Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_AttEh3myRrkZ

Что влияет на рандомность выпадания кораблей с кантейниров ?

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
248 публикаций

Доброго времени суток !!!!))) Так и не смог понять почему получается с выпаданием кораблей с премиум контейнеров , с контейнеров флай страйк винк , новогодних ( дед морозовских ) По принципу брониравания по схеме все или ничиго ))))? Говорил с большим количиством людей на эту тему и продолжаю удивляться как одним выпадает 2-4 или 5-7 короблей за год - 2 года игры ,а другим как мне за 4 года 1 Перт выпал в новогоднем коробке ??? Как то все это ну очень чесно и человечно ))) я за четыре года открыл окало 40 прем контейниров и только флажки ,камуфляж, опыт ,уголь))) Иногда даже обидно )))Смотришь потом как народ выкладывает видио где им 3 или 4 кораблика выпало и начинаешь подозревать их в каком то заговоре ))) Поделитесь мыслями на этот счет.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 702 боя

Обычная лотерея. Ничего больше.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 13:44:04 пользователь lordarm сказал:
Скрытый текст

Доброго времени суток !!!!))) Так и не смог понять почему получается с выпаданием кораблей с премиум контейнеров , с контейнеров флай страйк винк , новогодних ( дед морозовских ) По принципу брониравания по схеме все или ничиго ))))? Говорил с большим количиством людей на эту тему и продолжаю удивляться как одним выпадает 2-4 или 5-7 короблей за год - 2 года игры ,а другим как мне за 4 года 1 Перт выпал в новогоднем коробке ??? Как то все это ну очень чесно и человечно ))) я за четыре года открыл окало 40 прем контейниров и только флажки ,камуфляж, опыт ,уголь))) Иногда даже обидно )))Смотришь потом как народ выкладывает видио где им 3 или 4 кораблика выпало и начинаешь подозревать их в каком то заговоре ))) Поделитесь мыслями на этот счет.

 

" суслики " одним словом , но кому-то удается их все таки увидеть :Smile_Default:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 702 боя
Сегодня в 15:49:43 пользователь S____T сказал:

" суслики " одним словом , но кому-то удается их все таки увидеть :Smile_Default:

Вот только нужен ли этот суслик в виде Марбелхеда?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 13:52:35 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Вот только нужен ли этот суслик в виде Марбелхеда?

да какая разница что , лишь бы увидеть :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
Сегодня в 12:52:35 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Вот только нужен ли этот суслик в виде Марбелхеда?

Вот вот я до того как выпал Пеаз был мене опечален ))) По принципу лучше таки ничего чем абы что )))!!!

Сегодня в 12:53:30 пользователь S____T сказал:

да какая разница что , лишь бы увидеть :Smile_Default:

Не не не  ))) Лишь бы что то толковое))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 427 боёв

Ну знаете, дело такое... Я вот очень долго хотел, чтоб мне выпал Тирпиц, просто хотел... и о чудо, он мне выпал )) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

У меня за 3 года игры выпала Аризона... восторг, эйфория, буря эмоций, ничего этого не было.

Знаете, я не прошу халявы и не требую к себе особенного отношения, однако, меня порой раздражают другие вещи. Я к примеру, премшипы покупаю, не то чтобы так много у меня их, но всё же, однако мне досадно видеть, знать, что вот буквально недавно огромная часть сервера получила купоны со скидкой 40-50 % на 8ые уровни, а меня прокатили, буквально на днях пришли купоны на 6ые уровни... и на это смотришь, как на издевку. Зачем мне нужны 6ки даже со скидкой?

Изменено пользователем ruslanbag43
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций

Кстати поделюсь опытом я покатал на Пеазе боев так 50 и удалил от того ,что не зашел и зря умные люди сказали надо было смириться с его прибыванием в порту ибо " Ежели снова радость такая выпадет !!!! а она уже есть то даздравствует КОНПЕНСАЦИЯ ГОЛДОЙ!!!))) Поэтому не совершайте ошибок друзья))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Из "обычных" супер контейнеров корабли не падали вообще ни разу. Выпал Хуангхе и контейнера связанного с китайским Новым Годом и черный Атаго из черного контейнера. То есть тематические корабли из тематических контейнеров. Из обычных должно быть полный рандом.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
Сегодня в 12:57:31 пользователь EvilS_DevilS сказал:

Ну знаете, дело такое... Я вот очень долго хотел, чтоб мне выпал Тирпиц, просто хотел... и о чудо, он мне выпал )) 

С этой минуты начинаю хотеть Мусаши ))) Прям всеми мыслями )))

Сегодня в 13:00:32 пользователь MirniyTraktor сказал:

Из "обычных" супер контейнеров корабли не падали вообще ни разу. Выпал Хуангхе и контейнера связанноготс китайским Новым Годом и черный Атаго из черного контейнера. То есть тематические корабли из тематических контейнеров. Из обыченх должнн быть полный рандом.

Черная птница коонтейнер был за донат ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 13:44:04 пользователь lordarm сказал:

как одним выпадает 2-4 или 5-7 короблей за год - 2 года игры ,а другим как мне за 4 года 1 Перт выпал

Может они и покупают за год больше коробок чем ты за 4 года?

Просто не факт, что кто-то признается что ради выпадения 1 према он вбухал под 10-20-30к в лутбоксы.

Вот и появляются прохладные истории: "купил 3 коробки - выпал кутузов". А на самом деле он мог и 33 купить. Или 133.

Ну а видео - естественно если уж очень везет выкладывают на туб. Но, опять же, сколько видео так и не дошли до ютуба из-за того, что выпало чуть меньше чем ничего?:Smile_sceptic:

Изменено пользователем zuuukooo
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
Сегодня в 13:02:48 пользователь zuuukooo сказал:

Может они и покупают за год больше коробок чем ты за 4 года?

Просто не факт, что кто-то признается что ради выпадения 1 према он вбухал под 10к в лутбоксы. Вот и появляются прохладные истории: "купил 3 коробки - выпал кутузов". А на самом деле он мог и 33 купить. Или 133.

Согласен , но я про контейнеры не за донат я про обычные имел в виду .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 12:44:04 пользователь lordarm сказал:

Доброго времени суток !!!!))) Так и не смог понять почему получается с выпаданием кораблей с премиум контейнеров , с контейнеров флай страйк винк , новогодних ( дед морозовских ) По принципу брониравания по схеме все или ничиго ))))? Говорил с большим количиством людей на эту тему и продолжаю удивляться как одним выпадает 2-4 или 5-7 короблей за год - 2 года игры ,а другим как мне за 4 года 1 Перт выпал в новогоднем коробке ??? Как то все это ну очень чесно и человечно ))) я за четыре года открыл окало 40 прем контейниров и только флажки ,камуфляж, опыт ,уголь))) Иногда даже обидно )))Смотришь потом как народ выкладывает видио где им 3 или 4 кораблика выпало и начинаешь подозревать их в каком то заговоре ))) Поделитесь мыслями на этот счет.

Тоже за всё время только Перт , но и ему рад :cap_like: открывал на удачу около тысячи , СК было соответственно ... сейчас открываю только на ресурсы . И в принципе из всех кораблей которые есть в игре интересен только IRIAN ,но я не уверен ,что он есть в СК :cap_look:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 13:01:02 пользователь lordarm сказал:

Черная птница коонтейнер был за донат ???

Один черный контейнер бесплатно давали за ежедневный логин. Вот из него и выпал Атаго.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 702 боя

Марбелхед, Дюнкерк  и Атланта из СК. 

Черный Тирпиц.

Выиграл БК у 4 стримеров. На аккаунт только 2 зашло.

Мне выпал Монаган. 

Соклановцу зетка. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
Сегодня в 13:05:38 пользователь MirniyTraktor сказал:

Один черный контейнер бесплатно давали за ежедневный логин. Вот из него и выпал Атаго.

Круто ))

Сегодня в 13:12:16 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Марбелхед, Дюнкерк  и Атланта из СК. 

Черный Тирпиц.

Выиграл БК у 4 стримеров. На аккаунт только 2 зашло.

Мне выпал Монаган. 

Соклановцу зетка. 

Зачет ))

Я задонатил толко Дюнкерк по скидки через 3 месяца как он появился ,а так как и многие выполнял бз и получил: Граф Шпе, Октябрьская революция, Принс Этьен, Эгель и Жан барт!!! Последние два за уголек ))) Жан бар очень зашел )))

Кстати тоже стал только на ресурсы открывать контейнеры на на удачю забил ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[AMEBA]
Участник
464 публикации
20 288 боёв

Кстати, сейчас выпасть из Супера, может только тот Прем кораблик которого у вас нет.если я чего не путаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 028
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 050 публикаций
13 774 боя
Сегодня в 13:44:04 пользователь lordarm сказал:

Так и не смог понять почему получается с выпаданием кораблей

На мой взгляд так

Скрытый текст

Супер и прочие контейнеры обеспечивают работу системы скрытой покупки. А именно: кораблик можно купить за денюжку; можно купить дублоны за денюжку, а потом за дублоны чего нибудь. А как поощрить регулярно покупающих Премиум аккаунт? - правильно: подкинуть им кораблик в контейнере.

Я, например, если и платил то за конкретные вещи, за дублоны или корабли поэтому ...

Никогда корабли в контейнерах не получал. Из самого вкусного: 1500 стали и пару сотен дублонов, 14 дней ПА. Остальное - флажки и камо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 13:40:01 пользователь Roman4ik197605 сказал:

Кстати, сейчас выпасть из Супера, может только тот Прем кораблик которого у вас нет.если я чего не путаю.

Да.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×