Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dantist

Ищу модератора

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Если вы читаете это сообщение, значит скорее всего премодерация на создание тем не работает... (что ее пропустят, я слабо верю)

 

Ну ладно, продолжим... с некоторого времени сталкиваюсь на этом форуме с проблемой:

Причина: Предупреждение
Содержимое: Новая концепция авиации WOWS в реальности
Наказание:
  • Выданы баллы: 0, которые никогда не истекут.
  • Премодерация - Бессрочно
   
Примечание:

Троллинг проекта.

На вашу форумную запись наложено ограничение, в виде премодерации.

 

Только вот не работает что-то эта премодерация, сообщения висят сутками, и все.

Поэтому я решил предложить свою помощь в премодерации своих сообщений. Тому модератору, которому будет непонятен юмор в моих сообщениях, я готов его объяснить. Тому, кто увидит что-то неконструктивное в сообщении, тому готов более подробно "разложить все по полочкам". Тому, кому покажется что мои сообщения содержит оскорбления, покажу в чем его заблуждение.

 

Поэтому не нужно бояться модерировать сообщения, если есть какие-то сложности - я всегда готов помочь, если нахожусь онлайн на форуме.  Или отвечу позже, как будет возможность.

 

p.s. Ну где же ты, мой модератор, готовый бессрочно меня наказывать... давай же, не бойся, будем конструктивно действовать, пока смерть не разлучит нас :Smile_glasses:

 

p.p.s Если что, я откопал тут несколько багов по вашей премодерации, расскажу тому, кто согласится сотрудничать)

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 8
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв

мы всегда за любое сотрудничество

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 14:52:49 пользователь Sedoj_LV сказал:

мы всегда за любое сотрудничество

Ну раз вы первый пошли на сотрудничество, выложу вам пару багов вашей системы...

Ну во-первых, отправка сообщения почему-то висит намного дольше, чем отправка сообщения идущего сразу на форум... секунд по 10 висит

Во-вторых, ваша премодерация не работает на последующее редактирование. Поэтому я могу написать сообщение "Леста хорошая компания и сотрудники тут отзывчивые", вы его одобрите в релиз, а дальше любые изменения пойдут без премодерации, т.е. я могу изменить текст на что угодно другое, хоть на противоположную фразу, хоть на вообще по другой теме.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 13:59:27 пользователь Dantist63 сказал:

Ну раз вы первый пошли на сотрудничество, выложу вам пару багов вашей системы...

Ну во-первых, отправка сообщения почему-то висит намного дольше, чем отправка сообщения идущего сразу на форум... секунд по 10 висит

Во-вторых, ваша премодерация не работает на последующее редактирование. Поэтому я могу написать сообщение "Леста хорошая компания и сотрудники тут отзывчивые", вы его одобрите в релиз, а дальше любые изменения пойдут без премодерации, т.е. я могу изменить текст на что угодно другое, хоть на противоположную фразу, хоть на вообще по другой теме.

Премодерация отлично выполняет свою функцию.

Написать конечно потом можно, что угодно, но надо понимать, что сл шаг это будет просто перманентный бан, в 99% случаев.

В вашем случае совсем нет желания закрывать рот итд, а очень бы хотелось выйти именно на дилог, что бы стороны слышали друг друга, и именно посланный премодарацией сигнал, привел к тому, что мы сидим и общаемся, обсуждая проблемы.

Скорость отправки, это тех особенность и не более.

Ограничения я сниму, в надежде на конструктивный диалог.

Вы опытнейший игрок и старожил форума, мне бы не хотелось с вами общаться в таком режиме, где нужен апрув на ваши сообщения.

 

 

  • Плюс 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 422
[KOMM]
Участник
2 192 публикации
5 777 боёв

Помню тот отменный юмор с летающей ,,двойкой,,))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 15:17:46 пользователь Sedoj_LV сказал:

Ограничения я сниму, в надежде на конструктивный диалог.

Тут еще интересный момент, что эту премодерацию я получил вообще за тему, опубликованную в разделе "Юмор", в которой не было вообще по сути ничего запрещенного... никакого насилия, расизма, политики, ругани и что обычно запрещено на форумах... там просто был ролик с "летающим унитазом" (если назвать по простому. Если хотите - в личку вам его отправлю), который у всех, кому я его отправил из знакомых, ничего кроме смеха не вызвал. Да и тут он провисел часа 3, пока его куча форумного народа посмотрела, по сути тоже только посмеявшись.

Ну если даже это кто-то посчитал неудачным юмором (это чувство у всех разное), ну можно мимо пройти не посмеявшись, но какой смысл устраивать в разделе "Общение" (флудилке в простонароде) подобную жесткую модерацию с удалениями и предупреждениями.

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 770 публикаций
10 293 боя

Шо, опять сарказм в сообщениях? Или, да простят меня высшие силы, ирония проскользнула? За такое надо сразу бестрепетной рукой приводить в порядок, нарушая свои же правила. "Бессрочно" - вообще-то это навсегда, иначе как с Алиной Рин, перманент - это не значит навечно, потому что она исправилась и вообще вся такая хорошая. Наглядная картина работы в "ручном режиме", сегодня ввел, завтра убрал, а мог бы не убрать, потому что а) модератор всегда прав и б) если модератор не прав, то смотри пункт "а"

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 14:37:12 пользователь Dantist63 сказал:

Тут еще интересный момент, что эту премодерацию я получил вообще за тему, опубликованную в разделе "Юмор", в которой не было вообще по сути ничего запрещенного... никакого насилия, расизма, политики, ругани и что обычно запрещено на форумах... там просто был ролик с "летающим унитазом" (если назвать по простому. Если хотите - в личку вам его отправлю), который у всех, кому я его отправил из знакомых, ничего кроме смеха не вызвал. Да и тут он провисел часа 3, пока его куча форумного народа посмотрела, по сути тоже только посмеявшись.

Ну если даже это кто-то посчитал неудачным юмором (это чувство у всех разное), ну можно мимо пройти не посмеявшись, но какой смысл устраивать в разделе "Общение" (флудилке в простонароде) подобную жесткую модерацию с удалениями и предупреждениями.

кто-то без юмора попался :Smile_Default:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 583 боя
Сегодня в 15:40:04 пользователь S____T сказал:

кто-то без юмора попался :Smile_Default:

тут вообще с этим сложно...лучше матом покрыть.чем саркастически ухмыльнуться :Smile_trollface:

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 14:37:12 пользователь Dantist63 сказал:

Тут еще интересный момент, что эту премодерацию я получил вообще за тему, опубликованную в разделе "Юмор", в которой не было вообще по сути ничего запрещенного... никакого насилия, расизма, политики, ругани и что обычно запрещено на форумах... там просто был ролик с "летающим унитазом" (если назвать по простому. Если хотите - в личку вам его отправлю), который у всех, кому я его отправил из знакомых, ничего кроме смеха не вызвал. Да и тут он провисел часа 3, пока его куча форумного народа посмотрела, по сути тоже только посмеявшись.

Ну если даже это кто-то посчитал неудачным юмором (это чувство у всех разное), ну можно мимо пройти не посмеявшись, но какой смысл устраивать в разделе "Общение" (флудилке в простонароде) подобную жесткую модерацию с удалениями и предупреждениями.

Иногда в кушин входит ровно столько , сколько может войти и не каплей больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 465
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 519 публикаций
29 340 боёв
Сегодня в 14:17:46 пользователь Sedoj_LV сказал:

Премодерация отлично выполняет свою функцию.

Написать конечно потом можно, что угодно, но надо понимать, что сл шаг это будет просто перманентный бан, в 99% случаев.

В вашем случае совсем нет желания закрывать рот итд, а очень бы хотелось выйти именна на дилог, что бы стороны слышали друг друга, и именно посланный премодарацией сигнал, привел к тому, что мы сидим и общаемся, обсуждая проблемы.

Скорость отправки, это тех особенность и не более.

Ограничения я сниму, в надежде на конструктивный диалог.

Вы опытнейший игрок и старожил форума, мне бы не хотелось с вами общаться в таком режиме, где нужен апрув на ваши сообщения.

 

 

Хм, писали с телефона и Т9 неправильно сработал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 15:03:40 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Хм, писали с телефона и Т9 неправильно сработал?

Нет, вероятны опечатки, тк немного спешил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 740 боёв

Эта тема прекрасна. Даже лучше летающего ватерклозета.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Кстати, насчет премодерации еще. 

Я не вижу ваш интерфейс этого дела, но пока "осваивал новый функционал форума для себя", создавал несколько сообщений для теста (даже цитируя модератора), а они там все равно до сих пор висят в статусе "Скрытый" вторые сутки. То есть "пул сообщений премодерации" у вас или как-то плохо видно, или там какие-то флажки сбрасываются если даже один модератор в тему заходил (пусть премодерацию не провел), или еще что.

Можете их не открывать, они великого смысла не несут (пускай на память висят, розового цвета :Smile_teethhappy:). Просто сообщаю, как тестер этого дела) 

Изменено пользователем Dantist63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 357
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 253 публикации
17 984 боя

@Dantist63 а как же пермач?:Smile_trollface:

Вам же вроде с библосом прилетело от того, кого нельзя называть?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 16:44:51 пользователь miravingin52 сказал:

@Dantist63 а как же пермач?:Smile_trollface:

Вам же вроде с библосом прилетело от того, кого нельзя называть?

В ту тему я на раздачу банов не успел, подключился уже позже, уже почти под закрытие темы. Опоздал на расстрел, как говорится :Smile_smile:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 029
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 713 публикации
31 760 боёв
Сегодня в 16:44:51 пользователь miravingin52 сказал:

@Dantist63 а как же пермач?:Smile_trollface:

Вам же вроде с библосом прилетело от того, кого нельзя называть?

Воландеморт!:Smile_ohmy:

Сегодня в 16:48:23 пользователь Dantist63 сказал:

В ту тему я на раздачу банов не успел, подключился уже позже, уже почти под закрытие темы. Опоздал на расстрел, как говорится :Smile_smile:

Нужно заранее приходить,место и время известно же:cap_rambo:вечно вы опаздываете:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 15:22:16 пользователь Dantist63 сказал:

Кстати, насчет премодерации еще. 

Я не вижу ваш интерфейс этого дела, но пока "осваивал новый функционал форума для себя", создавал несколько сообщений для теста (даже цитируя модератора), а они там все равно до сих пор висят в статусе "Скрытый" вторые сутки. То есть "пул сообщений премодерации" у вас или как-то плохо видно, или там какие-то флажки сбрасываются если даже один модератор в тему заходил (пусть премодерацию не провел), или еще что.

Можете их не открывать, они великого смысла не несут (пускай на память висят, розового цвета :Smile_teethhappy:). Просто сообщаю, как тестер этого дела) 

просто наказание я снял, а те комменты смысла особого не вижу открывать , тем более у вас уже есть возможность общаться без премодерации

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
776 публикаций
10 341 бой
Сегодня в 15:37:12 пользователь Dantist63 сказал:

Тут еще интересный момент, что эту премодерацию я получил вообще за тему,, в которой не было вообще по сути ничего запрещенного... никакого насилия, расизма, политики, ругани и что обычно запрещено на форумах... 

Походу Смайлы на пожизненной модерации:cap_haloween:Я так уж точно. Оказывается тут еще можно на самого себя накапать:cap_haloween:Вчера вот например один красный с точностью до еденицы назавал мне цифры с моего скрина, который я выкладывал в теме более 6 месяцев назад. Как это можно назвать? Я не хочу показывать людям неправду, а меня делают виноватым!KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 560
Участник
29 735 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 14:17:46 пользователь Sedoj_LV сказал:

Премодерация отлично выполняет свою функцию.

Правда что ли? Помнится, в теме о новой концепции правил я, на премодерации как раз и находясь, написал два отзыва на оную концепцию.Сутки неотсмотренные висели, а потом исчезли так, что их теперь даже модераторы не видят.

:Smile_sceptic:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×