Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mercyful_Fate

Товарищи разработчики, даешь навый авиаканибализм!

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
925 публикаций
Сегодня в 14:18:22 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Вот только больше ни для чего другого такой сетап не нужен.

Топовые пацаны на Котсе катают с инввзными торпедами, вполне себе топят линкоры, как минимум. 

 

А вообще сложно канибалить только 10 из-за  бронированной палубы, тот же Лекс или Секаку отлично принимает и бомбами, и ракетами. Ну а торпедами они все одинаково вроде как принимают 

 

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв

Я не профильный авиковод, но вот дело тс говорит) пусть там сами с собой грезят, лишь бы мой эсмик не замечали:Smile_hiding:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 15:41:52 пользователь Hans012 сказал:

Топовые пацаны на Котсе катают с инввзными торпедами, вполне себе топят линкоры, как минимум. 

 

А вообще сложно канибалить только 10 из-за  бронированной палубы, тот же Лекс или Секаку отлично принимает и бомбами, и ракетами. Ну а торпедами они все одинаково вроде как принимают 

 

 

А есть видео? Вообще любые видео оттуда с авиками?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:41:48 пользователь vamkryshka сказал:

Введя такое, вы не представляете , насколько реабилитируетесь в глазах корабелов. Не благодарите.

Если сейчас убитые в хламину,беззубые и полуслепые АВ,представляют для вас проблему,то не причисляйте себя к нормальным игрокам:cap_haloween:

Изменено пользователем seaviktor_68
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций
Сегодня в 14:47:45 пользователь SuperJedi2009 сказал:

А есть видео? Вообще любые видео оттуда с авиками?

Да там любые видео по идее с авиками... 

 

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 423
[KOMM]
Участник
2 197 публикаций
5 796 боёв
Сегодня в 15:54:56 пользователь seaviktor_68 сказал:

Если сейчас убитые в хламину,беззубые и полуслепые АВ,представляют для вас проблему,то не причисляйте себя к нормальным игрокам:cap_haloween:

Проблема - слишком громкое заявление,  они мне не нравятся и мешают играть , портят геймплей. Комар в комнате , когда нужно уже спать для тебя проблема?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:01:18 пользователь vamkryshka сказал:

Проблема - слишком громкое заявление,  они мне не нравятся и мешают играть , портят геймплей. Комар в комнате , когда нужно уже спать для тебя проблема?

Мне не нравятся и мешают играть,портят гейплей эсминцы,и что с того?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 935
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
998 публикаций
36 462 боя

Предложение сделать АВ пожары как у всех кораблей!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 15:41:52 пользователь Hans012 сказал:

Топовые пацаны на Котсе катают с инввзными торпедами, вполне себе топят линкоры, как минимум. 

Это кто например? По просмотру стримов, как наших, так и плей-оффа американцев, сложилось впечатление что почти никто не понимает ни как играть на авиках, ни как их контрить. В случае с америкой - даже топ1 команда...

Изменено пользователем Ybi94Van

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций
Сегодня в 17:58:02 пользователь Ybi94Van сказал:

Это кто например? 

Смайлы там всякие... Нет? А зачем тогда брать Хакурю, для более динамичного подствета? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 19:04:08 пользователь Hans012 сказал:

Смайлы там всякие... Нет? А зачем тогда брать Хакурю, для более динамичного подствета? 

Во первых, хаку я брал ради фана - один черт в группе [хоть какое то сопротивление оказали только вангварды. Да и брал я его в билде с короткими торпедами и кидал их в упор. И на инвиз не было вообще ничего в билде.

Изменено пользователем Ybi94Van

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 423
[KOMM]
Участник
2 197 публикаций
5 796 боёв
Сегодня в 15:18:08 пользователь nikkings сказал:

Так тут никто Вам не говорит, что это какой то авиоСим, это аркада изначально, сделана очень хорошо для аркады и с очень интересным геймплеем соответственно, это вам так для общего развития, что бы не быть косноязычным.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв
В 11.03.2019 в 15:08:06 пользователь vamkryshka сказал:

Так уберите с авиков сильное ПВО, накиньте чутка живучести и пусть авиколетуны весь бой танцуют друг друга , набивая стабильную дамажку, и не мешают нормальным игрокам на кораблях 

Я же писал - на тестах это проверяли.

Как только авики получали чуть ослабленную ПВО их мгновенно каннибалили и отправляли на дно. Потому как в игре нет цели вкуснее ползущего задом на автопилоте авика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 423
[KOMM]
Участник
2 197 публикаций
5 796 боёв
Сегодня в 10:07:18 пользователь Svarogych1 сказал:

Я же писал - на тестах это проверяли.

Как только авики получали чуть ослабленную ПВО их мгновенно каннибалили и отправляли на дно. Потому как в игре нет цели вкуснее ползущего задом на автопилоте авика.

Так это же отлично . Но нюанс , коотрый ты не заметил в первом моем посте -

 

Рассчитать живучесть тушек и дамаг таким образом, чтоб при постоянных взаимных налетах более везучий авиколетун топил оппонента за  минут 12-14 боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв
Сегодня в 10:21:26 пользователь vamkryshka сказал:

Так это же отлично . Но нюанс , коотрый ты не заметил в первом моем посте -

 

Рассчитать живучесть тушек и дамаг таким образом, чтоб при постоянных взаимных налетах более везучий авиколетун топил оппонента за  минут 12-14 боя

Авик на автопилоте без имба-ПВО топится в разы легче застрявшего в бинокле рельсоходного линкора. И чтобы забалансить его так, как вы предлагаете, авику придётся дать ХП как у 3 линкоров!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 423
[KOMM]
Участник
2 197 публикаций
5 796 боёв
Сегодня в 10:27:13 пользователь Svarogych1 сказал:

Авик на автопилоте без имба-ПВО топится в разы легче застрявшего в бинокле рельсоходного линкора. И чтобы забалансить его так, как вы предлагаете, авику придётся дать ХП как у 3 линкоров!

Или в разы снизить канибальный урон от авиа боеприпасов?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
65 публикаций
5 289 боёв
В 11.03.2019 в 16:30:44 пользователь seaviktor_68 сказал:

Мне не нравятся и мешают играть,портят гейплей эсминцы,и что с того?

1) Я предлагаю треугольным убрать видимый сектор упреждение торпед, натуральный чит;

2) Ввести сведение сектора разброса торпед, как у авика; хочешь точно откинуть, сводись, (маневрируя между тучек, как ав);

3) При маневрировании сделать разброс веера торпед, как у авика, хочешь точно откидать, иди по рельсам сводясь;

4) Урон от торпеды сделать, как у авика 2-3 к (примерно на вскидку) урон у ав 4 лвл, если не ошибаюсь;

5) Можно ускорить перезарядку торпед, 30 сек. к примеру.

6) Ограничить кол-во торпед в аппарате, тогда хватит одного, (хочешь пускать торпедный суп, качай 10 эсм), как у авика 3 ур. - 3; 6 ур.- 6; 8 ур- 8, примерно так;

Все должны наносить урон торпами в одинаковых условиях. (сарказм):cap_haloween:

Тогда на лк можно будет рашить по центру и брать точки.:cap_like:

 

Изменено пользователем zKlimEfremichz
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×