Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
rake1337

Старые графические эффекты , связанные с авиацией.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 016
Участник
6 205 публикаций

Доброго времени суток.

Уважаемые мододелы, ввиду того что после крайнего патча при появлении авианосцев в бою от их самолётов и всех сопутствующих вещей у многих, в том числе и у меня ,  проседает фпс, встала резкая необходимость в появлении такого мода.

Это вообще возможно? Если да - готов профинансировать работу.

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
776 публикаций
10 341 бой
Сегодня в 04:09:56 пользователь rake1337 сказал:

Доброго времени суток.

Уважаемые мододелы, ввиду того что после крайнего патча при появлении авианосцев в бою от их самолётов и всех сопутствующих вещей у многих, в том числе и у меня ,  проседает фпс, встала резкая необходимость в появлении такого мода.

Это вообще возможно? Если да - готов профинансировать работу.

Правильно, если в лице разработчиков( магомет) не идет к горе, то гора идет к магомету.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 08:57:27 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

Правильно, если в лице разработчиков( магомет) не идет к горе, то гора идет к магомету.

ну больше ничего другого не остается - потому что после патча, даже если настройки абсолютно все выкрутить на минимум, всё равно эти лаги появляются , как только самолётик замаячит в небе. Ждать пока они там соберут статистику - не охота.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

Сам на авике летаю, разрывов - .. много. , не лагает. 
Ради интереса, можно увидеть отчет WGCheck? https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15516/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
357
[W_AT]
Участник
507 публикаций
11 848 боёв
Сегодня в 11:40:25 пользователь MIrall сказал:

Сам на авике летаю, разрывов - .. много. , не лагает. 
Ради интереса, можно увидеть отчет WGCheck? https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15516/

Как раз летаю на авике,начинает заметно просаживаться фпс когда в бою по два авика с каждой стороны.

Сегодня в 03:09:56 пользователь rake1337 сказал:

Доброго времени суток.

Уважаемые мододелы, ввиду того что после крайнего патча при появлении авианосцев в бою от их самолётов и всех сопутствующих вещей у многих, в том числе и у меня ,  проседает фпс, встала резкая необходимость в появлении такого мода.

Это вообще возможно? Если да - готов профинансировать работу.

Плюсую,есть проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 11:51:46 пользователь Mikedonskoi сказал:

Плюсую,есть проблема.

такого массового недовольства от кучи людей на форуме и в игре я не помню за 3 года игры своей. Даже когда инвизную стрельбу убрали и то было спокойнее.

Сегодня в 11:40:25 пользователь MIrall сказал:

Сам на авике летаю, разрывов - .. много. , не лагает. 
Ради интереса, можно увидеть отчет WGCheck? https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15516/

да я ж выше написал на чём играю, всё сделанное мною для устранения лагов тоже. Так же через HWMonitor проверил - нет ли перегрева, нет, всё впорядке - температура процессора и видеокарты с запущенной игрой в норме. Да и собственно,  до обновления 08 всё было впорядке.

вот репорт

WoWS_report.wgc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
357
[W_AT]
Участник
507 публикаций
11 848 боёв
Сегодня в 15:23:47 пользователь rake1337 сказал:

такого массового недовольства от кучи людей на форуме и в игре я не помню за 3 года игры своей. Даже когда инвизную стрельбу убрали и то было спокойнее.

Вы сейчас про лаги или ав?я про лаги.Хотя в моем случае могут влиять моды из модстейшен.

Изменено пользователем Mikedonskoi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 15:26:47 пользователь Mikedonskoi сказал:

Вы сейчас про лаги или ав?я про лаги.Хотя в моем случае могут влиять моды из модстейшен.

так это взаимосвязанные вещи, когда авиков в бою нет, лагов куда меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
357
[W_AT]
Участник
507 публикаций
11 848 боёв
Сегодня в 15:31:26 пользователь rake1337 сказал:

так это взаимосвязанные вещи, когда авиков в бою нет, лагов куда меньше.

Ну у меня лаги только когда в бою 4 ав.С 2мя я проблем особо не замечал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 14:31:26 пользователь rake1337 сказал:

так это взаимосвязанные вещи, когда авиков в бою нет, лагов куда меньше.

У вас стоят модификации, которые затрагивают нечто в моделях разных самолетов и нечто в работе разных орудий ПВО.
Скажем так, это наверняка то, откуда "ноги растут", если учесть довольно старенькую видеокарту.
Плюс, присутствует множество ошибок в логе игры из-за модов.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 15:49:33 пользователь MIrall сказал:

У вас стоят модификации, которые затрагивают нечто в моделях разных самолетов и нечто в работе разных орудий ПВО.
Скажем так, это наверняка то, откуда "ноги растут", если учесть довольно старенькую видеокарту.
Плюс, присутствует множество ошибок в логе игры из-за модов.
 

Это отключение трасеров ПВО, выше же написал....всё что стоит - всё из офф модпака. Да и мало чего стоит то на самом деле...

в системных требованиях указано что рекомендуемая карта - gf660. Она не намного лучше моей, а моя в свою очередь намного лучше указанных минимальных. Внимание вопрос - почему лагает даже на минимуме? Вы сейчас про моды напишите? Ок, я переустановлю клиент, зайду в бой без единой модификации - лагов будет гораздо больше. Все моды которые значаться в "ошибках" - так или иначе повышают производительность, и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 16:02:10 пользователь rake1337 сказал:

Это отключение трасеров ПВО, выше же написал...

В данной теме этой информации "выше" нет

Сегодня в 16:02:10 пользователь rake1337 сказал:

всё что стоит - всё из офф модпака

Офф модпак - это не моды от разработчиков, которые идеально работают.
Это проверенные разработчиками моды, которые не вызовут у вас блокировки аккаунта, собранные в одном месте.
Они могут нарушать нормальное функционирование клиента игры.

Давайте подождем ответа мододелов..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 17:37:32 пользователь MIrall сказал:

В данной теме этой информации "выше" нет

Офф модпак - это не моды от разработчиков, которые идеально работают.
Это проверенные разработчиками моды, которые не вызовут у вас блокировки аккаунта, собранные в одном месте.
Они могут нарушать нормальное функционирование клиента игры.

Давайте подождем ответа мододелов..

я подробно написал что и для чего стоит постом выше.

Мне не нужно определение "что такое модпак".

Я еще раз повторяю - не нужно меня и других вводить в заблуждение, указывая на "ошибки изза модов". Я же сказал - если их не ставить вовсе - ошибок в клиенте вг чек не выдаст, да - но лагать будет еще сильнее. Просадки будут чаще и сильнее.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 374
[MRDRS]
Мододел
2 939 публикаций
1 451 бой
Сегодня в 03:09:56 пользователь rake1337 сказал:

Доброго времени суток.

Уважаемые мододелы, ввиду того что после крайнего патча при появлении авианосцев в бою от их самолётов и всех сопутствующих вещей у многих, в том числе и у меня ,  проседает фпс, встала резкая необходимость в появлении такого мода.

Это вообще возможно? Если да - готов профинансировать работу.

Доброго!

Навряд ли кто-то из мододелов нашего форума возьмется за такой мод. Попробуйте узнать на форумах других реалмов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 22:08:40 пользователь AutoSpy сказал:

Доброго!

Навряд ли кто-то из мододелов нашего форума возьмется за такой мод. Попробуйте узнать на форумах других реалмов.

Спасибо за ответ. А почему? это будет сложно реализовать, или это по причинам, которые нельзя называть? Я к тому, что может быть и смысла в этом направлении что-то искать или делать 0? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 374
[MRDRS]
Мододел
2 939 публикаций
1 451 бой
Сегодня в 22:11:55 пользователь rake1337 сказал:

Спасибо за ответ. А почему? это будет сложно реализовать, или это по причинам, которые нельзя называть? Я к тому, что может быть и смысла в этом направлении что-то искать или делать 0? 

Честно говоря, из всех мододелов, которых я лично знаю или с кем постоянно общаюсь, никто не делает моды в таком направлении. Посмотрите раздел "Графические модификации", что вы там видите, какие моды, что-то есть похожее? Вот и ответ.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 20:41:56 пользователь rake1337 сказал:

я подробно написал что и для чего стоит постом выше.

Мне не нужно определение "что такое модпак".

Я еще раз повторяю - не нужно меня и других вводить в заблуждение, указывая на "ошибки изза модов". Я же сказал - если их не ставить вовсе - ошибок в клиенте вг чек не выдаст, да - но лагать будет еще сильнее. Просадки будут чаще и сильнее.  

Могу допустить что скоро у вас отъедет видеокарта..

Просто, если это вдруг произойдет, будьте морально готовы.

По опыту - это происходит резко, и в момент, когда этого не ждешь. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 13.03.2019 в 23:32:16 пользователь MIrall сказал:

Могу допустить что скоро у вас отъедет видеокарта..

Просто, если это вдруг произойдет, будьте морально готовы.

По опыту - это происходит резко, и в момент, когда этого не ждешь. 

Не пробовали читать тему, прежде чем писать или цитировать кого-то? сначала глупости про моды, теперь это. Я же выше написал про HWMonitor....

Ну а так , политика партии предельно ясна, и я не удивлен. Всё что угодно - моды виноваты, настройки, видеокарта. Но не игра, ненене. стыдно должно быть , на самом деле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 00:25:40 пользователь rake1337 сказал:

Не пробовали читать тему, прежде чем писать или цитировать кого-то? сначала глупости про моды, теперь это. Я же выше написал про HWMonitor....

Ну а так , политика партии предельно ясна, и я не удивлен. Всё что угодно - моды виноваты, настройки, видеокарта. Но не игра, ненене. стыдно должно быть , на самом деле.

Понимаю ваш негатив: "как так, что-то плохое и у меня?".

И: "Модератор пишет бред, ничего не читает!"

Но: вы не все пишете в этой теме, и ссылаетесь на другие свои посты в других темах. Это странно.

HWmonitor это не палочка-выручалочка, и не дает знать все ли впорядке. Про видяху данная программа только загрузку покажет и температуру. 

Плюс, вы сейчас точь-в-точь повторяете поведение пользователя из этой темы.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 08:50:18 пользователь MIrall сказал:

Понимаю ваш негатив: "как так, что-то плохое и у меня?".

И: "Модератор пишет бред, ничего не читает!"

Но: вы не все пишете в этой теме, и ссылаетесь на другие свои посты в других темах. Это странно.

HWmonitor это не палочка-выручалочка, и не дает знать все ли впорядке. Про видяху данная программа только загрузку покажет и температуру. 

Плюс, вы сейчас точь-в-точь повторяете поведение пользователя из этой темы.

 

н уда-да. в других играх всё отлично, а именно в кораблях "это у меня" и по какой-то невообразимой случайности еще у целой кучи людей. мы просто так пишем тут, нам же делать то нечего больше. Всеми возможными способами протестировал своё железо, досконально всё проверил - у меня всё в порядке. Если бы дело было в железе я бы не смог без лагов играть в другие игры, у которых требования даже выше, чем в кораблях. Та программа показывает самый важный аспект - температуру , она показывает скорость вращения кулеров. Больше ничего и не нужно , чтобы понять в чем проблема. Когда видео карта с запущенной игрой имеет температуру 60 градусов, а в простое 47... это полюбому в ней дело, 100%))))  

Нету лагов только у тех, у кого 10й серии gf видео или аналоги. Извините, это на 4 поколения выше, чем заявленная рекомендуемая карточка для игры, естественно у них лагать не будет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×