Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tcurhTtDrGjT

Бан нехорошего человека

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
15 публикаций

Приветствую всех...история такова, после боя, мне в ПМ написал чертяка и начал словесно сношать всех моих близких. Я сделал скрин, как наказать эту ***, что бы ему дали бан...в этой игре нет не нашёл ни 1 кнопки для этого после боя, в диалоговом окне. Прошу помочь кто знающий, спасибо... Скрин с его текстами есть...

 

П.С. Ник TAVKR_Kuznetsov_063

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
5 055 боёв

Ну, братан, с этой проблемой в поддержку вообще обращаются, со скринами и всем таким, там раздел есть по жалобам, еще хочу добавить, что после боя открываете результаты (боя), ищите в списке этого игрока, клац на ник нейм ПКМ и там будет вариант- пожаловаться. Также  на форуме лечше не писать выражения, аналогичные названию вашей темы, оскорблять кого-то... и т.д.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 470
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 520 публикаций
29 376 боёв
Сегодня в 14:04:21 пользователь AnyaAlstreim сказал:

клац на ник нейм ПКМ и там будет вариант- пожаловаться

По моему это не помогает, первый вариант - цпп лучше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
Сегодня в 13:04:21 пользователь AnyaAlstreim сказал:

Ну, братан, с этой проблемой в поддержку вообще обращаются, со скринами и всем таким, там раздел есть по жалобам, еще хочу добавить, что после боя открываете результаты (боя), ищите в списке этого игрока, клац на ник нейм ПКМ и там будет вариант- пожаловаться. Также  на форуме лечше не писать выражения, аналогичные названию вашей темы, оскорблять кого-то... и т.д.

Дело в том, что он мне после боя написал, и окошка не было того уже( А в режиме чата не работают такие дела(

Сегодня в 13:06:55 пользователь Vishidu сказал:

думаю, ТСу стоит изменить  название темы:cap_haloween:

Сделано)-_-

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
Сегодня в 13:04:21 пользователь AnyaAlstreim сказал:

Ну, братан, с этой проблемой в поддержку вообще обращаются, со скринами и всем таким, там раздел есть по жалобам, еще хочу добавить, что после боя открываете результаты (боя), ищите в списке этого игрока, клац на ник нейм ПКМ и там будет вариант- пожаловаться. Также  на форуме лечше не писать выражения, аналогичные названию вашей темы, оскорблять кого-то... и т.д.

Спасибо, обратился в поддержку)

Сегодня в 13:11:05 пользователь Konigstein сказал:

В ЦПП пиши,  и название темы смени

Спасибо, уже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв

Может таки было за что ....

 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
19 957 боёв

Нарушитель наказан, тема закрыта.
Также прошу не выносить такие вещи на публичное обсуждение, а обращаться с такими случаями в поддержку.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×