикаций
Сегодня в 10:55:35 пользователь SuperJedi2009 сказал:

"Искусство бомбометания:

:cap_cool:     Уважаемый непременно основательно изучу все части.    Уже имею два GB АВИКа и третий на подходе в марте сг.  Да это же настольные книги в нашей игре, а как же.    Но меня беспокоит лимит АВИКов в бою.    На ЭСМы лимит в боях по 5-7 шт уже не встретишь, и слава Богу.    Однака сегодня на Случке было аж по три АВИКа за раз.    А это явный перебор, и Точка.    Какой то лимит пора устанавливать.   Или этот вопрос решён, а?        P.S.   Да вопрос решён три АВИКа это много, но возможно и Баста.

Честь имею откланяться.

qips:    "Remember your next astern!"

Изменено пользователем qips
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 740 боёв
Сегодня в 12:25:21 пользователь Maxi_K сказал:

Кстати насчёт коня всё будет в будущем проще - ему разработчики цитадель поднимают:Smile_trollface:, вот это поворот. 

Вообще-то это двойной поворот.

В одной из ватерлиний Разработчики говорили (а именно @Sub_Octavian) , что да, коня нерфанут, подняв ему цитку. А взамен - они пересмотрят его 451 мм калибр (или какой там у этих косых орудий калибр?).

Таки цитку ему поднимают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
[K1NGS]
Участник
706 публикаций

Я конечно понимаю джедай, что ты освоил PowerPoint, но это видео-гайдом не назовешь. И к тому же, в тепличных условиях треньки, это не реальные бои, когда так залетать получается раз из десяти. И еще туда же, пилить сейчас "гайды" когда от минипатча к минипатчу АВ нехило так колбасят, по меньшей мере глупо.

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
578 боёв
Сегодня в 12:58:25 пользователь Saglanari сказал:

Я конечно понимаю джедай, что ты освоил PowerPoint, но это видео-гайдом не назовешь. И к тому же, в тепличных условиях треньки, это не реальные бои, когда так залетать получается раз из десяти. И еще туда же, пилить сейчас "гайды" когда от минипатча к минипатчу АВ нехило так колбасят, по меньшей мере глупо.

Нам авиаторам и будущим атским нагибаторам всё равно на чём учиться:cap_rambo:

Изменено пользователем Aspid_39
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
13 247 боёв

Вот, оказывается, в чём смысл таких титров: удобно ночью смотреть на телефоне с отключенным звуком и без потери содержания! :cap_book:
Респект за проделанную работу!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 084
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 332 публикации
13 605 боёв
Сегодня в 12:31:18 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Посмотрим как это скажется на бомбах

ББ в теории можно будет загонять и через надстройки.

 

В целом мысля верная - бить туда, где ближе к цитадели. Но в бою это так и остаётся лотерей.

 

Стоит добавить, что бомберы у Хакурю очень комфортные. Но с Рюдзё и Сёкаку чуть сложнее. Нюансы атак 8-10 уровней, где ты постоянно в топе и где у всех уже достаточное бронирование для взведения бомб, легче запомнить, чем нюансы атак 4-8 и 6-10.:cap_hmm:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
[FW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
130 публикаций

Кт

Сегодня в 17:58:25 пользователь Saglanari сказал:

Я конечно понимаю джедай, что ты освоил PowerPoint, но это видео-гайдом не назовешь. И к тому же, в тепличных условиях треньки, это не реальные бои, когда так залетать получается раз из десяти. И еще туда же, пилить сейчас "гайды" когда от минипатча к минипатчу АВ нехило так колбасят, по меньшей мере глупо.

Пока в трене несколько часов не откатаешь и руку не набьешь толку никакого не будет, да и то не факт что "допрешь", а здесь все четко, ясно и понятно, никакого мыла, Джедай так держать. Однозначно плюс. Авиководов в игре очень мало осталось. Не дадим разрабам погубить класс в угоду "треугольным нытикам". :Smile_medal::Smile_medal::Smile_medal:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 13:34:56 пользователь Celt_from_Bratsk сказал:

Авиководов в игре очень мало осталось.

Вечером в песке стабильно 15-20 ав в очереди. Усиленно качают сброшенное. Рано или поздно докачают:Smile_sceptic:

Изменено пользователем zuuukooo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв

Перед началом части про коня надо было огромной красной надписью выставить " НЕ ПОВТОРЯЙТЕ В РАНДОМЕ" (или повторяйте на свой страх и риск стату). 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 182
[GOREC]
Участник
11 500 публикаций
Сегодня в 13:34:56 пользователь Celt_from_Bratsk сказал:

Авиководов в игре очень мало осталось.

:cap_cool:    Абсолютно с Вами согласен.    На VIII, X уровнях в рандоме их как ветром сдуло.     КООПе ещё последние из Могикан единицами тренируются, и Всё.     Новобранцы играют на IV & VI.      Сегодня на IV уровне в рандоме было аж по три АВИКа, во как.

Честь имею откланяться.

qips:    "Remember your next astern!"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 290
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 000 публикаций
44 739 боёв

Просто оставлю это здесь - мне кажется ЭТОТ гайд будет ПРОЩЕ и понятнее интуитивно :)

 

 

 

Изменено пользователем _R0NIN
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×