Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Британские авианосцы: палубная авиация

В этой теме 166 комментариев

Рекомендуемые комментарии

55
[RUS72]
Участник
119 публикаций
20 869 боёв
Сегодня в 22:38:11 пользователь Katyaoveskina сказал:

 

 

У меня вот так. Бомбами не могу от слова "вообще":Smile_hiding:Торперами играть классно, остальное...Ну вы поняли.

Естественно шанс на нормальные цифры есть только если ты не попадешь на игроков выше 6-7 уровня... Но это проблема всех авиков на всех лвлах.

  Показать содержимое

shot-19_03.11_19_01.18-0800.thumb.jpg.608f6cbe165b5d702a7dc04089f4b52f.jpg

П.С. Вангую сейчас разрабы увидят скрин и полетят нерфить торпеды..

7 еще куда ни шло,но 8 это приговор!

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

поиграл 4+6 ... бобры -- шлак полнейший (с такой "сигмой", или что там у бобров ...)!

Штурмами только светить и истребы расставлять, может шота добить ... только топорики более-менее, правда, не затапливают нифига.

Так себе ветка начинается.

Изменено пользователем ermanec
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
Сегодня в 17:13:03 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Шикарный авик, мое првеью по нему:

Также на том же канале есть обзоры 8-ки и 8-го прем авика

Статистику открой свою и тогда я буду понимать что ты имел ввиду об шикарности данного авика , потому как в видео бить в трене стоячих - это так просто для ознакомления , исходя из этого геймплей не ясен от слова совсем , и что может данный авик , хотелось бы увидеть и остальные твои нации в статистике ,а потом уже делать вывод об его шикарности , спс за понимание...

Твое видео снималось с реплея , и по этому ты мог выбрать красивые моменты , но я думаю их не так много сейчас на авике , от слова совсем :))

Изменено пользователем anonym_CTVzPD0hcRsY
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации
Сегодня в 17:50:33 пользователь Umbaretz сказал:

32 мм пробития - вполне достаточно для того чтобы пробивать палубы многих линкоров. Тут идёт сравнение со Свордфишами Гермеса, где 18 мм пробития бомбой, но бомб очень много

Я не в коем случае не пытаюсь оспорить способность бомб пробивать палубы или надстройки большинства кораблей 6го уровня и ниже. Я сильно сомневаюсь, что если эти бомбы каким-то чудом смогут попасть в корабль, нанесенный ими урон может называться существенным.

 

зы. Вот буквально только что залетел потрясающими бомберами Фуриуса на эсминца - пробитие без урона. Опять в ПТЗ залетело???  Но зато с пожаром (который был починен до первого тика), я не знаю как это работает. Замечательный геймплей. :cap_like:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Зачем было вводить штурмовики, если они ущербные?

Зачем вводить британцев, когда японцы с американцами в бинтах и на костылях?

Зачем играть на авианосцах, если игра на них превратилась в не приносящие удовольствие?

 

За материал, спасибо, интересно.

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 21:03:18 пользователь Bio_Ship сказал:

Статистику открой свою и тогда я буду понимать что ты имел ввиду об шикарности данного авика , потому как в видео бить в трене стоячих - это так просто для ознакомления , исходя из этого геймплей не ясен от слова совсем , и что может данный авик , хотелось бы увидеть и остальные твои нации в статистике ,а потом уже делать вывод об его шикарности , спс за понимание  

тут намедни смотрел стрим тенкена с этим НаПлакаблем.

Мдяяяя... как он божественно отрывал бобрами лица муське и ямато. там просто жесть урон по надстройкам был. по 1500... по 4000 за налет. срочно нерфить!

А эти штурмы ... ммм. .. 11 непробитий с атаки по Зао... вах....

Однозначная имба.

ну ... торпы реально удобные. но это все. от слова совсем =___=

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 053
[JAGER]
Участник
7 523 публикации
24 381 бой
Сегодня в 18:50:33 пользователь Umbaretz сказал:
Скрытый текст

Задачи чтобы штурмовики не атаковали эсминцы не стоит, но на выходе они делали это слишком хорошо, что исправили.
Разные самолёты разнцых наций лучше подходят под разные цели - вот например американские штурмовики имеют отличное пробитие ракет (даже без Тайни Тимов), но эллипс разброса от которого проще увернуться. Зато урон от них прекрасно заходит по крейсерам, а иногда - и по линкорам. А с американских бомбардировщиков, наоборот, можно неплохо атаковать манёвренные цели.
А Британские штурмовики, наоборот, имеют не слишком высокое пробитие ракетой, зато большое их число и вытянутый эллипс практически гарантируют что урон от них будет идти. Но не обязательно слишком высокий. А вот для атаки на другие корабли у британских АВ есть другие классы в распоряжении.

32 мм пробития - вполне достаточно для того чтобы пробивать палубы многих линкоров. Тут идёт сравнение со Свордфишами Гермеса, где 18 мм пробития бомбой, но бомб очень много

 

Сколько групп должен потратить авик чтобы убить фуллового маневрирующего эсминца по вашей задумке?

Британцы самые унылые, единственный их плюс, что самолеты толстые. Штурмовики не дамажат, бомбардировщики не дамажат (разве что по афк), торпедоносцы играбельны, но не лучше американских и хуже японских. И все это еле ползает по карте, зато авик светится будь здоров, близко не подойдешь, в отличие от японцев.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций
10 240 боёв

Я , к стати, то-же видел ролик про ББ бонбы и ,типа как правильно выбивать читадельки из ЛК X-го уровня !!!И автор это показывал ,да ещё как но..(проклятое но) на стоячих и без ПВО а это ,как говорят на  Одессе ;две большие разницы !!! Когда ЛК(я уж молчу про Кр под ''заградкой'' ) крутит циркуляцию а в небе хр..что разберёшь и-за разрывов то тут всё по иному(я уж молчу,тенденция однако, что ныне ЛК по одиночке не ходят а в толпу(пардон - в ордер) влететь - значит сгореть как ..щепочка !!! Вот и появляется выбор ; светить врага и защищать от супостатов вовремя вешая истребители и получая хре-н дамага(выходя в минус) или забить на команду и выискивать оторвавшихся от строя(пардон - толпы,стада, ну и т.д) и вот там демонстрировать мастер-класс по ББ бонбам(и да ,набивать дамаг  но ..сливать бой)..А у бритов нет ББ бонб ,у них по правде вооще ничего стоящего нет (и типа крутые НУРСы так по опытным ЭМ еще попади они не вкл ПВО и на них не наведёшься после нерфа а по Кр это шо гвоздём щекотать слона(нет можно конечно но результат ...)а ковровые бонбардировки так нужно сажать на АВ -X -ку Б-17(или Ланкастер раз уж мы юзаем бритов) но...получится как в франкской комедии ''Банзай''(кто видал- зацените шутки юмора).Не ,что успею - выкачаю но..фанатеть на типа ''имбовые'' АВ  HMS без меня....

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация

сыграл один бой на 4 лвл бритов.

ужассссссс....

1000 дамага за бой набил:Smile-_tongue:хорошо хоть не позорился и как чувствуя, в Кооп заходил.

сейчас меня интересует только один вопрос по британским авикам - я купил два пакета (за флорины и кроны которые),  почему я продать не могу авики (чтобы слоты освободить)?

не отберут ли у меня назад эти авики (слоты)?

Изменено пользователем anonym_Ty4lz09JPHMg
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 22:33:39 пользователь latgal сказал:

сыграл один бой на 4 лвл бритов.

ужассссссс....

1000 дамага за бой набил:Smile-_tongue:хорошо хоть не позорился и как чувствуя, в Кооп заходил.

сейчас меня интересует только один вопрос по британским авикам - я купил два пакета (за флорины и кроны которые),  почему я продать не могу авики (чтобы слоты освободить)?

не отберут ли у меня назад эти авики (слоты)?

в 0.8.2 выйдет ветка и их можно будет продать 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
116 публикаций
1 809 боёв
Сегодня в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Сегодня мы подробно расскажем про новые самолёты 

И где подробности?

Цифровые показатели скоростей самолётов, бронепробитие ракет/торпед, шанс поджога?

Я увидел только общие слова.

Бла-бла-бла и более ничего.

 

Извините,  но незачёт. Про десятку, опять же - общие обтекаемые фразы.

:Smile_facepalm:

Это даже на дизлайк не тянет.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
В 12.03.2019 в 21:12:21 пользователь Panzer_krabe сказал:

Сколько групп должен потратить авик чтобы убить фуллового маневрирующего эсминца по вашей задумке?

стоит отметить, что брит справится гораздо быстрее и успешнее яп АВ...

Собственно на яп я не понимаю как вообще отбиваться от эсминов.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 053
[JAGER]
Участник
7 523 публикации
24 381 бой
Сегодня в 00:17:33 пользователь firesprite сказал:

стоит отметить, что брит справится гораздо быстрее и успешнее яп АВ...

Собственно на яп я не понимаю как вообще отбиваться от эсминов.

Какого уровня брит быстрее справится и за счет чего?

На Hosho отбиться почти нереально - штурмы плохие, бомбы бронебойные, от торпеды вменяемый эсм увернется. На Ryujo штурмовики лучшие на 6 уровне, можно отбиваться ими или торпедами, от двух все же сложнее, чем от одной увернуться. Shokaku я еще не вкачал.

Изменено пользователем Panzer_krabe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
253 публикации
11 570 боёв

Мне интересно как сразу вы 10 ав начнёте нерфить....

Балансные правки как я понимаю ещё не закончились....

И смысл выкатывать новую ветку Ав вообще???

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[RUS72]
Участник
119 публикаций
20 869 боёв
В 12.03.2019 в 23:05:53 пользователь ggs_ сказал:

Я не в коем случае не пытаюсь оспорить способность бомб пробивать палубы или надстройки большинства кораблей 6го уровня и ниже. Я сильно сомневаюсь, что если эти бомбы каким-то чудом смогут попасть в корабль, нанесенный ими урон может называться существенным.

 

зы. Вот буквально только что залетел потрясающими бомберами Фуриуса на эсминца - пробитие без урона. Опять в ПТЗ залетело???  Но зато с пожаром (который был починен до первого тика), я не знаю как это работает. Замечательный геймплей. :cap_like:

 

Изменено пользователем romych45

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

подскажите, а почему я не могу продать британские авики?)
ни  Hermes, ни  Furious... их что, потом заберут?))

Изменено пользователем anonym_8mT6tfjXsFH3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв
В 12.03.2019 в 19:05:35 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Время сильных шараханий уже прошло. Если и будут правки, то скорее всего небольшие

Но ваши видео про британские авики это реально архаизм, сейчас бомбы и бриты это ругательство, а когда вы делали видео это была фишка нации и неплохой нагиб.

Сегодня в 06:27:37 пользователь Mr_Riziy сказал:

подскажите, а почему я не могу продать британские авики?)
ни  Hermes, ни  Furious... их что, потом заберут?))

Не заберут и как минимум в 0.8.2 сможете продать.

Сегодня в 00:25:27 пользователь Panzer_krabe сказал:

Какого уровня брит быстрее справится и за счет чего?

На Hosho отбиться почти нереально - штурмы плохие, бомбы бронебойные, от торпеды вменяемый эсм увернется. На Ryujo штурмовики лучшие на 6 уровне, можно отбиваться ими или торпедами, от двух все же сложнее, чем от одной увернуться. Shokaku я еще не вкачал.

У бритов и япов реально проблема с эсминцами, только штурмовка, а она очень слабая 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 339 боёв
В 12.03.2019 в 20:50:33 пользователь Umbaretz сказал:


А Британские штурмовики, наоборот, имеют не слишком высокое пробитие ракетой, зато большое их число и вытянутый эллипс практически гарантируют что урон от них будет идти. Но не обязательно слишком высокий.

А вы точно в своей игре ими управляли?:Smile_veryhappy:

Специально для вас

1й снимок это Брит штурмовики,2й а это Брит бомберы:Smile_facepalm:

shot-19.03.13_10.38.28-0847.jpg

shot-19.03.13_10.45.19-0797.jpg

Изменено пользователем I_male
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 06:27:37 пользователь Mr_Riziy сказал:

подскажите, а почему я не могу продать британские авики?)
ни  Hermes, ни  Furious... их что, потом заберут?))

в 0.8.2 выйдет ветка и их можно будет продать 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×