Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
freechizh

авики в клановых боях

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 17:49:34 пользователь House_Of_Evil сказал:

В морской бой на тетрадном листочке не пробовал ? Рекомендую , все Новое это хорошо забытое старое

конечно

недавно с внуком играл

На авиках нам интереснее) Может даже в КБ снова поиграю, если авики там будут когда-нить

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 17:49:46 пользователь freechizh сказал:

надеюсь что вы поняли что мой отзыв сугубо отрицательный,  оставьте хоть что-то где нет авиков. 

Да, вы выразились вполне определенно, но интересно было бы услышать ваше мнение более развернуто: что могло бы сделать для вас бой с участием АВ более захватывающим

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 17:49:04 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я не предлагаю прыгать через окно вместо того, чтобы добиваться результата оптимальным способом. Я предлагаю СМЕНИТЬ МАРШРУТ на НОВЫЙ. В логике твоего примера это перестать бегать с 16-го этажа на 1-й, а переехать к морю и бегать к ближайшему магазину, где есть и что покушать и что пригубить :)

Вот ты обратил внимание, ну наверняка .. что большинству... Подавляющему  на форуме, новые не нравяцо... Но ты же своим " Фигаро здесь , Фигаро там" пытаешься создать иллюзию " все хорошо прекрасная маркиза"

А переехать..это скорее сменить игру, а не изменить авики..логика))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций
Сегодня в 16:51:35 пользователь _Juno сказал:

Да, вы выразились вполне определенно, но интересно было бы услышать ваше мнение более развернуто: что могло бы сделать для вас бой с участием АВ более захватывающим

Более захватывающим был бы абсолютно любой бой без АВ. :Smile_honoring:

Вы наверное не поверите, но абсолютному большинству игроков не нравится играть в боях с авиками в принципе. :Smile_glasses:

Больше всего напрягает то что автоматом не работают сразу все инвизные тактики и заточенные в них корабли.

Во вторую же очередь, это никак не контрится получение урона от любого грамотного авика, ну вот просто никак, ты можешь извернувшись и вточившись в пво и ордера минимизировать входящий урон, но не избавиться от него полностью. Причем в совершенно в любой точке карты.

Изменено пользователем anonym_3uyaVdbdv7jB
  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 17:52:12 пользователь House_Of_Evil сказал:

Вот ты обратил внимание, ну наверняка .. что большинству... Подавляющему  на форуме, новые не нравяцо... Но ты же своим " Фигаро здесь , Фигаро там" пытаешься создать иллюзию " все хорошо прекрасная маркиза"

вот не надо говорить за других, и тем более за "большинство", особенно на форуме, где это "большинство" часто достигается тем, что чел заводит себе БУКВАЛЬНО сотню твинков 

Когда я стал делать видео по авикам, то мне часто пишут и благодарят, и сообщают, что играть на авиках им нравится. Есть даже те, кто пишут, что раньше авики не нравились, а после моих видео стали нравится. Так что ты не зарекайся сам, и за "большинство" не говори.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
Сегодня в 17:51:35 пользователь _Juno сказал:

Да, вы выразились вполне определенно, но интересно было бы услышать ваше мнение более развернуто: что могло бы сделать для вас бой с участием АВ более захватывающим

Захватывающим будет отсутствие АВ в КБ, по-моему это написано предельно четко. А искривить фидбек в свою сторону такими фразами, мягко говоря некрасиво)

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 17:54:58 пользователь SuperJedi2009 сказал:

вот не надо говорить за других, и тем более за "большинство", особенно на форуме, где это "большинство" часто достигается тем, что чел заводит себе БУКВАЛЬНО сотню твинков 

Когда я стал делать видео по авикам, то мне часто пишут и благодарят, и сообщают, что играть на авиках им нравится. Есть даже те, кто пишут, что раньше авики не нравились, а после моих видео стали нравится. Так что ты не зарекайся сам, и за "большинство" не говори.

Но ведь многие благодарности тоже могуть быть от твинков))) за кого и как мне говорить, я решу сам. Про не зарекайся, ты чтоле меня переубедишь?)))  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя
Сегодня в 17:46:01 пользователь _Juno сказал:

Спасибо за отзыв. На всякий случай напомню, что добавление АВ в тестовый сезон сделано для тестирования их возможностей, и пятый клановый сезон «Огненная земля» будет проводиться без участия авианосцев. Как вы думаете, какие дополнительные меры смогли бы изменить ход боя на тестовом сервере?

давайте здраво взглянем на сложившуюся ситуацию.

1. Выбор кораблей. Авики закрыли вход для таких кораблей как зао в кб. Теперь нет понятия инвизный корабль. Нет возможности отправить 2 корабля (например зао и эм) на фланг что бы те держали в постоянном напряжении торпедами и подсветом. Теперь роляет тупо мясо. Чье мясо получило меньше в самом начале, то мясо и побеждает. Утрирую, но концепция верная.

2. Начало боя, тактики и стратегии. Ну, тут все просто их не осталось. Ты не можешь удивить и "рашануть" фланг. Есть раскатка одной команды и раскатка другой. Дальше нудная позиционка. Кто встал лучше, тот молодец. Забрать точку отделившимся (например Анри) не реально. Точнее реально, но шансов что собьют захват овер много.

3. Эсминцы ни на что не влияют. Ну, или точнее мало на что. Их по прежнему можно использовать, но их функционал сократился в двое. Прости по краешку за спины уже не вариант. И до этого было не легко. Пеленг и все такое, но там ты мог хоть приность пользу. Светить там. А теперь ты там просто умрешь.

4. От авика зависит очень много. По сути, на коне будут кланы с хорошими авикаводами. Слабый авикавод снизит шансы команды на победу очень значительно, даже если команда хорошая. А если такой авиковод 1 у небольшого клана? И он не пришел? Расходимся?

 

Это мои личные мысли на эту тему. Я могу быть не прав. Но на данный момент, плюсов особых я не увидел. Может плохо искал

  • Плюс 23
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 18:29:38 пользователь _nord_ost_ сказал:

давайте здраво взглянем на сложившуюся ситуацию.

1. Выбор кораблей. Авики закрыли вход для таких кораблей как зао в кб. Теперь нет понятия инвизный корабль. Нет возможности отправить 2 корабля (например зао и эм) на фланг что бы те держали в постоянном напряжении торпедами и подсветом. Теперь роляет тупо мясо. Чье мясо получило меньше в самом начале, то мясо и побеждает. Утрирую, но концепция верная.

2. Начало боя, тактики и стратегии. Ну, тут все просто их не осталось. Ты не можешь удивить и "рашануть" фланг. Есть раскатка одной команды и раскатка другой. Дальше нудная позиционка. Кто встал лучше, тот молодец. Забрать точку отделившимся (например Анри) не реально. Точнее реально, но шансов что собьют захват овер много.

3. Эсминцы ни на что не влияют. Ну, или точнее мало на что. Их по прежнему можно использовать, но их функционал сократился в двое. Прости по краешку за спины уже не вариант. И до этого было не легко. Пеленг и все такое, но там ты мог хоть приность пользу. Светить там. А теперь ты там просто умрешь.

4. От авика зависит очень много. По сути, на коне будут кланы с хорошими авикаводами. Слабый авикавод снизит шансы команды на победу очень значительно, даже если команда хорошая. А если такой авиковод 1 у небольшого клана? И он не пришел? Расходимся?

 

Это мои личные мысли на эту тему. Я могу быть не прав. Но на данный момент, плюсов особых я не увидел. Может плохо искал

Спасибо за развернутое пояснение

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

Не теперь не так 1 авик 1 конь или курфюрст 4 сталинграда и 1 минотавр = победа, играйте те кланы у которых нет сталинградов вааще очень интересно. Раньше хоть ка-кто сталинграды контрились эсминцами, а теперь? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 15:40:50 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Эксперимент продолжается. 

Уже и КБ хотят испортить.

это будет окончательное убийство игры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя
Сегодня в 19:00:06 пользователь freechizh сказал:

это будет окончательное убийство игры.

Думаю кланы играть все же будут. Меньше, но будут. Очень многим клановым игрокам просто особо и заняться нечем в игре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 18:30:28 пользователь _Juno сказал:

Спасибо за развернутое пояснение

Подписываюсь Под Каждым Словом 

добавить нечего.  

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
578 боёв
Сегодня в 18:35:52 пользователь jack_vit сказал:

Дело не в сдаче, не хочу позориться получением призов от подобного спонсора. Тем более - героя-болтуна со скрытым профилем. Открой личико - покажи, как ты "изучаешь и побеждаешь", а то других учить мастер. Ну а скриншотики в графическом редакторе даже дошколёнок сделает. Единичку перед цифрами урона дорисовать - дело нехитрое.

 

В 26.02.2019 в 09:29:35 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

 

image.png.08dbd552862d400179d172dc0a70488e.png

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 19:03:12 пользователь _nord_ost_ сказал:

Думаю кланы играть все же будут. Меньше, но будут. Очень многим клановым игрокам просто особо и заняться нечем в игре

играть будут по любому,  а вот его величество онлайн... исход боя будет решать авик, спасибо за развернутый ответ,  мне и добавить нечего. 

Сегодня в 19:06:26 пользователь Aspid_39 сказал:

 

 

у меня и то показатели лучше)))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации
Сегодня в 18:29:38 пользователь _nord_ost_ сказал:

Теперь нет понятия инвизный корабль.

Очень правильно сказано всё про авики в кб добавить просто нечего +. Конечно играть всё равно будем и без авика, всё веселей чем рандом куда и заходить желание пропало после обнов...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[IP68]
Старший бета-тестер, Коллекционер
298 публикаций
27 059 боёв

Оставьте хоть один режим без авиков

Вам люди спасибо скажут

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций
Сегодня в 16:54:14 пользователь Deephen сказал:

Больше всего напрягает то что автоматом не работают сразу все инвизные тактики и заточенные в них корабли.

Во вторую же очередь, это никак не контрится получение урона от любого грамотного авика, ну вот просто никак,

Сказки рассказывать не надо, если рядом находится 3 корабля хоть с каким-то ПВО, то авик им уже ничего не сделает. Сможет разок скинуться, но такое можно даже не считать за урон. А так авик дамажит не больше других кораблей 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[-ST-]
Участник, Коллекционер
83 публикации
Сегодня в 18:30:28 пользователь _Juno сказал:

Спасибо за развернутое пояснение

Может вы их сначала хотя бы для случайных боев "забалансите", а потом будете уже в другие режимы добавлять.

 

Скрытый текст

shot-19_03_03_23_07.09-0364.thumb.png.80e059e1d6d2158b41e9c43b184a1457.png

P.S. чем искать в клан авиковода толкового, проще забыть про КБ совсем. 

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
35 922 боя

интереснее было бы если б можно было выбирать из след вариантов 1 лк + 1 авик, 2 лк,или 2 авика.короче 2 корабля с большим водоизмещением

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×