Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mrBison

Нужен ещё Ап эсминцам!!!

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

201
[FFAI]
Участник
240 публикаций
14 489 боёв

Здравствуйте. Накипело. Наболело. Непонятно. Эсминец стоя бортом уткнувшись в остров, живёт четыре, нет ЧЕТЫРЕ ЗАЛПА С ЗАО ФУГАСАМИ в 10 км!!!! Это как ребят может кто нибудь пояснить? ББ шками их не убить, фугасами их не убить, торпеды им урон не наносят так как могут попасть в ту якобы часть корабля с которой выбито хп. Причем еслив игрок как на скрине ниже, то он практически бессмертен, в него не попасть, не убить он живет весь бой. Леста ты там ничего не подкручиваешь?

shot-19.03.13_09.40.24-0124.jpg

shot-19.03.13_09.40.39-0862.jpg

  • Плюс 21
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 285
[SBI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
16 116 боёв

Как   же  вы  надоели  со  своим нытьем . Из  за  вас   игру  портят .

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[FFAI]
Участник
240 публикаций
14 489 боёв
Сегодня в 10:28:22 пользователь el_lobo_demar116 сказал:

Как   же  вы  надоели  со  своим нытьем . Из  за  вас   игру  портят .

Делают для таких как Зетка? Чтоб треугольник жил и жил?

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 285
[SBI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
16 116 боёв
Сегодня в 06:36:49 пользователь mrBison сказал:

Делают для таких как Зетка? Чтоб треугольник жил и жил?

Поменяй прокладку  сядь  на   КР.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
34 868 боёв

Простите, не понял. Что вас не устраивает ? Зао, который с четырех залпов не может забрать с 10км стоящий эсминец - подарок судьбы для любого эсмовода.  И вы про попадания ничего не сказали. 

Изменено пользователем __HarleyDavidson__
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[FFAI]
Участник
240 публикаций
14 489 боёв

Я и был на крейсере чувак)) На Зао, на крейсере который должен разваливать  вот таких эсминцев и когда то это делал)

Сегодня в 10:50:07 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

Простите, не понял. Что вас не устраивает ? Зао, который с четырех залпов не может забрать с 10км стоящий эсминец - подарок судьбы для любого эсмовода.  И вы про попадания ничего не сказали. 

В том то и дело что я попадал всеми четырьмя залпами, в неподвижный треугольник стоящий уткнувшись в остров.

  • Плюс 4
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
34 868 боёв

Скажу так, недостатка урона от Фугасов Зао не замечал. 

Изменено пользователем __HarleyDavidson__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 161
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 062 публикации
17 066 боёв
Сегодня в 08:53:41 пользователь mrBison сказал:

Здравствуйте. Накипело. Наболело. Непонятно. Эсминец стоя бортом уткнувшись в остров, живёт четыре, нет ЧЕТЫРЕ ЗАЛПА С ЗАО ФУГАСАМИ в 10 км!!!! Это как ребят может кто нибудь пояснить? ББ шками их не убить, фугасами их не убить, торпеды им урон не наносят так как могут попасть в ту якобы часть корабля с которой выбито хп. Причем еслив игрок как на скрине ниже, то он практически бессмертен, в него не попасть, не убить он живет весь бой. Леста ты там ничего не подкручиваешь?

shot-19.03.13_09.40.24-0124.jpg

shot-19.03.13_09.40.39-0862.jpg

Вы бы лучше вместо статки эсма, показали бы статистику попаданий и урона по нему... Имхо, если с 4-х залпов на Зао не убивать стоящий эсминец, то тут на свои руки смотреть в первую очередь нужно...

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Одно время был известный редкий баг, когда уткнувшийся в берег корабль становился иммунен к урону, сам пару раз таких обстреливал

Не знаю насчет данного случая, т.к. ТС ничего кроме собственных возмущений не предоставил

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв

4 залпа, всеми попадал.

не хватает реплея. Но мне кажется его не будет

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[FFAI]
Участник
240 публикаций
14 489 боёв
Сегодня в 11:08:11 пользователь OkuuRin сказал:

4 залпа, всеми попадал.

не хватает реплея. Но мне кажется его не будет

Я хз как включить реплеи в настройках, папки реплей нету в игре. А как простите можно не попасть с 10 км в борт по стоячиму?

Изменено пользователем mrBison
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв
Сегодня в 08:10:16 пользователь mrBison сказал:

я хз как включить реплеи в настройках, папки реплей нету в игре

Значит как выключать вы знаете , а как включать нет?

они по дефолту включены .

 

ну нет реплея, где скрины с уроном по эсму? Там бы увидели сколько чего попало и какой урон от всего

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[FFAI]
Участник
240 публикаций
14 489 боёв
Сегодня в 11:12:51 пользователь OkuuRin сказал:

Значит как выключать вы знаете , а как включать нет?

они по дефолту включены .

 

ну нет реплея, где скрины с уроном по эсму? Там бы увидели сколько чего попало и какой урон от всего

Папки с реплеями изначально не было в корне с игрой, после патча, когда их ввели. Я её не выключал и не включал

  • Плюс 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв

Ну не знаю, меня вчера умиральд быстро усмирил на митсуки, с 3-4км, правда по итогу все равно торпеды скушал (а началось все с того, что я вражеского "сухаря" торпедой развалил, т.е. почти -2 корабля на точке)

Наверное ТС прав, эсмам нужен АП :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв
Сегодня в 08:15:07 пользователь mrBison сказал:

Папки с реплеями изначально не было в корне с игрой, после патча, когда их ввели. Я её не выключал и не включал

Хоть какие-то пруфы то есть?

тут может каждый и рад поддержать.

только вот мой Зао с 10км треть лица минимум отрывает с залпа

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
Сегодня в 09:53:41 пользователь mrBison сказал:

Здравствуйте. Накипело. Наболело. Непонятно. Эсминец стоя бортом уткнувшись в остров, живёт четыре, нет ЧЕТЫРЕ ЗАЛПА С ЗАО ФУГАСАМИ в 10 км!!!! Это как ребят может кто нибудь пояснить? ББ шками их не убить, фугасами их не убить, торпеды им урон не наносят так как могут попасть в ту якобы часть корабля с которой выбито хп. Причем еслив игрок как на скрине ниже, то он практически бессмертен, в него не попасть, не убить он живет весь бой. Леста ты там ничего не подкручиваешь?

 

 

Сегодня в 10:51:02 пользователь mrBison сказал:

Я и был на крейсере чувак)) На Зао, на крейсере который должен разваливать  вот таких эсминцев и когда то это делал)

В том то и дело что я попадал всеми четырьмя залпами, в неподвижный треугольник стоящий уткнувшись в остров.

 

ТС, что настолько хлебушек что не смог в "переаппаный" (с) класс? А ты, чувак (с), в него не смог, совсем. И судя по всему еще не смог и в КР, раз на Зао не можешь утопить другого хлебушка на эсминце. Или суть что - в механике видать "не алло"? фб перестали наносить урон - привет механике с выбитыми хитпоинтами, вместо того чтобы сменить бп и добить цель - тупим, сливаемся и бежим с визгом на форум винить отдельный класс. 

 

похоже новые авианосцы в сегодняшнем виде такие и наныли.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

Могу поверить в это, т.к. много раз сталкивался с этим лично. Эсминцы неприлично много урона танкуют модулями и "мёртвыми" оконечностями. Если на Крейсерах вроде Вустера или Демона это не особо заметно, то вот на крупных калибрах это вообще до абсурда доходит. Как-то раз на Техасе во время рб увидел крадущий ко мне Камиказик и зарядил фугасы. Вот он вывалился на меня в 3 километрах, подставил борт, чтобы пустить торпеды. Я стреляю, 10 попаданий, но всего 5к урона. ББшками его сдуло бы на месте. Зато я ему кританул 2 башни, ТА и кучку столь важных для него ПВОшек.

Я считаю, что для эсминцев вообще стоить убрать такую механику, как убитая часть корабля, чтобы подобной ереси не было.

Изменено пользователем Flutt
  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв

Да не трогайте вы эти "божественные треугольники " (ну нравятся они им), а то прислушаются ещё разработчики и действительно "UP"-т их...:cap_haloween: И так хватило последней обновы, до сих пор передёргивает, пусть устаканится всё, скоро ещё и бриты "на крыльях" выйдут...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 657
Старший бета-тестер
1 445 публикаций
11 747 боёв

Игрок на скрине имеет выживаемость 7%, а конкретно на зетке 2%, в чем его бессмертие, и что там подкручивает леста?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[FFAI]
Участник
240 публикаций
14 489 боёв
Сегодня в 11:29:14 пользователь BigVic сказал:

Игрок на скрине имеет выживаемость 7%, а конкретно на зетке 2%, в чем его бессмертие, и что там подкручивает леста?

В том что он живёт пол боя, а не в общем выживаемость.

Сегодня в 11:22:09 пользователь J_Shadow_J сказал:

 

 

ТС, что настолько хлебушек что не смог в "переаппаный" (с) класс? А ты, чувак (с), в него не смог, совсем. И судя по всему еще не смог и в КР, раз на Зао не можешь утопить другого хлебушка на эсминце. Или суть что - в механике видать "не алло"? фб перестали наносить урон - привет механике с выбитыми хитпоинтами, вместо того чтобы сменить бп и добить цель - тупим, сливаемся и бежим с визгом на форум винить отдельный класс. 

 

похоже новые авианосцы в сегодняшнем виде такие и наныли.

Молодец хорошо сказал,  игрок с сотней боёв с твинка

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×