Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AnyaAlstreim

Исторический режим

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
203 публикации
5 055 боёв

Нус, в общем предлагаю интересную (*на мой взгляд) идею . Некоторые игроки, игравшие в танчики, могут вспомнить, что когда-то там игрались национальные бои, лично мне режим зашёл, однако идея эта выдохлась ,элементарно, по простой причине- лютый дисбаланс. Что думаю я, 1е- корабли не танки))) (правда что ли?), 2е- вы можете сказать мне, ну ты в курсе да, что если ввести такое в корабли, то лютый дисбаланс тоже будет, да и не все нации в нашей игре представлены в достаточной степени полно, у кого-то нет авиации, у кого-то линкоров, у кого-то вообще ничего нет практически, собственно вот моё предложение- распределение команд по союзам: Союзники( Франция, СССР, США, Англия) и Ось (Германия, Япония, Италия+ их сателлиты) , для низких уровней, аналогично: Тройственный союз и Антанта. При таком, представленном раскладе проблема нехватки полных веток развития отпадает, а корабли так и так будут набираться из солянки, без явных перегибов по балансу. Для такого дела, можно и несколько карт запилить, хотябы примерно маскирующихся под исторические, хотя бы отдалённо напоминавших исторические локации по ландшафту, рельефам, островам и всякому такому, а то я знаю эту стандартную отмазу (как в кол центре, честное слово), мол историчного не будет, ибо это будет неиграбильно, цитирую разработку "в нашей игре возможно всё".

Ну я лично, придерживаюсь мнения, что хотя бы закос или тематику на таких, хоть и явно переделанных картах передать можно. 3е- ну вы скажите, у нас есть операции, однако резня ботов это скучно, а резня игроков эт другое дело). 

Ну и под завершение обозвать этот режим историческим, или как-нибудь, как душе угодно, выкатить на какой-то ивент, Вместе с Линкорами СССР например . В конце, от себя ещё добавлю, что космо бои я люблю, и хэлуин понравился, и анимешный ивент (меня там не было) вообще обожаю, но любители историчности, поклонники баталий 1й и 2й мировой войны пока что свой особый ивент не получили, в связи с этим я и предлагаю такой вот режимчик. 

Также, мы имеем опыт  ивента про петухов и акул, с соревновательной составляющей, фармом очков, таблицей лидеров, уникальными камуфляжами и контейнерами, а что если под такое дело шикарные исторические или полуисторические, на крайняк вообще не исторические, но в тематике ивента сделать камуфляжи, а-ля я за Ось мочил, а я за Союзников мочил, с такой же механикой предательства как и в том Американском ивенте)) Использовать короче опыт предыдущих ивентов на максимум, в финале потом посмотрим какой союз победил :fish_viking:

+ можно в арсенал исторических персоналий добавить...ох.. какая эта тема не паханная, сколько всего намутить можно, будет самый шикарный ивент, какой знала эта игра.

В общем, кто тоже такое хочет, клацаем на плюсик, спасибо за внимание.:fish_happy:

  • Плюс 29
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 834
[POI]
Участник, Коллекционер
1 084 публикации
18 883 боя

С удовольствием поиграл бы в такой режим. ТСу плюс.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

 

Сегодня в 20:49:44 пользователь AnyaAlstreim сказал:

распределение команд по союзам: Союзники( Франция, СССР, США, Англия) и Ось (Германия, Япония, Италия+ их сателлиты)

А тебя не смущает, что у второй команды не будет вообще ни одной РЛС, а в первой команде РЛС есть практически у всех, кроме французов? И после этого ты пишешь, что это будет в балансе? Короче, бред и нафиг не нужно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
Сегодня в 22:19:26 пользователь MirniyTraktor сказал:

А тебя не смущает, что у второй команды не будет вообще ни одной РЛС, а в первой команде РЛС есть практически у всех, кроме французов? И после этого ты пишешь, что это будет в балансе? Короче, бред и нафиг не нужно.

Ну союзники победят ось. Опять же "истарична". Всё норм!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
5 055 боёв
Сегодня в 22:19:26 пользователь MirniyTraktor сказал:

 

А тебя не смущает, что у второй команды не будет вообще ни одной РЛС, а в первой команде РЛС есть практически у всех, кроме французов? И после этого ты пишешь, что это будет в балансе? Короче, бред и нафиг не нужно.

Ну, если ивент будет к релизу ЛК ссср, то у советов РЛСка будет))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 21:43:47 пользователь AnyaAlstreim сказал:

Ну, если ивент будет к релизу ЛК ссср, то у советов РЛСка будет))

Ну как бы у них РЛС и так есть. А вот у немцев, японцев и итальянцев ее нет и не предвидится ни на одном корабле.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
5 055 боёв
Сегодня в 22:45:39 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ну как бы у них РЛС и так есть. А вот у немцев, японцев и итальянцев ее нет и не предвидится.

Вы помните вообще ивент хэлуинский в котором были реализованы чудо-расходники? Всё это можно переделать, ослабить, можно вообще хилки убрать, ибо они не историчны, поле для определённых решений такого рода деталей большое, ибо "в нашей игре возможно всё"

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

Режим вряд ли, а какую-нибудь операцию по мотивам реальных боёв наверное можно придумать

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций
Сегодня в 21:56:18 пользователь Olga_Odessa сказал:

Режим вряд ли, а какую-нибудь операцию по мотивам реальных боёв наверное можно придумать

А зачем? Какая мотивация? Если взять "историзм", то СССР и Германия на море практически не воевали. Ну только прибрежная авиация и немного подводные лодки. Америка и Япония, Англия-Германия - это да, но к РУ-кластеру какое отношение?

Изменено пользователем anonym_qbtiBEgMlC4v
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 21:45:39 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ну как бы у них РЛС и так есть. А вот у немцев, японцев и итальянцев ее нет и не предвидится ни на одном корабле.

Немецкие эсминцы имеют ГАП и это уже немало.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 22:05:12 пользователь PiterCherk сказал:

А зачем? Какая мотивация? Если взять "историзм", то СССР и Германия на море практически не воевали. Ну только прибрежная авиация и немного подводные лодки. Америка и Япония - это да, но к РУ-кластеру какое отношение?

Причём тут ру-кластер? Ру-кластер преспокойно катается на немецких, японских и американских кораблях. Сакуру на Кливах/Балтиках/Мартелях проходили, хотя можно было Чапая брать например.

Про мотивацию - конкретно в этой теме, с запросом исторического контента, очень странный вопрос. Некоторые хотят - если их много, мб сделают когда-нибудь

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
5 055 боёв
Сегодня в 23:13:12 пользователь Olga_Odessa сказал:

Некоторые хотят - если их много, мб сделают когда-нибудь

Да в том то и дело, что не некоторые, а очень даже многие, в обсуждениях по космо-ивентам, хэлуинам, аниме, и т.п. просто дышать не дают и язвят, что мол "фантиков и фентифлюшек с принцессами и эльфами нам как раз и не хватало" . Запрос большой, дайте этим людям хороший ивент, они того гляди и подобреют)

Изменено пользователем AnyaAlstreim
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Для начала, и самое реальное заделать историческую тему в игре для кораблей ПМВ. Во первых разогреет корабли 2-5 уровней, во вторых здесь нет такого дисбаланса с расходниками как на старших уровнях. Но есть большой минус-из представленных кораблей в игре большая часть в антанте, против только немцы. Бедные немцы. 

П.С. Может мимо историчности им японцев отдать ))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций
Сегодня в 22:13:12 пользователь Olga_Odessa сказал:

Причём тут ру-кластер? Ру-кластер преспокойно катается на немецких, японских и американских кораблях.

Ну так я о чем? В случае "историзма" СССР, Польша, частично Италия не впишутся в игру...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
5 055 боёв
Сегодня в 23:36:20 пользователь BOEHMOP_ сказал:

Для начала, и самое реальное заделать историческую тему в игре для кораблей ПМВ. Во первых разогреет корабли 2-5 уровней, во вторых здесь нет такого дисбаланса с расходниками как на старших уровнях. Но есть большой минус-из представленных кораблей в игре большая часть в антанте, против только немцы. Бедные немцы. 

П.С. Может мимо историчности им японцев отдать ))

Да в принципе 5ки-8ки спойно живут тоже без особых перекосов по расходникам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

это предлагалось еще на стадии ЗБТ и релиза тогда было две ветки американская и японская не было рлс и других примочек - индивиуальных особенностей , тогда бы да такие бои можно было организовать с авианосцами и прочими историческими событиями , но тогда это не было сделано а сейчас в тем более это будет сложно организовать и забалансить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 583 боя

уже есть тема ..разрабы делать не будут,пусть хоть сценарии введут убранные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 05:56:18 пользователь Olga_Odessa сказал:

Режим вряд ли, а какую-нибудь операцию по мотивам реальных боёв наверное можно придумать

Ну если уж говорит про Операции, то там еще можно очень долго создавать контент под самые разные нации.

Скрытый текст

2007285787_____.jpg.83f92ff80a096df4abea987dd72ff99e.jpg


s04.gif.e18cab2c528af7b24a241f73f90a6f3b.gif


i_013.thumb.jpg.b6a79f713a0b343d28d4a870a6ddf095.jpg


289977066__1918.thumb.jpg.e50a1883b0d25faa5149dbc3a1a84360.jpg

Прорыв немецкого флота из Скапа-Флоу, за любую из сторон)))))))


image.thumb.png.025d89e9e4a4de712cda0f6199b7512f.png


image.png.0d016d13fb97c09d7df9e85604e3e02a.png


image.thumb.png.67f1ac942e36adcbe0942bc315ffe450.png

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
100 боёв
Сегодня в 09:19:28 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Ну если уж говорит про Операции, то там еще можно очень долго создавать контент под самые разные нации.

  Показать содержимое

2007285787_____.jpg.83f92ff80a096df4abea987dd72ff99e.jpg


s04.gif.e18cab2c528af7b24a241f73f90a6f3b.gif


i_013.thumb.jpg.b6a79f713a0b343d28d4a870a6ddf095.jpg


289977066__1918.thumb.jpg.e50a1883b0d25faa5149dbc3a1a84360.jpg

Прорыв немецкого флота из Скапа-Флоу, за любую из сторон)))))))


image.thumb.png.025d89e9e4a4de712cda0f6199b7512f.png


image.png.0d016d13fb97c09d7df9e85604e3e02a.png


image.thumb.png.67f1ac942e36adcbe0942bc315ffe450.png

 

Все эти стрелки, направления, маневры и т.п. это все было в реале и красиво на бумаге. На этих картах, корабли выполняли приказы командующего эскадрой. В игре будет "опять стадо", "вы куда поперлись", "раки, крабы", "авик свети!!!", "Я тут за островом постою" и т.д. и т.п. 

Так что смысла в ПВП режиме нет никакого. Остается делать обычную операцию, а они и так есть... Вот такая вот ерунда получается.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 12:57:56 пользователь Spawn20021 сказал:

Так что смысла в ПВП режиме нет никакого.

Очень много игроков в этих Операциях нафармили себе и Миссури, и Мусаси с Кронштадтом

Сегодня в 12:57:56 пользователь Spawn20021 сказал:

Остается делать обычную операцию, а они и так есть... Вот такая вот ерунда получается.

Ерунда получается только у Вас.

А у разработчиков получалось (ранее) вполне прилично.

Скрытый текст

image.png.bcf6b6ed6d8f23b3640262b07968ef5c.png

 

Я допустим прошел все операции много раз , но для игры  по фану лучшего режима  просто не найти!

И если у Вас что то не получается в операциях, возможно все дело в Вас?

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×